• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Черный Список обменников-мошенников - Страница 14

zhivaga

Верифицирован
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
1,116
Реакции
942
Поинты
0.000
В этот список можно смело добавлять и TechnoCashier.com. Кинули ганд..ны меня на $500... Вся инфа здесь https://mmgp.com/showthread.php?p=3716630#post3716630. Да и вообще в сети о них отзывы - пипец. Ни одного за последний месяц хорошего не видел.
 

valeraxxx

МАСТЕР
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
2,237
Реакции
1,437
Поинты
0.000
человек под ником Andrey-int мошенник!!!обманул меня при обмене ликпея на альфу!!я ему перевле деньги и всё он только посмеялся!!!!
 

InvestorR911

Интересующийся
Регистрация
10.11.2012
Сообщения
69
Реакции
8
Поинты
0.000
Народ, я вот не понимаю, если не нравиться данный обменник, не пользуйтесь данными услугами. Я в течении суток нашел, то что искал :i-yes:, поищите, то что ищете..
 

a247318

Новичок
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
office4exchange(точка)com - лже-обменник! Кинули на деньги. Саппорт молчит. Будьте осторожны!
 

korund7

Новичок
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня тоже были с ними проблемы. Поддержку удалось застать в сети только через неделю (да и то днем). На мой вопрос "в чём дело?" сказали, что необходимо пройти верификацию телефона, позвонив на какой-то 8911... и т.д. подождать три гудка, кинуть трубку. Опасался что развод. Не хотел звонить. Они стали писать: "Звоните"... и всё. В итоге взбесился и позвонил))) три гудка подождал, трубку положил. Написал им, что позвонил. Через минуту операция обмена (длившаяся на тот момент 8 дней) завершилась. Извинились, и сказали, что впредь верификации никогда больше не потребуется. Баланс на мобильнике проверял - деньги не списали .
 

n3gat1v3

Новичок
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
_e-hangesrvice.atwebpages.com и его клон _ecurrency-exchange.foxi.biz
 

GOLD WAY

Должник!!!
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
вот еще один ! на всякий случай . он в основном ищет жертв на бирже перфект мани .ЕГО СКАЙПЫ obmenov , guga-tv1 ОБМЕННИК http://obmenov.at.ua/
 

Раис Латыпов

Новичок
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
добавлю еще один сайт мошенников обмена ukash-wm.ru
Моментальный обмен ваучеров Ukash на Webmoney, Яндекс Деньги, LibertyReserve и др.
заказал им обмен ваучера ukash yf 104 $-прошла неделя нислуха нидуха на письма не отвенчают.Ваучер реализован.

добавлено через 23 минуты
сайт мошенник-ukash-wm.ru.попал на обмене ваучера ukash на либерти.Они обналичили мой ваучер,а деньги на либерти так и не появились.на письма на отвечают.
 
Последнее редактирование:

TechnoCashier

Новичок
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
366
Реакции
24
Поинты
0.000

ermek

Новичок
Регистрация
09.05.2009
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
technocashier.com/ru/ лохотрон.

добавлено через 13 минут
верните мои деньги на qiwi +77777931156
 
Последнее редактирование:

Нелли Юрьева

Интересующийся
Регистрация
06.02.2013
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Не знаю, писали или нет
moneychange точка me - мошенники. Причем сначала попробовала перевести 50 руб с киви на либерти. Дошли за мгновение. Потом заказала 5000 и все. Поддержка отвечает - звоните на какой-то там телефон, мы проверим, точно ли это ваш киви-кошелек. Но при наборе робот говорит "такой номер телефона не используется. уточните".
 

kisliy

Новичок
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
fastexchangers.com/[/url]
ICQ#: 405112908
кинули меня на 700$
 

mobiluxa

Интересующийся
Регистрация
11.02.2013
Сообщения
49
Реакции
146
Поинты
0.000
Воспользовался сервисом обмена office4exchange менял ЯД на PM-USD сумма 1020 руб. операцию произвел 16.02.2013 деньги с яд отправлены. И тишина. Написал в ТП тоже тихо. Звоню на городской номер ТП отвечает оператор спрашивает номер заявки и говорит, что сегодня специалист разберется по вашему вопросу в течении 3-х часов. В чате таже история. И так каждый день. Завтра уже неделя будет, а вопрос не решен.
Причем курс то не сильно отличается от wmpaycash. Просто не было резерва у них.
Воспользовался office4exchange впервые и так прилип.

добавлено через 4 часа 5 минут
Воспользовался сервисом обмена office4exchange менял ЯД на PM-USD сумма 1020 руб. операцию произвел 16.02.2013 деньги с яд отправлены. И тишина. Написал в ТП тоже тихо. Звоню на городской номер ТП отвечает оператор спрашивает номер заявки и говорит, что сегодня специалист разберется по вашему вопросу в течении 3-х часов. В чате таже история. И так каждый день. Завтра уже неделя будет, а вопрос не решен.
Причем курс то не сильно отличается от wmpaycash. Просто не было резерва у них.
Воспользовался office4exchange впервые и так прилип.

Слава богу. обработалась заявка и в ТП ответили, деньги пришли на PM. Хоть и с задержкой в 6 дней но все же. Спасибо! office4exchange не мошенники. Вот она сила mmgp :e-clap:
http://www.office4exchange.com/order_info.php?order_id=39693&hash=8pT8LksQ0Q727uUJNaDQU9542yLJe2F4P62J7iw656C5H5aH7KDajv8RJNdi
 
Последнее редактирование:

DMND

Интересующийся
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Не знаю, писали или нет
moneychange точка me - мошенники. Причем сначала попробовала перевести 50 руб с киви на либерти. Дошли за мгновение. Потом заказала 5000 и все. Поддержка отвечает - звоните на какой-то там телефон, мы проверим, точно ли это ваш киви-кошелек. Но при наборе робот говорит "такой номер телефона не используется. уточните".
Подтверждаю! Аналогичная ситуация, только с QIWI на Яндекс переводил! 50 р на пробу мгновенно, хорошо все 20.000 на обмен не поставил, а решил дробно по 3000. В общем 3000 так и не поступило! :mad: Как их наказать кто подскажет? Или куда писать чтоб их навсегда закрыли? Причем обменник привлекался с сайта bestchange.ru которые пишут что все обменники предоставленные на их сайте надежны! Не верьте им!
 

Профессионал

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
moneytransfer.ru
28.02.13 сайт функционировал полноценно как буд то бы настоящий обменник,послал им ваер,потом они пропали.А сегодня захожу на их сайт а там уже одни банеры.Будьте осторожней.
 
Сверху Снизу