Честные HYIP-мониторы - Страница 12

Flexo

Профессионал
Регистрация
02.09.2009
Сообщения
831
Реакции
115
Поинты
0.000
Re: Честные мониторы?

pinbol2009, о, извините пожалуйста. Перепутал буквы :t-1doh: Но все равно у меня честный монитор :)
 

Nexjkee

Должник!!!
Регистрация
05.07.2009
Сообщения
728
Реакции
3
Поинты
0.000

Flexo

Профессионал
Регистрация
02.09.2009
Сообщения
831
Реакции
115
Поинты
0.000
Re: Честные мониторы?

Бывает такое когда читаешь быстро, можно с лету перепутать букву. Ну давайте не будем отвлекаться от темы :)
 

Metis

Любитель
Регистрация
06.11.2008
Сообщения
384
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Честные мониторы?

Я хоть и не выкладываюсь в HYIP но могу сказать одно есть честные мониторы может прям не честные но пока с их сторон не что такого не слышал и не видал. Их всего 5 штук наши Российские. Кому даже если надо было бы вкладся доверился бы. Или мне просто так кажется. Просто я мало общаюсь но люблю наблюдать. Но для себя из всех мониторов сделал 5 самых нормальных мониторов по крайне мере всем своим знакомым посоветовал за 6 месяцев они пока довольны.
 

pinbol2009

Специалист
Регистрация
20.02.2009
Сообщения
2,952
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Честные мониторы?

pinbol2009, о, извините пожалуйста. Перепутал буквы :t-1doh: Но все равно у меня честный монитор :)

Да, всегда пожалуйста.:wink2:
Только у Вас не монитор, а - блог. Как таковым мониторингом там и не пахнет. Поэтому, пример не корректен, а реклама - излишня.:dirol:
 

genka025

Должник!!!
Регистрация
21.03.2008
Сообщения
4,757
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Честные мониторы?

Я хоть и не выкладываюсь в HYIP но могу сказать одно есть честные мониторы может прям не честные но пока с их сторон не что такого не слышал и не видал. Их всего 5 штук наши Российские. Кому даже если надо было бы вкладся доверился бы. Или мне просто так кажется. Просто я мало общаюсь но люблю наблюдать. Но для себя из всех мониторов сделал 5 самых нормальных мониторов по крайне мере всем своим знакомым посоветовал за 6 месяцев они пока довольны.

Уважаемый Метис ! напишите список этих мониторов , думаю многим будет приятно ориентироваться на них или же пользоваться услугами ! Так как тема о мониторах думаю это не будет рекламой , а только помощью для молодых или занятых инвесторов которые как ни крути в большинстве своём пользуются нашими услугами !
Спасибо !
 

BESTINV

Любитель
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
233
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Честные мониторы?

генка попал в этот список? )))))

добавлено через 3 минуты
на форуме нет рейтинга мониторов?
 
Последнее редактирование:

confident

Интересующийся
Регистрация
27.10.2009
Сообщения
109
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Честные мониторы?

"Мои рефы вложили сегодня $***.**"

Пример: вклады 560, 800, 450, 580, 840, 100, 68, 80, 55 ...
Честный монитор 80, 114, 64, 83, 120, 14, 10, 11, 8 ...
Монитор-кидала 80, 114, 64, 83, 120, 100, 68, 80, 55
Честно говоря, не чувствую разницу, потому что даже приблизительно не понял что эти цифры означают...

Это суммы, которые вкладывают по реф.ссылке монитора.
Первая строка - это фактические суммы. (Первая сумма 560 в первый день, вторая 800 - во второй день, третья 450 - в третий, и т.д.)
Вторая - те же суммы, поделенные на 7 (может быть любой коэффициент - если монитор не хочет, чтоб его деньги считали он может показать какой-то процент вкладов - для нас главное динамика, т.е. рост или спад, и на сколько процентов по сравнению с предыдущим днем).
Третья строка - подтасовка вкладов.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,308
Реакции
6,791
Поинты
0.750
Re: Честные мониторы?

Это суммы, которые вкладывают по реф.ссылке монитора.
Первая строка - это фактические суммы. (Первая сумма 560 в первый день, вторая 800 - во второй день, третья 450 - в третий, и т.д.)
Вторая - те же суммы, поделенные на 7 (может быть любой коэффициент - если монитор не хочет, чтоб его деньги считали он может показать какой-то процент вкладов - для нас главное динамика, т.е. рост или спад, и на

в хайпах основной вес имеют вкладчики с суммами от 5к, такие как правило на мониторах не светятся, а по мелочи 10-200$ вы не поймете спад у проекта или нет
 

pinbol2009

Специалист
Регистрация
20.02.2009
Сообщения
2,952
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Честные мониторы?

Это суммы, которые вкладывают по реф.ссылке монитора.
Первая строка - это фактические суммы. (Первая сумма 560 в первый день, вторая 800 - во второй день, третья 450 - в третий, и т.д.)
Вторая - те же суммы, поделенные на 7 (может быть любой коэффициент - если монитор не хочет, чтоб его деньги считали он может показать какой-то процент вкладов - для нас главное динамика, т.е. рост или спад, и на сколько процентов по сравнению с предыдущим днем).
Третья строка - подтасовка вкладов.

Первое: один моник никак не может претендовать на абсолют, и это объективно.
Второе: с чем Вы сами будете сопоставлять данные моника? С данными других?
Третье: вклады производятся далеко не только через один моник, который, как правило, имеет свою, постоянную аудиторию (тех, кто ему доверяет и постоянно работает). Поэтому, объективно его данные (о которых Вы просите) через какое-то время начнут спадать, что не может быть однозначным показателем ослабления интереса к тому или иному проекту.
И, четвертое: подобную статистику (если есть возможность и желание) необходимо вести самому: пользы больше, а претензий к кому бы то ни было - меньше.
 

Unisoldier

Интересующийся
Регистрация
03.11.2009
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Честные мониторы?

Кстати, о честности...
На одном сайте российского HYIP монитора, которому я очень доверял, в разделе Trial я увидел несколько высокодоходных ПЛАТЯЩИХ интересных HYIP'ов: XInvestGroup.com, AceTransaction.com, OntimeHyip.com, Counited.com (Trinity: I'm in... (c)Matrix:Reloaded ), OrientInvestment.com и еще пара сайтов. Посмотрев на даты создания, я удивился их долгожительству. Но все-таки не поленился набрать в Goggle "... .com scam".
Удивлению не было видно конца.
На зарубежных форумах не мониторщики уже давно их отнесли к SCAM - NOT PAYING, и только мониторинги(в большинстве вложившиеся в 1 USD) строчат, что данные сайты им ИСПРАВНО платят.
Вот это да, ладно, думаю, НУЖНО полностью не доверять баннерам мониторинга на подобных сайтах, но тогда вообще какой в них (т.е. мониторах) смысл.
Маленькое предложение: ввести мониторинг на счет правдивости информации самих мониторов:wink2:
Прошу прощения, если это уже кто-то предлагал...
 
Последнее редактирование:

confident

Интересующийся
Регистрация
27.10.2009
Сообщения
109
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Честные мониторы?

в хайпах основной вес имеют вкладчики с суммами от 5к, такие как правило на мониторах не светятся, а по мелочи 10-200$ вы не поймете спад у проекта или нет

Спасибо, Nikma! Насчет этого, я, действительно, не подумал.
 

pinbol2009

Специалист
Регистрация
20.02.2009
Сообщения
2,952
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Честные мониторы?

Маленькое предложение: ввести мониторинг на счет правдивости информации самих мониторов:wink2:
Прошу прощения, если это уже кто-то предлагал...

С точки зрения коммерческого использования - это утопия, поскольку цепочку можно будет продолжать до бесконечности:
мониторинг мониторов
мониторинг мониторинга за мониторами и т.д. ...
Только в случае "общественной нагрузки" подобный прожект, возможно, и мог бы существовать. Однако, кому такая обуза нужна? Вы же пришли в HYIP "заработать".:wink2:
 

confident

Интересующийся
Регистрация
27.10.2009
Сообщения
109
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Честные мониторы?

Первое: один моник никак не может претендовать на абсолют, и это объективно.
Второе: с чем Вы сами будете сопоставлять данные моника? С данными других?
Третье: вклады производятся далеко не только через один моник, который, как правило, имеет свою, постоянную аудиторию (тех, кто ему доверяет и постоянно работает). Поэтому, объективно его данные (о которых Вы просите) через какое-то время начнут спадать, что не может быть однозначным показателем ослабления интереса к тому или иному проекту.
И, четвертое: подобную статистику (если есть возможность и желание) необходимо вести самому: пользы больше, а претензий к кому бы то ни было - меньше.

Спасибо, pinbol2009, за подробный ответ. Как я вижу, чем дальше в лес, тем больше дров. Чем больше думаешь конкретно о реализации какой-нибудь идеи, тем утопичнее она становится.
 

pinbol2009

Специалист
Регистрация
20.02.2009
Сообщения
2,952
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Честные мониторы?

Спасибо, pinbol2009, за подробный ответ. Как я вижу, чем дальше в лес, тем больше дров. Чем больше думаешь конкретно о реализации какой-нибудь идеи, тем утопичнее она становится.

Вовсе - НЕТ. Вы подойдите к вопросу с другой стороны. То, что нужно Вам, как вкладчику - понятно. А для чего человек создает свой монитор? Тратит время, средства, силы. Уж наверно, не для того, чтобы рубить сук на который с таким трудом взобрался, раскрутив свой ресурс.
Трудно усидеть на двух стульях сразу - и нашим, и вашим - и рекламная площадка, и независимый мониторинг. И не забывайте, что речь идет о бизнесе (т.е. - о деньгах). Как Вы думаете, много ли людей ломанется регится под честным моником, если рядом им предлагают 200% RBC ? И при этом любой проект может стать скамом в одночасье, а большинство из них - скамы изначально.
Утопия же заключается лишь в том, что не возможно соединить несовместимое.
 

Unisoldier

Интересующийся
Регистрация
03.11.2009
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Честные мониторы?

А как на счет идеи "черный список" мониторов, которые систематически (а не одиночные случаи) дают ложную информацию. Я уже готов внести туда первых претендентов. Не голословно, а с предоставлением свежайшего баннера PAYING и ссылку на форум (или несколько форумов), что сейчас это уже SCAM - NOT PAYING. Так называемый "народный контроль". У-у-у, бойтесь, "карманные" мониторы :) Да, и обязательно с возможностью "реабилитации"
 
Последнее редактирование:

J-B

Профессионал
Бизнес-Леди
Регистрация
02.09.2009
Сообщения
1,191
Реакции
176
Поинты
0.000
Re: Честные мониторы?

pinbol2009, Согласна с Вами. Точно также как и HYIP индустрия, мониторы HYIP - тоже бизнес. Да, это не всегда получается красиво и не всегда этично.
Но ведь люди задумывают этот бизнес не ради правды, а ради прибыли. Часто.
Тем, кто оценивает проекты в том числе и по мониторам надо не забывать включать свою голову и сверять данные с теми же форумами например.
Я использую мониторинги для поиска новых программ (но не забываю изучать отзывы на приличных форумах) и для регистрации с целью получить Refback.
 

pinbol2009

Специалист
Регистрация
20.02.2009
Сообщения
2,952
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Честные мониторы?

Так называемый "народный контроль". У-у-у, бойтесь, "карманные" мониторы :) Да, и обязательно с возможностью "реабилитации"
:appl:
Флаг Вам в руки - дерзайте, открывайте тему, а лучше - сайт!
И, ату их, ату!
А сколько за "реабилитацию" брать будете?:wink2:
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Re: Честные мониторы?

А как на счет идеи "черный список" мониторов, которые систематически (а не одиночные случаи) дают ложную информацию. Я уже готов внести туда первых претендентов. Не голословно, а с предоставлением свежайшего баннера PAYING и ссылку на форум (или несколько форумов), что сейчас это уже SCAM - NOT PAYING. Так называемый "народный контроль". У-у-у, бойтесь, "карманные" мониторы :) Да, и обязательно с возможностью "реабилитации"

Это хорошая идея составить список явных продажных мониторов! Наверное надо завести отдельную тему!! Будет интересно увидеть Ваших претендентов туда ! А в качестве рейтинга присудить им статус -сколько времени после скама эти мониторы мониторят о выплатах!!
 
Сверху Снизу