• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Число биткоин-банкоматов LibertyX в США превысило 1000 единиц

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
49,944
Реакции
9,330
Поинты
117.316

Согласно информации, компания LibertyX (она первая в США начала работать с биткоин-банкоматами) расширит свою деятельность на 90 новых локаций розничной торговли в Аризоне и Неваде.

Благодаря данному шагу, теперь LibertyX управляет по всей стране более чем 1000 так называемых биткоин-банкоматов. Последние устройства были установлены на заправках AMPM, ARCO и Chevron, а также в некоторых магазинах Family Dollar.

Партнерство с поставщиком услуг Desert ATM обеспечит легкий доступ к биткоину с использованием дебетовых карт пользователя. Генеральный директор LibertyX Крис Йим сказал, что удобство и простота биткоин-банкоматов устраняет имеющиеся препятствия для привлечения клиентов к криптовалютам.

Это не первая веха, пройденная компанией. В 2014 году компания запустила первый крипто-банкомат в Америке в городе Бостон. В 2016 году компания наняла первого обработчика биткоин-платежей. В 2019 году компания стала первой, кто разрешил транзакции по дебетовым картам в традиционных небанковских банкоматах без модернизации оборудования.

«Это естественная эволюция того, что мы начали почти 5 лет назад», - сказал Йим, говоря о новейших достижениях. «Наша цель - сделать биткоин доступным в каждом районе Америки».

В то время как ранее LibertyX лично предлагала сервис обработчика платежей, в Аризоне и Неваде этот сервис будет интегрирован с Genmega.

Genmega управляет «примерно половиной» небанковских розничных банкоматов, которые совместимы с криптовалютными транзакциями и могут быть обновлены с помощью программного обеспечения, разработанного LibertyX. «В США более 100 000 небанковских банкоматов и мы надеемся, что потребители смогут купить биткоины LibertyX во всех из них», - сказал Йим.

Для клиентов, которые удовлетворяют требованиям KYC, лимиты транзакций устанавливаются на уровне 3000 долларов в день.

В прошлом Desert ATM уже пытался управлять своими собственными криптовалютными устройствами, но оказалось, что LibertyX имеет опыт более эффективного внедрения данного сервиса.

«Мы рады увидеть большой спрос и энтузиазм со стороны операторов банкоматов, которые хотят получить масштабируемое, совместимое и экономичное биткоин-решение», - сказал Йим. «Работающих с 2014 года криптовалютных компаний осталось не так много и мы гордимся не только тем, что выжили, но и процветали на протяжении многих лет. Мы выросли с этого 1 банкомата в Бостоне в 2014 году до тысяч торговых точек по всей стране».

В июне конкурент DigitalMint расширил свою деятельность в Аризоне и Неваде до 20 локаций.

Специально для mmgp.com
 
Сверху Снизу