chickensfarm.ru - Chickens Farm - Страница 21

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

blazzy77

Интересующийся
Регистрация
01.08.2015
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Проект слился в мусор. Не смог вывести даже 1\3 честно вложенных денег.
А сейчас тем более никому НЕ советую! Потеряете все денежки, а главное ваше же драгоценное время!
 

Ksanna

Интересующийся
Регистрация
26.09.2015
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
андрей154, сайт работает, захожу совершенно нормально. (вкладывать не буду, просто пока по привычке) Может, у Вас блокировка стоит или Вы у них в черном списке?
 

blazzy77

Интересующийся
Регистрация
01.08.2015
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
андрей154, сайт работает, захожу совершенно нормально. (вкладывать не буду, просто пока по привычке) Может, у Вас блокировка стоит или Вы у них в черном списке?

Да сайт-то работает. Не о том речь. А о том, что они всё взяли и обнулили. Без каких-либо компенсаций.
Надо донести людям, чтоб не несли свои деньги в помойку, только и всего.
Сегодня они обнулили всех, кто там сколько вкладывал, а завтра новые деньги занесут, сайт вовсе помрёт. Вот что имеется ввиду.
 

Ksanna

Интересующийся
Регистрация
26.09.2015
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
blazzy77, так я об этом и писала. Даже на вскидку - маркетинг НЕОКУПАЕМЫЙ. Смысла вкладывать НЕТ. Простая трата денег и новый сбор бабла для жадных админов.
 

albina1985

Новичок
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
112
Реакции
0
Поинты
0.000
Админ не дальновидный, лучше бы баллы ввёл и дальше грёб бабло.


да верно сказал баллы вел и все а так рестарт это посути скам и полюбому улетит в проблемные и тогда проект загнется совсем.
 

андрей154

Интересующийся
Регистрация
13.07.2014
Сообщения
58
Реакции
3
Поинты
0.000
blazzy77,

с раза 4 получилось зайти на сайт, все обнулили, а вот то что было накоплено в серфинеге,так и осталось,только вот вывести невозможно,выдает внутреннюю ошибку,вышел с сайта, попробовал зайти, и апять вылезла картинка с тех.работами...

на счет клонов,то в серфинге на некоторых буксах случайно увидел, дизайн тот же,все тоже самое, только название другое, увижу, сохраню ссылки, все эти клоны работают уже по 3-4 дня,
 

michael-76

Любитель
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
680
Реакции
54
Поинты
0.000
По 0-ям сделали, первый рестарт за 103 дня.

добавлено через 2 минуты
blazzy77,


на счет клонов,то в серфинге на некоторых буксах случайно увидел, дизайн тот же,все тоже самое, только название другое, увижу, сохраню ссылки, все эти клоны работают уже по 3-4 дня,

клон -----> truechicken точка ком. чтоб не утруждаться.
 
Последнее редактирование:

blazzy77

Интересующийся
Регистрация
01.08.2015
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
По 0-ям сделали, первый рестарт за 103 дня.

Еслиб они участникам ну хоть как-то компенсировали их денежки, то но проблем, можно написать что проекту овер 100 дней... Вообще норма.
НО! Если они тупо прокинули с деньгами, а ведь у кого-то полагаю весьма немалые денежки, тогда нужно писать "проекту 0 дней" и уже потом какие-то писульки писать о рестартах и так далее.
А если так не сделано - то помойка.

добавлено через 1 минуту
По 0-ям сделали, первый рестарт за 103 дня.

добавлено через 2 минуты


клон -----> truechicken точка ком. чтоб не утруждаться.

Фигасе, точно ведь копия.
 
Последнее редактирование:

андрей154

Интересующийся
Регистрация
13.07.2014
Сообщения
58
Реакции
3
Поинты
0.000
ребят всем привет, мда нет слов просто... сделали рестарт... все обнулили,но сделали компенсацию... 1000 серебра.... Но суть не в этом, а в том что даже шаблон после рестарта исправить не захотели...

на главной странице красуется надпись вывод средств без вложений
а при попытке вывести пишет

Выплаты могут заказывать только те пользователи, которые пополнили баланс за всё время на сумму более 25 рублей!
а то что люди вкладывались, это не учли, нормально ? в общем вкладывать по новой не советую,либо если вкладывать,то минимальную сумму,что бы потом не жалеть
 

blazzy77

Интересующийся
Регистрация
01.08.2015
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
ребят всем привет, мда нет слов просто... сделали рестарт... все обнулили,но сделали компенсацию... 1000 серебра.... Но суть не в этом, а в том что даже шаблон после рестарта исправить не захотели...

на главной странице красуется надпись вывод средств без вложений
а при попытке вывести пишет

Выплаты могут заказывать только те пользователи, которые пополнили баланс за всё время на сумму более 25 рублей!
а то что люди вкладывались, это не учли, нормально ? в общем вкладывать по новой не советую,либо если вкладывать,то минимальную сумму,что бы потом не жалеть

А вам в самом деле сделали компенсацию в 1000 серебра? Мне и знакомым - ни фига не сделали. Только стартовые 1500 серебра. Компенсаций никаких не было
 

Lordborg

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.02.2014
Сообщения
19,632
Реакции
2,783
Поинты
11.180

michael-76

Любитель
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
680
Реакции
54
Поинты
0.000
Немножко ситуация проясняется благодаря их рекламке на их же проекте :), новый проект кэш бёрдс (от них) там резерв 13 к., возможно и нарисовали циферки, но ... .
Может там компенсация ? :) Кста. также без вложений.
Во всяком случае успехов вам!
 
Последнее редактирование:

Badb

Новичок
Регистрация
11.04.2014
Сообщения
347
Реакции
18
Поинты
0.000
Немножко ситуация проясняется благодаря их рекламке на их же проекте :), новый проект кэш бёрдс (от них) там резерв 13 к., возможно и нарисовали циферки, но ... .
Может там компенсация ? :)


глупости не говори такой кэш бердс уже был запущен не один,таких скриптов было валом тут и по всему интернету,обычно школота создает подобные проекты.
 

michael-76

Любитель
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
680
Реакции
54
Поинты
0.000
глупости не говори такой кэш бердс уже был запущен не один,таких скриптов было валом тут и по всему интернету,обычно школота создает подобные проекты.

Ну и что, что были такие скрипты ? тут речь о том что от этого же человека что и чикен.

Посмотри на день открытия проекта, ответ : сегодня.
Посмотри на ссылку баннера, какая ? ответ: прямая ссылка на проект, без линка.
Проект без вложений как и чикен(был).
А зачем всё это ? что привлечь тех кто был на чикене,на новый проект, чтоб туда вложились, в старый многие не захотят, а в новый с такими условиями, пойдут.
-
Прежде чем делать выводы в отношении глупости, надо анализировать хоть малость.
 

Badb

Новичок
Регистрация
11.04.2014
Сообщения
347
Реакции
18
Поинты
0.000
Ну и что, что были такие скрипты ? тут речь о том что от этого же человека что и чикен.

Посмотри на день открытия проекта, ответ : сегодня.
Посмотри на ссылку баннера, какая ? ответ: прямая ссылка на проект, без линка.
Проект без вложений как и чикен(был).
А зачем всё это ? что привлечь тех кто был на чикене,на новый проект, чтоб туда вложились, в старый многие не захотят, а в новый с такими условиями, пойдут.
-
Прежде чем делать выводы в отношении глупости, надо анализировать хоть малость.



Я не думаю что админ чикена открыл бы такое гоооов..... вопервых ему это не нужно сейчас сняв такой куш,во вторых он может и открыть получше а не то что уже не принесет доход.
 

андрей154

Интересующийся
Регистрация
13.07.2014
Сообщения
58
Реакции
3
Поинты
0.000
blazzy77,

я не знаю компенсация это или нет, но после обнуления аккаунта,и то что даже не дали вывести,то что было накоплено, у меня было на аккаунте 1000 серебра для покупок, купил курицу, теперь курицы бессмертные, а вот с выводом облом, апять нужно вкладывать,даже с серфинга не дает выводить

в тех поддержку писать бесполезно,тупо игнорируют все сообщения

еще и в правилах написано:

Вопрос: Как скоро я смогу начать выводить деньги?
Ответ: Сразу, после того, как наберёте минимальную сумму для вывода серебра - 0.5 руб! На нашем проекте нет каких-либо дополнительных ограничений, вывод средств доступен без вложений!

ага щаз.... обман! ограничения на вывод.. статисика выплат и резерв рисованные похоже,так как не стыковочка есть...

21368.88 руб.
Всего пополнено:

36.05 руб.
Всего выплачено:

Последние выплаты
Отображены выплаты за последние 24 часа
На сумму: 133.43 RUB

развод по полной
 
Последнее редактирование:

blazzy77

Интересующийся
Регистрация
01.08.2015
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
blazzy77,

я не знаю компенсация это или нет, но после обнуления аккаунта,и то что даже не дали вывести,то что было накоплено, у меня было на аккаунте 1000 серебра для покупок, купил курицу, теперь курицы бессмертные, а вот с выводом облом, апять нужно вкладывать,даже с серфинга не дает выводить

в тех поддержку писать бесполезно,тупо игнорируют все сообщения

У меня также было накоплено, и на вывод и на курицу дорогую копил. Всё обнулили. Они ведь тупо сбросили все данные, никого не интересовало, кто там что заработал или вложил, им на это плевать.
И как с нуля было при регистрации - так и дали 1500 серебра. Ну я полагал, что всем так и дали.
А что бессмертные, у меня это кроме смеха ничего не вызывает. Я в *****-проекты не спешу заносить. Даже 1 рубль. Чего и вам желаю:wink2:
 

андрей154

Интересующийся
Регистрация
13.07.2014
Сообщения
58
Реакции
3
Поинты
0.000
blazzy77,

а я и не собираюсь больше в "это" вкладывать, курицы всетаки имеют срок жизни 80 дней,независимо от уровня, просто эту строчку перенесли в раздел покупок,а сейчас уже прям обман в наглую виден,
думаю пока что рискнуть или нет вложить в другую игру но минимум...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу