Что будет с хайпами если доллар упадет - Страница 2

F40Ferry

Любитель
Регистрация
26.01.2016
Сообщения
187
Реакции
13
Поинты
0.000
Они всю жизнь были в долларах, а почему вы считаете что он не может упасть?

Государству сейчас выгоден дорогой доллар и слабый рубль. Мы продаем ископаемые за дорогие рубли, а платим бюджетник деньги дешевыми рублями. Чем дорроже бакс, тем проще выполнять социальные обязательства
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Странно что ещё не придумали какую-то свою внутрихайповскую валюту, какой-нибудь "хайп-коин" или что-то вроде этого :).
 

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Странно что ещё не придумали какую-то свою внутрихайповскую валюту, какой-нибудь "хайп-коин" или что-то вроде этого :).

Почему а либерти не придумали, которая в начале августа в скам ушла, сто пудова какой-то админ придумает такой кошелек а потом его со скамит, вот оффера века будит тогда
 

loh-o-tron

Любитель
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
547
Реакции
80
Поинты
0.000
Странно что ещё не придумали какую-то свою внутрихайповскую валюту, какой-нибудь "хайп-коин" или что-то вроде этого :).

Я думаю эй бы лицензию не дали) а если бы и дали то прикрыли бы быстро)
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Я думаю эй бы лицензию не дали) а если бы и дали то прикрыли бы быстро)

А зачем ей лицензия? Зарегистрировать сайт в оффшоре да и всё. Вон перфект мани есть же. Без всяких лицензий существуют :).
 

fagundaz

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
3,931
Реакции
574
Поинты
0.000
А я думаю, что вобще не чего не будет, хайпы как были так и будут. Рынок хайпов живой!
 

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000

loh-o-tron

Любитель
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
547
Реакции
80
Поинты
0.000
В данный момент да
Ну тогда для вас это выгодно конечно, а вот для основной массы Россиян думаю наврятли, потому что у кого были в долларах они уже все по переводили)
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,809
Реакции
14,446
Поинты
63.467
Через пару лет доллар уйдет на второй план и появится тема - что будет с хайпами, если упадет биткоин :) А по теме скажу что ничего не будет, как были пирамидки, так и останутся
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Пусть доллар будет лучше по 80, можно тогда деньги смело переводить в реал
Когда рубль падал, а доллар рос с 32 до 50-60 за 1$ в хайпах была не стабильная ситуация, так как по курсу сумма в рублях становилась выше и появлялся соблазн к скаму. А так для хайперов которые работают в эпс и привязаны к доллару конечно высокий курс выгоден, но для страны нет.. Лучше что бы было все стабильно и ровно, без падений одной и роста другой валюты..
 

Anton44

Интересующийся
Регистрация
05.10.2016
Сообщения
69
Реакции
1
Поинты
0.000
Что будет с хайпами если доллар упадет скажем до 10 рублей. Просто идет в долларах.

Я так считаю перфект мани уже кто пользоваться не будет, если они туда рубли не добавят.....

Такого никогда не произойдёт, поэтому не переживайте)) Нужно решать проблему по мере её поступления. К примеру, и про биткоины говорили. ючто еще год назад их уже не будут, а сейчас - это одно из самых популярных направлений.
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,870
Реакции
1,108
Поинты
9.996
Что будет с хайпами если доллар упадет скажем до 10 рублей. Просто идет в долларах.

Я так считаю перфект мани уже кто пользоваться не будет, если они туда рубли не добавят.....
Это какк))? это может рубль к долару упадет))
 

benedictt

Интересующийся
Регистрация
03.10.2016
Сообщения
58
Реакции
4
Поинты
0.000
А что должно произойти, чтобы доллар упал? Он всегда считался одной из самой сильных валют в мире, которой пользуются по всему миру, поэтому наоборот с каждым годом будет наблюдаться только рост.
 

Anton44

Интересующийся
Регистрация
05.10.2016
Сообщения
69
Реакции
1
Поинты
0.000
Это какк))? это может рубль к долару упадет))

Рубль к доллару точно не упадёт, потому что цену на рубль формирует цена нефть. На стоимость нефти тоже влияет очень много других факторов, поэтому взаимосвязь очень сильная. Правда в последнее время рубль удержал свои позиции, несмотря на то, что цена на нефть значительно снизилась. Это был шок для многих, особенно для тех, кто прогнозировал спад рубля.
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,870
Реакции
1,108
Поинты
9.996
Рубль к доллару точно не упадёт, потому что цену на рубль формирует цена нефть. На стоимость нефти тоже влияет очень много других факторов, поэтому взаимосвязь очень сильная. Правда в последнее время рубль удержал свои позиции, несмотря на то, что цена на нефть значительно снизилась. Это был шок для многих, особенно для тех, кто прогнозировал спад рубля.
__________________
ну вы это мне можете не разказывать))) темболее о падении рубля и о шоке на снижение цен на нефть мы тоже были вшоке из-за чего все начало происходить вы прям как ваш царь расуждаете что падение рубля это хорошо для економики РФ.

добавлено через 1 минуту
Рубль к доллару точно
посмотрим это сыграют роль санкции и то что вы в ближайшее время замутите в политике ...
 
Последнее редактирование:

Buhletskiy

Интересующийся
Регистрация
09.10.2016
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
Санкции против РФ уже давным давно ввели очень многие страны, в частности и США, но всё это время цена держится и наоборот рубль укрепился.
 
Сверху Снизу