• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Черный список страховщиков - Страница 3

moneyreal

Любитель
Регистрация
20.10.2006
Сообщения
428
Реакции
10
Поинты
0.000
<div class='quotetop'>Цитата(Naskar @ 29.10.2006, 1:11) [snapback]2607[/snapback]</div>
В данном случае никто его не кидал, он всех кинул. И вторым человеком в этом проекте был сурферпро, которого тоже кинул сталТрус! Поэтому никаких оправданий тут быть не может для него!!!
Почитайте внимательно ссылку, всё поймёте.

ЗЫ. Не стоит тратить свои силы и нервы, чтобы пытаться оправдать того, что оправдано быть не может ;) Этот человек того не стоит.

Насчёт "кидка своих". СталТрус сразу оговорил: при любой нештатной ситуации он гарантирует произвести рефунды ВСЕМ, кто зарегился по его рефссылки, т.е. он специально дал всем "нашим" на входе отдельную ссылку с рефкой, чтобы в случае чего можно было легко отделить своих от буржуев и т.д., но нет же - ВСЕХ киданул!
[/b]
Что ж... Спорить не вижу смысла... Пусть каждый при своем мнении останется... Одно скажу, часто то, что написано, не совпадает с действительностью...
 

Naskar

Новичок
Регистрация
21.10.2006
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
mysilver, да вроде бы все.

moneyreal, моё изложение ситуации единственно логически верное при обладании той информации, которая всплыла в ходе своместной работы со сталрусом. Если у вас другое мнение насчёт всего этого, значит вы обладаете какой-то информацией, скрытой от большинства! иначе не вижу причины "другого мнения", что сталруса тоже кинули и т.д. Шифровка с его стороны была однозначно! Полное пропадание в сети, аське, мобильный телефон, чей номер был известен некоторым, он отключил, его даже искали в Казахстане - всё глухо!
К тому же, второй человек Сурферпро сам что-то заподозрил! Перед кидком он оставил сообщение в ветке огромными буквами НЕ АПАЙТЕСЬ!!! Причём за несколько часов до этого сам расписывал, как идёт всё хорошо, апайтесь и т.д.! Но сталтрус быстро замял это дело, запудрил ему и нам мозги, а потом резко пропал. Начались проблемы, Сурферпро пришлось одному отдуваться за него, отбиватьс от наездов вкалдчиков, он пытался всё уладить, говорил что сталрус не просто пока офлайн нахожится, скоро выйдет... я же говорю, почитайте ветку на входе!
 

moneyreal

Любитель
Регистрация
20.10.2006
Сообщения
428
Реакции
10
Поинты
0.000
<div class='quotetop'>Цитата(Naskar @ 29.10.2006, 11:53) [snapback]2664[/snapback]</div>
скоро выйдет... я же говорю, почитайте ветку на входе!
[/b]
Да читал... Сам в этом серфе потерял кровные... Думаю, стоит остановить дискуссию, тем более флуд... :c-wink:
 

@Alex

Любитель
Регистрация
11.10.2006
Сообщения
177
Реакции
0
Поинты
0.000
насколько я знаю с Quality Surf не все так просто.

более того я практически уверен, что с него ни stalrus ни surfer ничего не подняли с него.

В рекламу были вложены слишком большие деньги, но это ничего не дало, новых вкладов было мало, а свободных денег что бы отдавать их в выплаты не было. в этот серв в основном вложились свои , также как и XS :m-sad:

господа можно долго ругать горе админов сервов которые не смогли грамотно раскрутить проект, но с этим сервов как и с многими другими было все ясно задолго до краха.
 

Naskar

Новичок
Регистрация
21.10.2006
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Согласшусь с moneyreal, давайте не будем флудить и обсуждать этот серф! Как бы там ни было, в итоге всё поршиво.
 

wukki

Новичок
Регистрация
06.10.2006
Сообщения
672
Реакции
99
Поинты
0.000
<div class='quotetop'>Цитата(Arskillord @ 22.10.2006, 1:37) [snapback]1646[/snapback]</div>
Думаю в этот список меня еще рано публиковать, я никуда не бегаю и постараюсь вернуть страхи как только будет возможность. MM в этом списке же нету, хотя он со страхами еще с лета тянет. Так что поспешили..
[/b]
Ну даже не знаю что и ответить....
Тема на входе то жива еще - где ты прочил всем близкую смерть от падения метеорита, а также говорил, что никому платить не собираешься
bxod.ru/topic6950s50.html

Что-то изменилось????
На входе кидал кажется немало, зачем еще сюда приходить????

Или на дешевую славу потянуло?

Так напиши, когда будешь по страху расплачиваться. Конкретно даты!
А до тех пор тебе самое место здесь. А если и на других форумах тебя в кидалы вобьют - будет правильно!!!!

И нечево здесь светиться

По любому буду проверять с сегодня чтоб от тебя здесь никаких предложений не поступало!
Пока страх не вернешь
А там посмотрим
 
Последнее редактирование модератором:

84-85

Новичок
Регистрация
30.10.2006
Сообщения
175
Реакции
7
Поинты
0.000
<div class='quotetop'>Цитата(Henry @ 22.10.2006, 16:36) [snapback]1713[/snapback]</div>
MaxEU не надо к кидалам заносить, 100% я думаю что он заплатит....
[/b]


МАКСыч обещал, вроде, в начале декабря уладить вопросы.
Поэтому ждём-с покамест.
 

unkind

Интересующийся
Регистрация
06.11.2006
Сообщения
465
Реакции
0
Поинты
0.000
Короче, думаю макса уже пора в черный список занести.
Платить он не будет.
Потому что не чем!!!Так как вся эта страховка сторилась на его доверии
к кому то.
Короче, как всегда,блин
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Короче, думаю макса уже пора в черный список занести.
Платить он не будет.
Потому что не чем!!!Так как вся эта страховка сторилась на его доверии
к кому то.
Короче, как всегда,блин

Если MaxEU не платит, то тогда в черный список. :l-3thumbdown:

Все никнеймы я наконец-то опубликовал на первой странице своего сообщения
 

KREATOR

Интересующийся
Регистрация
07.10.2006
Сообщения
179
Реакции
0
Поинты
0.000
Aspaix страховал хуип (скорей всего свой)
тусовался на ерне и маджести под тем же ником
кидало , лично меня опустил на полтинник$
Странно...а это тогда что?

http://www.earnforum.com/vb/showthread.php?postid=1023986#post1023986
И после этой фразы я никакого возмущения ни от кого не заметил.....

И это:
http://www.majesty.ru/forum/ipb.html?s=&showtopic=31148&view=findpost&p=338176
И опять все остались довольны, тоже никакого крика......( кстати,kulbic, вас в списке страховавшихся не нашел...это что-же получается, голый наезд? ).

[FONT=Arial, sans-serif]Mysilver -[/FONT]А тебе, прежде чем кого-то добавлять сразу в список, рекомендую немного сеть пошерстить...хотя-бы те форумы, которые сам kulbic и привел, в качестве доказательств
( получается, что Aspaix впору в другой список заносить, где фигурируют добросовестные страховщики, но никак не в черный список)

З.Ы. а почему я встрял-потому как сам имел парочку различных дел с Aspaix, и до сих пор проблем никаких с ним не было...потому и заинтересовала меня эта история...
 
Последнее редактирование:

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Странно...а это тогда что?

http://www.earnforum.com/vb/showthread.php?postid=1023986#post1023986
И после этой фразы я никакого возмущения ни от кого не заметил.....

И это:
http://www.majesty.ru/forum/ipb.html?s=&showtopic=31148&view=findpost&p=338176
И опять все остались довольны, тоже никакого крика......( кстати,kulbic, вас в списке страховавшихся не нашел...это что-же получается, голый наезд? ).

[FONT=Arial, sans-serif]Mysilver -[/FONT]А тебе, прежде чем кого-то добавлять сразу в список, рекомендую немного сеть пошерстить...хотя-бы те форумы, которые сам kulbic и привел, в качестве доказательств
( получается, что Aspaix впору в другой список заносить, где фигурируют добросовестные страховщики, но никак не в черный список)

З.Ы. а почему я встрял-потому как сам имел парочку различных дел с Aspaix, и до сих пор проблем никаких с ним не было...потому и заинтересовала меня эта история...
Прошу прощения. Действительно мое упущение, что я не изучил данного страхощика.
kulbic, может ты объяснишь, почему ты предложил занести этого человека в черный список? Может быть ты что-то перепутал? Ты страховался через него? Тебе не выплатили? Можешь предъявить факты?

Пока убираю из списка Aspaix до выяснения обстоятельств. Еще раз сорри. Впредь буду обязательно сам проверять каждого,чего и делал раньше в инвестиционном автосерфинге.

P.S. kulbic, кстати, по HYIP Фондам я создам отдельную ветку с Черным списком в соотвествующем разделе. Здесь ветка только по автосерфинг программам.
 
Последнее редактирование:

kulbic

Любитель
Регистрация
06.10.2006
Сообщения
285
Реакции
13
Поинты
0.000
KREATOP
а теперь открываем ссылку http://www.majesty.ru/forum/topic31467.html
и смотрим ветку , в которой страха не было выплачено
и где я есть в списке страховавшихся
если он когда то страховал один хуип,это не значит ,что он был единственным
сейчас Aspaix якобы заграницей, но страх все равно просрочен
это что-же получается, голый наезд?
получается не голый
kulbic, может ты объяснишь, почему ты предложил занести этого человека в черный список? Может быть ты что-то перепутал? Ты страховался через него? Тебе не выплатили? Можешь предъявить факты?
думаю одного факта достаточно
Пока убираю из списка Aspaix до выяснения обстоятельств.

думаю пока его можно внести обратно
P.S. kulbic, кстати, по HYIP Фондам я создам отдельную ветку с Черным списком в соотвествующем разделе. Здесь ветка только по автосерфинг программам.
думаю не стоит, страховщиков по хипам крайне мало
ниче страшного если их объединить
 

KREATOR

Интересующийся
Регистрация
07.10.2006
Сообщения
179
Реакции
0
Поинты
0.000
KREATOP
а теперь открываем ссылку http://www.majesty.ru/forum/topic31467.html
и смотрим ветку , в которой страха не было выплачено
и
1) В таком случае, надо было давать конкретную ссылку...причем, на один форум ( про эту тему я не знал и руководствовался только тем, что ты сам сказал...искал схожую тему на ОБОИХ форумах..
ты отписал и про Ерн и про Мажести, вот я и нашел ТОЛЬКО одну тему, где он страховал и там и сям.....)
2) Во вторых, он действительно уехал, и я это подтверждаю...
3) В-третьих, прошло то всего 3-4 дня после наступления страхслучая, и согласно пункту 2 ( УЕХАЛ) он просто не в состоянии сейчас ответить...

Я лично, не считаю, что был вообще какой-то повод писать его в черный список, ...чел он проверенный, как вернется, все выплатит....

Mysilver, если ты считаешь также, как и kulbic, что его надо занести обратно в список-твое право...но я бы не спешил с выводами...:cool:
 
Последнее редактирование:

kulbic

Любитель
Регистрация
06.10.2006
Сообщения
285
Реакции
13
Поинты
0.000
KREATOP
1) В таком случае, надо было давать конкретную ссылку...причем, на один форум
согласен, честно сказать было просто лень,не думал ,что этот человек вызовет интерес
но и слова
это что-же получается, голый наезд?
меня немного задели
получается как бы обвинение в пустозвонстве
2) Во вторых, он действительно уехал, и я это подтверждаю...
это радует, но откуда такая уверенность, ты беседовал с ним лично ?
3) В-третьих, прошло то всего 3-4 дня после наступления страхслучая, и согласно пункту 2 ( УЕХАЛ) он просто не в состоянии сейчас ответить...
надеюсь, что так оно и есть
Mysilver, если ты считаешь также, как и kulbic, что его надо занести обратно в список-твое право...но я бы не спешил с выводами...
неожидал, что кто то из бывалых будет защищать Aspaixa
подождем его приезда (если был отъезд)
ответь тогда на вопрос:
почему Aspaix не предупредил на форуме о своем отъезде ?
ведь отъзд за границу , это не на электричке на дачу сгонять,все же дело планируемое
почему он не может сказать по телефону время своего приезда?
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
По поводу Aspaix
Занести всегда успеем, лучше подождать, даже если сроки пройдут, один-два дня ничего не решают.
Предлагаю подождать еще неделю и уже после посмотреть, выполнил ли он свои обязательства или же нет.

KREATOR и kulbic, как вы считаете?

P.S. Давайте жить дружно! :zzz-hugs:
 

kulbic

Любитель
Регистрация
06.10.2006
Сообщения
285
Реакции
13
Поинты
0.000
Предлагаю подождать еще неделю и уже после посмотреть, выполнил ли он свои обязательства или же нет.
обязательства он УЖЕ не выполнил, но подождем ...
 

kulbic

Любитель
Регистрация
06.10.2006
Сообщения
285
Реакции
13
Поинты
0.000
Он уже начал возвращать долги, на ерне. Странно что KREATOR еще не написал.
Он - это Aspaix ? слабо верится в это

сорьки, он на самом деле вернулся, я уже и забыл про него ))
 
Последнее редактирование:

NERUM

Интересующийся
Регистрация
09.03.2007
Сообщения
90
Реакции
2
Поинты
0.000
Он - это Aspaix ? слабо верится в это

сорьки, он на самом деле вернулся, я уже и забыл про него ))
Он помоему на Манджести отписывался в Grenny fund.
На ерне он погасил уже 30% всем кредиторам, скоро и на Манджести перейдет.
 
Сверху Снизу