• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Четырехлетний iPhone 11 дорожает в Украине, несмотря на выпуск линейки iPhone 15

1_4_large.png


Уже давно известно, что смартфоны iPhone дешевеют намного медленнее, чем смартфоны на базе Android. Вот только четырехлетний iPhone 11 вовсе стал набирать обороты и в последние месяцы продается в Украине почти что по цене iPhone 12.

Так, по состоянию на 25 октября 2023 года средняя цена iPhone 11 на 128 Гб в украинских магазинах электроники составляет 23 999 гривен, тогда как iPhone 11 на 64 Гб продается за 20 499 гривен.

Это на 4% дороже, чем было до презентации смартфонов линейки iPhone 15 или на 8% дороже, чем в начале 2023 года.

Кстати, цена iPhone 11 почти аналогична цене iPhone 12, которого почти не осталось в Украине (по неизвестным причинам). Например, iPhone 11 на 256 Гб сейчас стоит почти столько же, сколько iPhone 12 на 64 Гб.

iPhone 11 - это самый старый "айфон" из всех присутствующих новых на рынке. При этом он остается одним из самых востребованных по целому ряду причин: самая низкая цена в сравнении с более свежими моделями iPhone, по-прежнему мощный процессор A13 Bionic 2019 года, который способен потягаться со свежими Snapdragon и Mediatek, а также богатые возможности камеры.

Помимо этого, Apple ведет активную маркетинговую кампанию в Украине, направленная на продвижение своих устройств в массы.

Кстати, восстановленные устройства также прибавили в цене и теперь iPhone 11 на 128 Гб продается в среднем за 17 000 гривен.

Источник
Уникальность
 
Сверху Снизу