Число сотрудников криптобиржи Gemini India увеличится с 70 до 150 в ближайшие 2 года

1.jpg


Криптовалютная биржа Gemini объявила о своих планах укрепить свое присутствие в Индии и удвоить численность своего персонала в офисе в Гургаоне в течение следующих двух лет.

Сейчас в этом офисе работает более 70 профессионалов, поддерживающих различные аспекты бизнеса криптобиржи. Gemini выделила инвестиции в размере 200 крор индийских рупий (что составляет около 24 млн долл США) на глобализацию своего центра развития в Гургаоне на протяжении следующих пары лет.

Набор новых сотрудников Gemini India направлен на продвижение регионального бизнеса и укрепление присутствия криптобиржи в Индии. В мае этого года Gemini открыла центр технологического развития в Гургаоне, а теперь они объявили о создании своего офиса в ультрасовременном кибер-хабе Campus Cyber Greens, центре крипто- и технологических инноваций.

Gemini считает Индию ключевым регионом для развития предпринимательства и технологического прогресса, поэтому они готовы увеличивать свои инвестиции в эту страну. Увеличение численности персонала в офисе в Гургаоне поможет криптобирже укрепить свое присутствие на индийском рынке и продвигать свой бизнес в регионе.



Источник
Уникальность
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,856
Реакции
14,478
Поинты
76.006
Gemini считает Индию ключевым регионом для развития предпринимательства и технологического прогресса, поэтому они готовы увеличивать свои инвестиции в эту страну.
Не только Gemini, но и Apple и Tesla видят перспективы в Индии )
 
Сверху Снизу