• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Число регистраций в WebMoney превысило 30 миллионов - Страница 4

Nicu9999

Профессионал
Регистрация
21.05.2016
Сообщения
1,174
Реакции
235
Поинты
0.000
Во всяком случае, если брать другие ЭПС, например Яндекс-Деньги и Qiwi, в WebMoney проценты по оплате платежей и вывод средств, вполне приемлемые. Кошелек варифицировать можно очень быстро, даже через любой салон сотовой связи, а затем привязать к нему карту банка.

Если все и всегда «честно» то почему бы и нет. А если «что то пойдет не так»?
Да и если не в чем не за мешан, а тебя только «заподозрили» геморроя не оберешься.
 

extguru

Интересующийся
Регистрация
12.07.2016
Сообщения
85
Реакции
4
Поинты
0.000
30 млн - это же все равно не то что есть на самом деле, рабочих акков наверное меньше в разы
 

Shess2016

Специалист
Регистрация
13.07.2016
Сообщения
1,387
Реакции
115
Поинты
0.000
Если все и всегда «честно» то почему бы и нет. А если «что то пойдет не так»?
Да и если не в чем не за мешан, а тебя только «заподозрили» геморроя не оберешься.
Извините, не совсем вас понял. Если вы про варификацию то, что за нее волноваться. Можете сами отсканировать паспорт, лучше на цветном. На сайте расписано, как все переправить им. Можете подойти в салон связи, там они вам также все быстро сделают. Если конечно документы ваши.
 

amac

Любитель
Регистрация
02.05.2010
Сообщения
348
Реакции
51
Поинты
0.000
30 млн - это же все равно не то что есть на самом деле, рабочих акков наверное меньше в разы

С 1 по 5 февраля 460 тыс. пользователей и 1.5 млн транзакций - сейчас зашел на их сайт. Мне они обнулили BL за то, что долго не пользовался системой.
 

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,570
Реакции
2,952
Поинты
0.190
Мне они обнулили BL за то, что долго не пользовался системой.
Сам замечал такое неоднократно. Но начните пользоваться опять платежной системой и бл снова станет прежним довольно быстро.
 
  • Like
Реакции: amac

extguru

Интересующийся
Регистрация
12.07.2016
Сообщения
85
Реакции
4
Поинты
0.000
С 1 по 5 февраля 460 тыс. пользователей и 1.5 млн транзакций - сейчас зашел на их сайт. Мне они обнулили BL за то, что долго не пользовался системой.

ну воот, цыfри совсем разные) я о том же говорил
 

Nicu9999

Профессионал
Регистрация
21.05.2016
Сообщения
1,174
Реакции
235
Поинты
0.000
Извините, не совсем вас понял. Если вы про варификацию то, что за нее волноваться. Можете сами отсканировать паспорт, лучше на цветном. На сайте расписано, как все переправить им. Можете подойти в салон связи, там они вам также все быстро сделают. Если конечно документы ваши.

Ходил уже , в свое время, последняя проблема была в «переводе на «грязный кошелек» купил ключик игры на торговой площадке, и начались «танцы с бубном». И хотя скрины и прочее предоставил сразу же, разбирались со мной неделю. В общем мне и без такой «удобной» системы не плохо.
 

vasildorenko

Специалист
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
847
Реакции
189
Поинты
0.000
Лично у меня есть несколько аккаунтов ,думаю, у многих тоже есть. Но реально, после развития Приват24 забросил вебмани, так как через приват у нас в Украине можно оплатить и купить любые товары. Плюс привязка к пейполу.
 

Shess2016

Специалист
Регистрация
13.07.2016
Сообщения
1,387
Реакции
115
Поинты
0.000
Ходил уже , в свое время, последняя проблема была в «переводе на «грязный кошелек» купил ключик игры на торговой площадке, и начались «танцы с бубном». И хотя скрины и прочее предоставил сразу же, разбирались со мной неделю. В общем мне и без такой «удобной» системы не плохо.
В принципе в WebMoney можно и без варификации прожить и оплачивать многие операции, такие как оплата телефона, интернета, госуслуг. Существует только проблема вывода денег на карты банков, но и эта проблема решаема. Надо просто вывод делать через обменники.
 

Nicu9999

Профессионал
Регистрация
21.05.2016
Сообщения
1,174
Реакции
235
Поинты
0.000
В принципе в WebMoney можно и без варификации прожить и оплачивать многие операции, такие как оплата телефона, интернета, госуслуг. Существует только проблема вывода денег на карты банков, но и эта проблема решаема. Надо просто вывод делать через обменники.

Да я и не спорю, система удобно, хотя и с недостатками, но лично у меня «перегорело».
 
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
338
Реакции
60
Поинты
0.000
В принципе в WebMoney можно и без варификации прожить и оплачивать многие операции, такие как оплата телефона, интернета, госуслуг.

It’s time to wake up! Держите руку на пульсе перемен! Попробуйте-ка теперь что-либо там оплатить без верификации. С 05 декабря 2016-го эти параноики в очередной раз подкрутили гайки, как результат – ничего теперь из https://telepay.webmoney.ru/ без надлежащего аттестата не оплачивается. Причём не проходят оплаты даже через сторонние многолетне существующие российские сервисы, например, через e-pos.ru. Причина непрохождения WM не скрывается – для указанных платежей ныне стало необходимо наличие форм. аттестата.
 
Последнее редактирование:

Shess2016

Специалист
Регистрация
13.07.2016
Сообщения
1,387
Реакции
115
Поинты
0.000
It’s time to wake up! Держите руку на пульсе перемен! Попробуйте-ка теперь что-либо там оплатить без верификации. С 05 декабря 2016-го эти параноики в очередной раз подкрутили гайки, как результат – ничего теперь из https://telepay.webmoney.ru/ без надлежащего аттестата не оплачивается. Причём не проходят оплаты даже через сторонние многолетне существующие российские сервисы, например, через e-pos.ru. Причина непрохождения WM не скрывается – для указанных платежей ныне стало необходимо наличие форм. аттестата.
Я все операции провожу, через свой личный кабинет. У меня на все операции в нем созданы шаблоны и пока никаких изменений я не заметил. Если вам надо вывести средства, которые сейчас не имеете возможность вывести, то советую просто через личный кабинет пополнить номер телефона и с него можно на карту, или просто вывести по системе Контакт.
 
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
338
Реакции
60
Поинты
0.000
Я все операции провожу, через свой личный кабинет. У меня на все операции в нем созданы шаблоны и пока никаких изменений я не заметил.

Слава богу, что мне вывихнутые извилинами Webmoney требуются от силы раз в полгода! Потому и с их форм. аттестатами я заморачиваться особым желанием не горю, используя mini.wmtransfer.com и имея аттестат псевдонима. Дело в том, что я оплачиваю через них лишь услуги парочки восточноевропейских сайтов, кои не предоставляют иноземцам особой альтернативы в методах оплаты. Там идёт многоступенчатая весьма системка: сайт, выставляющий мне счёт → лит. платёжка Paysera → WMZ. В кач-ве доступного мне источника средств для Paysera подходит, увы, только долларовый вебманиевский кошель.

Раньше я, пополняя свой WMR, деньги в него переводил с небольшим перехлёстом, т.е. с запасом, затем, после перевода между своими кошельками, т.е. WMR → WMZ и уплаты литовцам необходимой суммы с WMZ, у меня оставалась, как правило, пара-тройка рублёв. Дабы они не болтались без дела (терпеть не могу оставлять даже в используемых плотно и регулярно эл.кошельках какие-либо деньги!), я сбрасывал излишки на мобильник, либо МТС, либо Мотив, если переусердие при пополнении оказалось свыше червонца. Последний раз у меня это прокатило в октябре. С января – железобетонное требование формального аттестата. Плевать конторке смачно и густо на то, что российского разлива поставщиков услуг по закону можно оплачивать абсолютно с любым статусом.

P.S. Вас, по-видимому, шаблоны эти и спасают, поскольку то, о чём я здесь пишу – явление более чем массовое, на форуме у WM ему целая тема посвящена.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу