• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Чистый убыток Почты России вырос в 2 раза

1.png


Сообщается, что Почта России продолжает терпеть убытки, ранее уже показав существенные убытки за прошлый год в размере 27,2 млрд рублей.

Так, по итогам 1-го квартала этого года их чистый убыток достиг уже суммы в 5 млрд рублей и это 2 раза больше, чем за 1-й квартал прошлого года.

Выручка почтовиков за упомянутый выше квартал сохранилась на уровне прошлого года - 51 млрд рублей. В то же время выручка от услуг почтовой связи у них просела на 6% - до 36,2 млрд рублей. И сильно вырос убыток от продаж, а именно минус 34% - до 6 млрд рублей.

В оправдание своей убыточной работы, пресс-служба этой государственной организации заявила, что всё-таки они не допустили общего падения их выручки несмотря на продолжение просадки рынка международных отправлений, а также снижения в стране объёмов классических почтовых услуг. Плюс они увеличили выручку от сервисов своей электронной коммерции, а также авиа- и грузовых перевозок.

В общем с прошлого года Почта России ушла в глубокий минус по убыткам и это падение сейчас у них продолжается, но по отдельным направлениям мол всё у нас те так уж и плохо. Интересный подход, не правда ли?

источник

уникальность
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,809
Реакции
14,446
Поинты
63.467
Сверху Снизу