Честные HYIP-мониторы - Страница 59

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000

SQMonitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
61,254
Реакции
3,334
Поинты
27.340
Долго ждать-то? .Я же сказала, чтобы забрали эти депозиты себе. Мне они не нужны...

Администрация форума не подтвердила совпадение по IP. Возможно, конкретно в этом случае, я ошибся на Вас счет, извините.
Но, все равно, мое мнение о Вас остается прежним.
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
Администрация форума не подтвердила совпадение по IP. Возможно, конкретно в этом случае, я ошибся на Вас счет, извините.
Но, все равно, мое мнение о Вас остается прежним.

Депозиты не стали забирать? Жаль... Было бы круто: « с-ку монитор в сговоре с админами ограбил игроков». Не прокатило, ну ладно... В следующий раз...

Извинения с мнением оставь себе, тем более оба знаем на чем все это основано. Из-за тебя на месяц банили, когда целый год на форум одни шлаковые однодневки тащил: « мне плотють, я отрабатываю. А вы посмейтесь и пройдите мимо..». Ладно я могу посмеяться и пройти и другой тоже, а кто недавно в теме? Честный монитор...
 
Последнее редактирование:

SQMonitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
61,254
Реакции
3,334
Поинты
27.340
Депозиты не стали забирать? Жаль... Было бы круто: « с-ку монитор в сговоре с админами ограбил игроков». Не прокатило, ну ладно... В следующий раз...
У Вас паранойя, нет никакого заговора.

Извинения с мнением оставь себе, тем более оба знаем на чем все это основано. Из-за тебя на месяц банили, когда целый год на форум одни шлаковые однодневки тащил: « мне плотють, я отрабатываю. А вы посмейтесь и пройдите мимо..». Ладно я могу посмеяться и пройти и другой тоже, а кто недавно в теме? Честный монитор...
Я могу свободно высказывать свое мнение о Вас, так же, как и Вы о мне и моем мониторинге.
Из-за меня банили? Обычно банят если пользователь нарушает правила форума.
Вижу, Вас очень задело мое высказывание. Надеюсь, психологической травмы нет?
Тот кто недавно в теме, со временем сам разберется, что к чему (Цикл становления HYIP-инвестора).
Честный монитор...
а как Вы себе представляете честный монитор?
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
Я могу свободно высказывать свое мнение о Вас, так же, как и Вы о мне и моем мониторинге.

Все... Закончили до следующего раза, когда еще что-нибудь придумаешь... Действительно, в отношении меня можно свободно высказывать любые оскорбления... Ну специфика деятельности у меня такова,что периодически становлюсь поперек дороги то одним, то другим... Нужно чем-то расплачиваться за это. Я это понимаю и привыкла уже... Так что чё еще придумаешь, заходи...
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Тет-а-тет многие моны разложат хайп и по винтикам, единственное не скажут кто админ.

Тет-а-тет всему форуму:lol:
А что всегда знаете кто админ? Сомневаюсь.
Вернее, думаете, что знаете:)
 

LeXJa

Интересующийся
Регистрация
14.07.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
Хайп kashgolltd уже давно в скаме, а админ монитора уже месяца 2 выплаты получает. Или в этом хайпе только ему платят?
А почему бы админу хайпа и не платить монитору, который будет держать статус "платит" и заманивать в хайп совсем зеленых новичков. :rolleyes: Таких мониторов немало в интернете, именно поэтому необходимо по форуму смотреть, платит проект или нет. И если на форуме хайп давно в проблемном разделе, делать соответствующие выводы и проносить деньги мимо него.
Был случай, 2 монитора месяцев 9 еще отписывались на этом форуме о том, что получают выплаты от давно соскамившегося фаста. И, уверена, это был далеко не единичный случай, т.к. все темы отследить физически невозможно. :) Так что с мониторами нужно соблюдать предельную осторожность. Даже лучшие из них тоже частенько по несколько дней не меняют статусы перешедших в скамы проектов. :rolleyes:
 

Laslo Brown

Должник!!!
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
1,087
Реакции
359
Поинты
0.000

JohnnyScatman

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
2,614
Реакции
627
Поинты
0.480
Да нету честных :)
Все работают за деньги, в их интересах получить оплату. А они за это будут хвалить проект.
По-моему они не хвалят проект, а ограничиваются холодными фразочками "PAYING", "PROBLEM", "NOT PAYING", "SCAM"... А уж верить им или нет - выбор каждого отдельно взятого инвестора. Сами мониторы в принципе не могут отследить, платит проект или уже перестал платить пару часов тому назад. Но частенько бывают и уникальные случаи, когда проект "платит" в течение нескольких месяцев после скама:rolleyes:
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
а ограничиваются холодными фразочками "PAYING", ..
Обычно этого хватает для того, чтобы новички вошли в проект, это потом уже приходит понимание того, что на это внимание обращать нужно в последнюю очередь.
 

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,529
Реакции
2,178
Поинты
0.310

magewardan

Новичок
Регистрация
09.07.2013
Сообщения
511
Реакции
8
Поинты
0.000
Сверху Снизу