• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Черный список страховщиков - Страница 5

michiganec

Любитель
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
576
Реакции
6
Поинты
0.000
Скажите пожалуйста, а то я несовсем понял. Человек у которго в профиле стоит офицальный статус "Страховщик" он может кинуть или это исключено ?
 

Usver

Профессионал
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
1,686
Реакции
1
Поинты
0.000
Скажите пожалуйста, а то я несовсем понял. Человек у которго в профиле стоит офицальный статус "Страховщик" он может кинуть или это исключено ?

Конечно может. Он не может кинуть лишь в том случае, если страхует через Юмакс. Во всех остальных случаях приходится уповать на его честность.
 

pulya

Профессионал
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,177
Реакции
3
Поинты
0.000
iddqd45 - не выплатил страховку в Панама-Форекс! :l-3thumbdown:
 

investlife.m

Новичок
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,878
Реакции
0
Поинты
0.000
junlopes страховал проект profiteveryday4you. Проект соскамился и был перенесен в раздел "проблемные". От страховщика двое суток никакого ответа. Прошу присвоить ему статус должника, ссылаясь на этот пост.
 

KruZeR

Любитель
Регистрация
22.04.2010
Сообщения
280
Реакции
3
Поинты
0.000
Есть белый список страховщиков?
 

klin

Новичок
Регистрация
17.06.2007
Сообщения
1,784
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть белый список страховщиков?

Должен быть, я даже раньше его видел где то на форуме.



Нет, вы не совсем правильную ссылку дали, я понимаю KruZeR спрашивает о белом списке страховщиков, а не о списке официальных страховщиков. (это совершенно разные списки и подразумеваю отсутствие задолженностей по страховке с хорошей страховой историей )

А тот что вы дали так там как минимум три должника :t-1doh: страховаться у них явно не стоит сейчас
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
Должен быть, я даже раньше его видел где то на форуме.
был перенесен в архив
https://mmgp.com/showthread.php?t=153

Нет, вы не совсем правильную ссылку дали, я понимаю KruZeR спрашивает о белом списке страховщиков, а не о списке официальных страховщиков. (это совершенно разные списки и подразумеваю отсутствие задолженностей по страховке с хорошей страховой историей )

по новым правилам

Статус выдается только страховщикам, чей страховой фонд находится на хранении у администрации форума и составляет не менее 100$.

учитывать всех остальных слишком сложно, они очень быстро перебираются в этот список, да и официальные тоже.. :(

А тот что вы дали так там как минимум три должника :t-1doh: страховаться у них явно не стоит сейчас
безусловно, прежде чем страховатся у кого либо из этого списка, нужно проверить имеется-ли свободная страх сумма у гаранта, и производится-ли данная страховка под гарантом.
 

kari

Любитель
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
461
Реакции
0
Поинты
0.000
Страхование вкладов в forge-income.com - 100%

Обсуждение проекта тут - https://mmgp.com/showthread.php?t=57726
С Администрацией проекта достигнута договоренность о страховании вкладов на $ 4500.
Доступная сумма для страхования: 1140 долларов.
Застраховавшись через меня (моя реферальная ссылка в моей подписи), вы не потеряете ни доллара, но будете получать стабильную прибыль! В случае закрытия проекта, не будете страха за потерю вложенных средств. Не потеряйте такой замечательной возможности зарегистрируйтесь и инвестируйте с умом и со страховкой на 100%.

Упаси Вас Бог от этого страховщика и его монитора
http://timeway.biz

Комментировать нет смысла, взгляните на тему
https://mmgp.com/showthread.php?t=61476

Он ворует наши деньги и время !
 
Последнее редактирование:

ABB

Интересующийся
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
2 kari
Спасибо за предупреждения. Мог бы отхватить.

добавлено через 1 минуту
Кстати, за белый лист тоже спасибо. Очень актуально.
 
Последнее редактирование:

Nikolt

Интересующийся
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Не предлагаю страховаться в Казанском филиале РСТК (Русская страховая транспортная компания).
 
Сверху Снизу