• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Система Webmoney подвёла итоги за 2023 год

1.png


Платежная система Webmoney (РФ) подвела итоги своей деятельности в 2023 году, когда она отметила своё 25-летие.

Итак, в прошлом году команда Webmoney запустила в WebMoney Keeper телеграм-бота, и его можно использовать для привлечения донатов в Telegram, а также на сайте или по QR-коду.

В 2023 году система Webmoney дала возможность своим участникам осуществлять переводы без географических ограничений на банковские счета и карты в тенге, лари, лирах, киргизских сомах, юанях и т.д. Также в системе появился новый кошелёк в узбекских сумах.

Для покупки стейблкоина USDT открылась возможность сделать это с помощью рублёвой банковской карты. Плюс возможно переводить средства на внешний USDT-кошелёк или на карты, в том числе иностранные.

Webmoney добавили в свою систему более 100 новых сервисов для оплаты за WMZ, WMT и WMS, включая операторов сотовой связи и популярные игры. А число валют в долговом сервисе также выросло (WebMoney Debt).

Ну и в защищенной почте WebMoney Mail был запущен для использования новый домен wmail.ru, а также теперь можно прикрепить неограниченное число собственных доменных имён.

В общем этот платёжный сервис уверенно развивается и помогает клиентам достичь поставленных целей.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу