• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Читаем ли мы книги? - Страница 2

Valera999

Новичок
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Бумажные книги-это здорово!!!Вот только дороговато их сейчас приобретать,тем более если читаешь запоями.Спасают только электронные варианты.Хотя это уже не то,не то....
 

flaylee

Новичок
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
да, давно я книжку читал...надо как то заводить привычку хоть немного но читать перед сном :i-yes: помню перед экзаменом, в 12ом классе, девушка заставила прочитать книжку под названием "ГЕРОИН" автора Кевин Брукс, про подростков, прикольно было...и относительно давно уже...печаль.
 

strange

Интересующийся
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
185
Реакции
1
Поинты
0.000
Раньше любил читать фантастику ужасы, в частности Стивена Кинга. Последнюю читал Тёмная башня, но так и не дочитал, там много частей, в то время не нашёл все части.
 

danik90

Любитель
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
243
Реакции
35
Поинты
0.000
Посоветуйте что-нибудь почитать из бизнес литературы :rolleyes:
 

FREEMAN31

Интересующийся
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
34
Реакции
8
Поинты
0.000
мы читаем книги
 

Yuliya Nikolaeva

Интересующийся
Регистрация
14.09.2013
Сообщения
24
Реакции
1
Поинты
0.000
Моя семья читает книги, и даже 15-ти летняя дочь читает тоолстые романы и повести. На книги выделен отдельный бюджет, есть списки кто и что хочет прочитать и заказываем каждый месяц.
 

XIIIBear

Интересующийся
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
73
Реакции
10
Поинты
0.000
у меня есть несколько друзей, кто читает книги постоянно(они не странные)и довольно таки образованные, и к их мнению можно прислушаться-,,Книгу хочется держать,щупать,напечатанный текст и оформление-это то, что не заменит никогда электронную книгу,,
В этом мой друг прав...но я лично несу такую науку, что многие книги по интересам не столь доступны и в этом решает проблему интернет,с другой стороны выпуск книг страдает, так как интернет способствует нарушению авторских прав и малых тиражей бумажной литературы.
Если копнуть глубже,то представьте сколько работы и занятости даёт людям выпуск книг в тираж,производство и распространение-это же здорово!!!:d-thumbup:
Да!!!Возможно...нет,ТОЧНО прошли те времена когда книга была лучшим подарком, но издание книг нельзя прекращать-да простит меня ГРИН ПИС)))
 

svaddar

Новичок
Регистрация
16.10.2013
Сообщения
106
Реакции
36
Поинты
0.000
Читаю постоянно) в бумажном варианте книжки както..душевнее чтоли. есть ощущение книги. но с другой стороны, читать книги нынче дорого. в электронном виде книги стоят несколько дешевле
 

Виталик Греков

Интересующийся
Регистрация
31.10.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Скоро я думаю книги вообще станут "раритетами" (ну если вы понимаете о чем я). А людей которые читают хотя бы периодически останутся считанные проценты от общего числа населения
 

gal40n0k85

Профессионал
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
890
Реакции
922
Поинты
0.000
Читаю в основном классиков, таких как М.Булгаков, Ф.М.Достоевский, А.Дюма, О.Бальзак и еще многих... Современников читаю, если встречу очень большое количество отзывов в Интернете.
 
Регистрация
05.11.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
читаю только межу строк

добавлено через 2 минуты
и только с ноутбука
 
Последнее редактирование:

Grafinya

Интересующийся
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
343
Реакции
37
Поинты
0.000
к сожалению к бумажным уже потеряла интерес... но на планшетике каждый день! не усну если не почитаю! фантастику обожаю!
 

ArsenalArseniy

Интересующийся
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
36
Реакции
3
Поинты
0.000
Читаем и очень даже любим это занятие! Фэнтези!
 

donbunny

Новичок
Регистрация
04.09.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Из недавнопрочитанных очень хочется выделить В.Гюго "Человек, который смеется" - великолепное сочетание описания происходящего, исторических фактов и сюжета.
 

Mikle76

Любитель
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
163
Реакции
126
Поинты
0.000
Поддерживаю, сам читаю только настоящие книги и дочь (13 лет) приучаю (пока безрезультатно). У меня дома богатейшая библиотек собрана, еще дед начинал собирать. Поверьте, нет ничего лучше настоящих книг, которые "смотрят" на тебя с книжных полок, как настоящие товарищи. И каждая книга напоминает кокой-то период твоей жизни. А электронные - это ... , даже в макулатуру не сдать:wink2:
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
О, да! В последнее время исключительно отечественную классику.
 

Юрий Малышев

Интересующийся
Регистрация
15.11.2013
Сообщения
6
Реакции
2
Поинты
0.000
Больше предпочитаю видео и аудио восприятие, если художественное, то лучше фильм посмотрю, если обучение то лучше видео-уроки найду
 
Сверху Снизу