• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Чистая прибыль компании Баффета Berkshire Hathaway достигла за 2-й квартал почти $36 млрд

1.jpg


Инвесткомпания Berkshire Hathaway (США) принадлежащая известному миллиардеру Уоррену Баффету получила за 2-й квартал этого года чистую прибыль в размере $35,9 млрд. Для сравнения, то за 2-й квартал прошлого года Баффет и его Berkshire Hathaway потеряли в качестве чистого убытка $43,6 млрд. Вся ынешняя прибыль была получена за счёт повышения стоимости инвестиционного портфеля.

Инвестиционный доход Berkshire Hathaway составил $33 млрд против убытка в $66,9 млрд годом ранее. Их операционная прибыль выросла за 2-й квартал 2023 года на 6,7% - до $10,04 млрд. А выручка увеличилась на 21,4% - до $92,5 млрд.

Сообщается, что за вышеуказанный квартал эта инвесткомпания выкупила собственные акции на сумму в размере $1,4 млрд.

В целом их активы на конец июня 2023 года оценивались в $1 трлн 41,5 млрд по сравнению с $948,4 млрд на конец 1-го квартала с.г.

Можно добавить, что котировки акций класса "А" Berkshire Hathaway с начала 2023 года выросли в цене на 13,8%.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу