Честный хайп - Страница 8

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
Таких хайпов на битке сейчас куча, не знаешь какой долго проработает.


Биток растёт - вот и стараются его сейчас усиленно собирать админы) Битковые вообще нет смысла рассматривать - в любом случае там весьма ограниченная аудитория только адептов будет играть по сравнению с хайпами, предлагающими множество платёжек.. так что нельзя игнорировать тот факт, что большинство никогда не станут на игрульки отдавать криптовалюту , тем более с нынешней её волатильностью - ну а в такие проекты без нормального притока можно входить разве что только заранее точно зная, какой проект будут тянуть и подпитывать от доноров или подушки для создания видимости работы.. а для обычных игроков опасно )
 
Последнее редактирование:

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,914
Реакции
2,938
Поинты
2.762
Ну я не только биток имел введу. понятно, что лучше выбирать там где больше крипты.
Лучше выбирать там, где её вообще нет. Нафик мне, если я, как и большинство, не вхожу в эту секту, помимо анализа всех остальных обычных факторов, ещё и анализировать, что там может происходить в этих тёмных мирах безумия.
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
Лучше выбирать там, где её вообще нет. Нафик мне, если я, как и большинство, не вхожу в эту секту


Потому большинство именно независимых игроков и обходят все криптовалютные стороной :i-yes: только и к этому приспособилась уже та секта - доноров-то кидальных для подпитки и на выплаты/содержание своих не интересных обычным игрокам криптовалютных хайпов/междусобойчиков запускают как раз со всеми востребованными обычным народом платёжками, а не только приближённой группировкой, как в криптовалютных
 
Последнее редактирование:

krimator

Профессионал
Регистрация
16.06.2018
Сообщения
1,204
Реакции
155
Поинты
0.062
Это никому не будет выгодно, слишком все радужно)
 
Сверху Снизу