• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Четырехдневная рабочая неделя — новый стандарт для 40% компаний.

1668616651359.png


Охлаждение экономики, рост ипотечных ставок и массовые увольнения мало что сделали для того, чтобы ослабить спрос руководителей на расширение присутствия офисов и повышение гибкости офисных работников, говорится в новом отчете Ernst and Young (EY).

В среду консалтинговая фирма опубликовала свой второй ежегодный индекс EY Future Workplace Index, который показал растущий интерес к гибридной работе, а также увеличение использования гибких вариантов работы и наличие четырехдневной рабочей недели.

40% опрошенных компаний либо ввели, либо начали вводить четырехдневную рабочую неделю, говорится в пресс-релизе EY. Этот подход приобрел популярность за рубежом, но до недавнего времени мало применялся в США.

Опрос показал, что гибридная работа продемонстрировала заметный рост с 2021 года: 70% опрошенных работодателей приняли гибридный подход, при котором сотрудники работают из дома два-три дня в неделю.

Четырехдневная рабочая неделя и рост гибридной рабочей силы являются частью того, что, по утверждению EY, является меняющимся ландшафтом в управлении недвижимостью для корпоративных лидеров. «Экономический спад заставит лидеров принимать важные решения в отношении своих портфелей недвижимости — от инвестиций до оптимизации пространства и моделей рабочей силы», — заявил в пресс-релизе партнер EY Марк Гринис.

Источник

Уникальность
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Последнее редактирование:
Сверху Снизу