• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Чёрный людей на этом форуме!

Bartik

Интересующийся
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Короче сдесь вносим в список тех которые на этом форуме обманывают и обманули вас. И так начнём: ortegas (такой у него ник в icq), короче он всё провернул так что я ему отдал логин и пароль деньги он мне не отдал а просто :crackup: !
И после ма признался что он мощенник!
ortegas (22:31:47 22/10/2007)
Я кидалово

Так что не связывайте с ним!
 

bohart

Любитель
Регистрация
12.09.2007
Сообщения
177
Реакции
0
Поинты
0.000
для этого на форуме есть група
:rolleyes:
 

anti

Специалист
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
458
Реакции
2
Поинты
0.000
Так, а почему Shunshula нет в списке мошенников? Почему он ещё только в группе должников? Может он успеет ещё когонить кидануть?!
 
Сверху Снизу