• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Черный Список обменников-мошенников - Страница 31

GNN

Интересующийся
Регистрация
19.09.2015
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
на просторах орудует еще одна контора,у меня знакомый сегодня попал на 40 бакинских...косят под обменник itbit.su махровые парни...
 

Citsejam

Любитель
Регистрация
27.06.2009
Сообщения
211
Реакции
24
Поинты
0.000
на просторах орудует еще одна контора,у меня знакомый сегодня попал на 40 бакинских...косят под обменник itbit.su махровые парни...

Этот сайт уже почти месяц как в черных списках есть...
 

Anna1975

Интересующийся
Регистрация
04.10.2015
Сообщения
26
Реакции
1
Поинты
0.000
Сказать что обмен они не производят не могу, с этим все впорядке! А вот на счет Реферальной программы они кидальщики и мошенники . Вот ссылка на обменник xchange.cc (Почему я говорю так о них?) Потому что у меня почти 800 Рефералов, заработала за год 400 Руб. Правда смешно?
 

Citsejam

Любитель
Регистрация
27.06.2009
Сообщения
211
Реакции
24
Поинты
0.000
Сказать что обмен они не производят не могу, с этим все впорядке! А вот на счет Реферальной программы они кидальщики и мошенники . Вот ссылка на обменник xchange.cc (Почему я говорю так о них?) Потому что у меня почти 800 Рефералов, заработала за год 400 Руб. Правда смешно?

Даже если у Вас их будет 10000 и никто менять из них не собирается то, толку от них, рефералов разве насобирать это проблема?
 

Anna1975

Интересующийся
Регистрация
04.10.2015
Сообщения
26
Реакции
1
Поинты
0.000
Я считаю что люди меняют деньги, из такого количества людей вы думаете никто не меняет? Мыслить вас не учили? Они просто не начисляют рефские.
 

Citsejam

Любитель
Регистрация
27.06.2009
Сообщения
211
Реакции
24
Поинты
0.000
Я считаю что люди меняют деньги, из такого количества людей вы думаете никто не меняет? Мыслить вас не учили? Они просто не начисляют рефские.

Во первых не нужно хамить, а во вторых предоставьте доказательства, что Вы уверены, что такой то реферал сделал обмен и Вам не начислили рефские?

Если бы уже само наличие рефералов приносило бы прибыль то, Вы бы не написали здесь то, о чем идеть речь.

Набрать рефералов не проблема, зайти на любой сайт где люди кликают по рекламе за копейки и за эти копейки напокупать столько рефералов, сколько нужно. Только вот проблема, что тем кто кликает за копейки не нужно ничего менять, а если и нужно то это будут копеешные обмены.

У меня есть рефералы на этом сайте и то что Вы говорите не соответствует действительности, у Вас не та аудитория в рефералах и все Ваши доводы строятся на предположениях.
 

Anna1975

Интересующийся
Регистрация
04.10.2015
Сообщения
26
Реакции
1
Поинты
0.000
В том то и дело что рефералы не куплены, а все активные настоящие люди. Эти люди по заинтересованности туда пошли, так как была встроена ссылка на ихний обменник в сотни скриптов.
 

Slavde

Любитель
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
366
Реакции
30
Поинты
0.000
не подскажете где е пейментс меняют на перфект пеер.Кэшь трансфер не работает
 

Salimjon

Интересующийся
Регистрация
04.09.2015
Сообщения
21
Реакции
1
Поинты
0.000
голова кругом пошла,...так много их....:eek:
 

Anglijsk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.05.2015
Сообщения
14,173
Реакции
10,809
Поинты
0.980
12 октября 2015 года соскамился обменник za-wm.com.



Они берут деньги за обмен и...не выполняют заявки.На главной странице предлагают пользователям оставить положительный отзыв,тогда будто бы им выполнят обмен и переведут деньги.
 

Вложения

  • Screenshot_4.jpg
    Screenshot_4.jpg
    144 KB · Просмотры: 230

Anglijsk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.05.2015
Сообщения
14,173
Реакции
10,809
Поинты
0.980
Но мониторинг обменников webtransfer-inout.ru,соучастник воровства денег,не снимает с монитора обменник-мошенник za-wm.com.



Так,что господа,будьте осторожны.
 

Вложения

  • Screenshot_2.jpg
    Screenshot_2.jpg
    212.9 KB · Просмотры: 252

Djordah

Интересующийся
Регистрация
12.10.2015
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Не понимаю... допустим на ****change есть отзывы по обменнику, длительность его существования и ты видишь, что курс обмена средне как у всех, какие проблему сделать правильный выбор?
 

Citsejam

Любитель
Регистрация
27.06.2009
Сообщения
211
Реакции
24
Поинты
0.000
12 октября 2015 года соскамился обменник za-wm.com.



Они берут деньги за обмен и...не выполняют заявки.На главной странице предлагают пользователям оставить положительный отзыв,тогда будто бы им выполнят обмен и переведут деньги.

У Вас есть хотя бы скриншот не выполненной заявки?
 

Anglijsk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.05.2015
Сообщения
14,173
Реакции
10,809
Поинты
0.980
Что Вы ко мне пристали,Citsejam?Можете попытаться обменять на za-wm.com деньги и показать в этой теме скриншот результата.
 
Сверху Снизу