Честный облачный майнинг - ultron.ms - Страница 11

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GENDOZ

Любитель
Регистрация
13.11.2017
Сообщения
227
Реакции
271
Поинты
0.000
ВЫ ещё верите им.Они обещали плавный переезд а тут раз и СКАМ!
 

Мегабайт

МАСТЕР
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
1,602
Реакции
663
Поинты
0.000
Вместе с найсом исчезли.
Мощности для демонстраций наверное у них закупали.
 

Tutanota

Интересующийся
Регистрация
13.12.2017
Сообщения
37
Реакции
2
Поинты
0.000
Бесплатный дизайн:d-thumbup:
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776
Пользователь Мегабайт пожаловался на сообщение.

Причина:

Соскамился. Перенесите в архив.
 

dinamik7

Новичок
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
91
Реакции
28
Поинты
0.000
Что значит соскамился?
Это разве был хайп-проект или ему подобное творение?

Соскамится может только тот проект, который выплачивал деньги одним пользователям за счет средств других пользователей.

Тут же все красиво и понятно, средства выплачивались пользователям за счет продажи намайненой там фигни какой-то и контракты были у всех кто их приобрел на 2 года.

А тут вдруг бац и они поехали на Луну свои чудо-майнеры перевозить.
На Луне ведь холодно и затраты на охлаждение фактически сводятся к нулю, одно странно, в Иркутске тоже вроде не жарко было :eek:
И электричество там гораздо дешевле чем во многих регионах России.

Поэтому дорогие админы и модераторы прошу перенести данный топик в раздел Интернет мошенников.
А автору топика выразить свое почтение и полное удовлетворение.
 
Последнее редактирование модератором:

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776
Пользователь пожаловался на сообщение.

Причина:

Здравствуйте.
Я не автор топика и не его активный участник.
Но считаю, что данная тема находится не на своем месте - в Архиве.
Её место в разделе Интернет мошенники.

Почему?
- проект преподносил себя не как хайп (автор топика об этом не сообщал) поэтому соскамится не мог по определению.
- вложенные пользователями средства в данный проект должны были отработать (в виде майнинга) как минимум 2 года. Вот этого и не выполнено.
- может быть когда-нибудь проект и откроется снова, когда деятели перевезут свое оборудования на Луну там, в Китай ли, или вообще мне не интересно куда, у них должен остаться долг перед участниками проекта.
Спасибо.
Думаю достаточно объяснил.

боюсь вы неправильно понимаете слово хайп... погуглите, у него много значений..
про слово скам.. молчу.. гугл в помощь...

в принципе я не возражаю против переноса в мошенники, вот только для этого нужны доказательства злого умысла, а у вас только предположения...

вы уверены что администрация проекта просто не подцепила всем составом какую болячку со смертельным исходом? и в результате вся вымерла... может цветочки нести нужно, а вы мошенники...

именно для таких случаев, когда у нас нет прямых доказательств мошенничества, а организаторы теряются, у нас и предусмотрен раздел

Список проблемных, неактивных и закрытых программ.
Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством.

но если проект предпримет попытки дальнейшего сбора средств для полетов на луну, или куда еще, без возврата старых долгов, то безусловно, мы перенесем его в мошенники..

если такие факты есть.. то сообщите пожалуйста.

и да, значение слова "Практически" так же рекомендую посмотреть..
 
Последнее редактирование:

dinamik7

Новичок
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
91
Реакции
28
Поинты
0.000
Пользователь пожаловался на сообщение.



боюсь вы неправильно понимаете слово хайп... погуглите, у него много значений..
про слово скам.. молчу.. гугл в помощь...

в принципе я не возражаю против переноса в мошенники, вот только для этого нужны доказательства злого умысла, а у вас только предположения...

вы уверены что администрация проекта просто не подцепила всем составом какую болячку со смертельным исходом? и в результате вся вымерла... может цветочки нести нужно, а вы мошенники...

именно для таких случаев, когда у нас нет прямых доказательств мошенничества, а организаторы теряются, у нас и предусмотрен раздел



но если проект предпримет попытки дальнейшего сбора средств для полетов на луну, или куда еще, без возврата старых долгов, то безусловно, мы перенесем его в мошенники..

если такие факты есть.. то сообщите пожалуйста.

и да, значение слова "Практически" так же рекомендую посмотреть..

О, так значит есть все таки какие-то критерии по отбору мошенников.
То-то я смотрю в разделе мошенников находятся странные проекты, которые почему-то странным образом продолжают платить до сих пор, а проекты, которые сгинули в небытие или администрация массово заболела свинкой и не в состоянии ни то что платить или собирать денежку, а даже нормально поддержать работу сайта своего чудо-проекта - всего лишь скамеры.

И, дорогой, emerald, Гуглом не пользуюсь - это буржуазный продукт.
А Википедия на любом языке говорит одно и тоже "Хайп (от англ. HYIP — High Yield Investment Program, также Хип, Хи-Айпи) — для финансовых компаний подразумевают мошеннический проект, похожий на инвестиционный фонд с высокой доходностью, разновидность схемы Понци, инвестиционной аферы, которая обещает высокую окупаемость инвестиций, выплачивая прежним участникам деньги за счёт поступлений от новых клиентов."

Может я конечно ошибаюсь и Википедия тоже, раз у Вас с Гуглом другое понятие хайпа.

Про скам лучше бы Вы смолчали.
"scam (Викисловарь) - Афера, жульничество, мошенничество, надувательство.
источник ru.wiktionary.org"

Может быть и тут я ошибаюсь с Вики, в противоположность ваших знаний и Гугла, но по моему разумению, любому проекту, что соскамился, место как раз и быть в Мошенническом разделе.
Понятно, что работы много появится у кого-то, поэтому лучше придумать себе какую-нибудь отговорку.
- Вот завтра с утра встану и начну новую жизнь.
А завтра-то, никогда не наступает. Всегда человек живет только сегодня. Завтра это такое эфемерное нечто, призрачные мечты и ожидания, до достижения которых, как до Луны некоторым товарищам.

Не знаю за чем Вам понадобилось понятие слова "Практически", но тут-то все просто, даже Ожегов написал - практика, на основе опыта.

Вам нужны доказательства моего участия в этом чудо проекте?
 

dinamik7

Новичок
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
91
Реакции
28
Поинты
0.000
А чё тема с супер-проектом еще не в разделе мошенники?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу