• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Черный список хостинговых компаний - Страница 2

Makarich

Новичок
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Мда, ну и дела. Нашёл там свои данные, хорошо хоть ничего не заказал в тот рназ.
Кто теперь с ними работать будет? Нет слов.
Версия whmcs старинная стояла, видимо через нее и поломали этих разгельдяев. Чудо-компания прямо.
 

ipltd

Новичок
Регистрация
19.06.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Предлагаю админу открыть блеклист хостеров.

Начну:
problem-net.com (кидок клиентов и невыпонление манибека)
advanta.org (аналогично)



вообще я считаю, что нужно создать какой-то объективный сервис по проверки хостингов, по определенным критериям, а не каждого мнения отдельно.
 

Андреслав

Профессионал
Регистрация
18.07.2014
Сообщения
1,427
Реакции
1,170
Поинты
37.560

bvp700

Интересующийся
Регистрация
17.01.2016
Сообщения
41
Реакции
13
Поинты
0.000
вообще я считаю, что нужно создать какой-то объективный сервис по проверки хостингов, по определенным критериям, а не каждого мнения отдельно.
Сайтов где публикуют рейтинги хост компаний море. Вот один из них https://www.hostobzor.ru/
 

Yurbol

Специалист
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
432
Реакции
82
Поинты
0.000
вообще я считаю, что нужно создать какой-то объективный сервис по проверки хостингов, по определенным критериям, а не каждого мнения отдельно.
Объективных сервисов не будет, так как любого можно купить. Единственный вариант это форумы и отзывы от пользователей с репутацией.
 
Сверху Снизу