chinarentcorp.com - China Rent Corp. - Страница 14

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nex615

Новичок
Регистрация
06.11.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
напишите формулировку письма
 

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000
Информационная страница ООО "ТЕМП-ИНВЕСТ" Компания зарегистрирована 4 декабря
2015 года регистратором МЕЖРАЙОННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ
СЛУЖБЫ № 46 ПО Г. МОСКВЕ. ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР организации - КУДРЯВЦЕВ
АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ.
Это и есть https://www.chinarentcorp.com ?
 

rail123123

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
1,523
Реакции
3,206
Поинты
0.000
http://prntscr.com/d3xy4y
Пишет сайт Сайт находится на стадии технического обслуживания.
Было бы правильнее:Сайт находится на стадии заметания своих следов,бурной деятельности в проекте.С лета за ним наблюдал бурно он рекламился в яндекс директе...Все таки низкопроцы отстой имхо,канули в лету проекты которые работали годами...Здесь так и никто в профит не вышел и судя по ветке на форуме он раскрутку не получил.
 

Meduz

Интересующийся
Регистрация
03.11.2016
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Михаил Медведев сегодня в 2:34
Вот, что отвечают в chargeback: «ваши шансы нивелированы, т.к. платеж проходил через цепочку посредников (Яндекс Моней и др. Кипрские компании). Т.е. ваш платеж за рамками контроля Платежной системы.». Средства утеряны навсегда
 

uyjv

Интересующийся
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Ogonek75, у вас какой регеон-Заб.край.

добавлено через 2 минуты
Да ужжжж!!!

добавлено через 7 часов 16 минут
Народ,что то все поутихли!? Выплатили всем что ль!? Так и оставим??
Давайте писать хотя бы......,человек оставил ссылку на сайт МВД,она на 13 странице ,среди пострадавших есть кто пограмотней,скиньте копию обращения......!!??

добавлено через 7 часов 23 минуты
,,Огонек,, скиньте копию заявления пожалста:) Вы не с Читы?
 
Последнее редактирование:

Meduz

Интересующийся
Регистрация
03.11.2016
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
uyjv, да все уже, наверное, написали. Пишите, как есть своими словами, какой шаблон
 

shamrock

Любитель
Регистрация
05.04.2011
Сообщения
378
Реакции
444
Поинты
0.000
Читаю и плачу. Вложить деньги в дырявый лохотрон, а потом вакханалию устраивать. Это конечно номер месяца.
 

РЕГАЛ

Интересующийся
Регистрация
22.10.2016
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
rail123123, Раиль, ты занимаешься профессионально инвестициями? Я, как последний лох потерял полтора лимона этим летом.Состояние сейчас очень отвратительное. Осталось совсем немного денег. Если ты профи, можешь подсказать, как мне подняться сейчас? Доверительное управление очень правильное направление мне кажется. Только где и как это делается?
Тяжело пережить потерю кровных, но подниматься надо...
 

Nex615

Новичок
Регистрация
06.11.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Все только и говорят, хоть кто нибудь выложил текст заявления!
Ребята вы где!
 

Азор

Новичок
Регистрация
06.11.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Найдите группу в контакте-там более аетивные
 

Buffon

МАСТЕР
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
3,781
Реакции
1,279
Поинты
0.000
rail123123 Я, как последний лох потерял полтора лимона этим летом.Состояние сейчас очень отвратительное. Осталось совсем немного денег. Доверительное управление очень правильное направление мне кажется. Только где и как это делается?
Тяжело пережить потерю кровных, но подниматься надо...

После потери полтора лимона вы еще в доверительное управление собрались? :crackup: :lol: Там вас быстро "обдоверят " еще лимона на полтора :i-yes: :biggrin2: Займитесь лутше собой :wink2:
 
Последнее редактирование:

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000
Я, как последний лох потерял полтора лимона этим летом.Состояние сейчас очень отвратительное. Осталось совсем немного денег.
Тоже влетел основательно. Повелся на статьи в СМИ. Но полтора лимона это конечно круто.
Написал заявление в отдел К, может хоть имя назовут благодетеля.
В моем случае он наехал на интересы государства.
Мой совет. Вложитесь в доллары, или золото, оставьте себе минимум на жизнь,
зарегистрируйтесь у меня на почте [email protected]:
1)ФИО
2) Год рождения
3) Страна
4) Город
5) Род занятий
, получите инвестиционный счет на виртуальные 1000 долларов в проекте Сетевой Промышленный Интеллект СПИ - "облачный" кибер-технолог и терпеливо ждите. Этот проект обречен на оглушительный успех. Потом выкупите эту долю за реальные 1000 долларов.
 

chaoba

Специалист
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
795
Реакции
226
Поинты
0.000
Тяжело пережить потерю кровных, но подниматься надо
Я вам написал в личку. Прежде чем вкладывать такие деньги, хорошо бы проштудировать литературу.

добавлено через 1 минуту
получите инвестиционный счет на виртуальные 1000 долларов в проекте Сетевой Промышленный Интеллект СПИ
Люди только что потеряли деньги, а вы их тянете в утопию.
 
Последнее редактирование:

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000
Люди только что потеряли деньги, а вы их тянете в утопию.
Я тоже потерял деньги и приличные! То, что я делаю, это не утопия, а
Следующий технологический прорыв:
Самый большой созидательный и одновременно разрушительный потенциал у различных приложений мобильного интернета и новых методов автоматизации умственного труда.
http://www.vedomosti.ru/management/...ery_umelyeroboty_lishnie_lyudi#/ixzz2VDLTwsiv
Тем более, что кроме регистрации люди ничем не рискуют, а вот выиграть могут
крупно! Но это не быстро.
 

chaoba

Специалист
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
795
Реакции
226
Поинты
0.000
Следующий технологический прорыв:
Я знаком с вашим проектом. Когда-то даже голосовал за него в Народном рейтинге, т.к. это близко к моей специальности, но ознакомившись с ним по-ближе понял, что он никогда не будет реализован. И то, что за это время нет никаких сдвигов- тому подтверждение.
 

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000
Чтобы были сдвиги. Нужна мотивация для работы. Как ученый, исследователь, я достиг всего.
Вот это:
Недосягаемо пока для разработчиков всего мира.
Если люди мне выразят доверие, зарегистрируются, у меня появится желание двигаться в разработках дальше и выводить свой проект на рынок, огромный, новый рынок автоматической обработки инженерных знаний. А что вы предлагаете? Сидеть и ждать,
пока тут не развалится вся экономика? Правительство в лице МЭР, уже спрогнозировало стагнацию на 20 лет. Ждите! Рублями скоро будете обклеивать туалет. Поддержать никого нет,
а как завалить куча желающих всегда.

добавлено через 1 час 4 минуты
Добавлю!
Я вам советую напрячь мозг и осознать, каково это делать то, что стремятся, но не могут сделать
во всем мире, в одиночку, без оплаты и когда в успех твоего труда, никто кроме тебя не верит
и руководство РФ при этом отчаянно ищет прорывную технологию, для спасения экономики, но
почему то никак ее найти не может, устраивая распил, за распилом народных денег.
 
Последнее редактирование:

Meduz

Интересующийся
Регистрация
03.11.2016
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
После потери полтора лимона вы еще в доверительное управление собрались? :crackup: :lol: Там вас быстро "обдоверят " еще лимона на полтора :i-yes: :biggrin2: Займитесь лутше собой :wink2:
Хапнула, видать, чайна хорошо. Не клали бы "лимоны", глядишь продержалась бы ещё....
 

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000
Никому пока с МВД никаких сообщений не было?
И вот этим тоже надо воспользоваться:
Думаю есть смысл опубликовать о рекламировании этого проекта, (если он так и не заработает) известными ресурсами, такими как, Интефакс, РБК, Коммерсант. Лично я был уверен, что это пирамида, и только их статьи об этой "инвестиционной компании" в меня вселяли сомнения в моей правоте. Может и они подключатся к разбирательству, чтобы исправить ситуацию, которая их не красит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу