• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Что будет в Украине с курсом доллара после выборов - Страница 6

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
гривна сильно не упадет потому что с стране риска мало.
Правильнее было бы сказать-не упадет, потому что падать уже некуда.
Завтра гривню пустят в свободное плавание, это капец.
 

Njord

Любитель
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
224
Реакции
21
Поинты
0.000
Гривна однозначно будет падать, как и рубль. И когда это уже закончится? Цены на товары меняются каждый день. Идя за хлебом не знаешь сколько с собой денег брать:)
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Гривна однозначно будет падать, как и рубль. И когда это уже закончится? Цены на товары меняются каждый день. Идя за хлебом не знаешь сколько с собой денег брать:)

Это точно, падает и гривна и рубль. И самое интересное я уже не знаю что быстрее падает, потому что рубль полгода назад был 34 за доллар, а сегодня уже почти 45.
 

Njord

Любитель
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
224
Реакции
21
Поинты
0.000
Это точно, падает и гривна и рубль. И самое интересное я уже не знаю что быстрее падает, потому что рубль полгода назад был 34 за доллар, а сегодня уже почти 45.

А они наперегонки, кто быстрее:) Только рубль упал процентов на 30, а гривна - на 60.
 

Vascapp

Любитель
Регистрация
21.10.2014
Сообщения
236
Реакции
22
Поинты
0.000
Вот мы и увидели, что будет с гривной после выборов. После сегодняшнего решения НБУ, гривна за один день упала примерно на 54 копейки относительно доллара, боюсь представить что нас ждёт дальше.
 

Njord

Любитель
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
224
Реакции
21
Поинты
0.000
Вот мы и увидели, что будет с гривной после выборов. После сегодняшнего решения НБУ, гривна за один день упала примерно на 54 копейки относительно доллара, боюсь представить что нас ждёт дальше.

Да, Вы правы. Падение продолжается... Что дальше - полный мрак и никаких перспектив:_35:
 

clarity

Профессионал
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
941
Реакции
239
Поинты
0.000
Да, Вы правы. Падение продолжается... Что дальше - полный мрак и никаких перспектив:_35:

Падение и будет продолжаться. Экономика загнивает, полужива. Денег на газ нет, в принципе не удивительно, что если денег не дадут - банкротство не за горами
 

Vascapp

Любитель
Регистрация
21.10.2014
Сообщения
236
Реакции
22
Поинты
0.000
Даже если денег дадут, то их основную часть разворуют сразу же. Мне очень интересно как и чем правительство Украины собирается отдавать те кредиты которые они уже взяли и ещё собираются взять?
 

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000

Просто Женька

Любитель
Регистрация
05.05.2011
Сообщения
351
Реакции
177
Поинты
0.000
Ну наверное в обменниках так и нету в наличии доллара. Или минимально иногда выкидывают в массы, но это же нужно дежурить у обменников. Рад, что затарился долларом еще по 14.6, думаю через некоторое время люди будут еще и по 20 покупать его.
Гривна два раза обесценивалась на 50-70% (5-8, 8-11) без видимых причин, еще при спокойной обстановке в Украине. Теперь, при истощенном бюджете войной, растаскиванием и выборами мы легко сможем увидеть 25 гривен за доллар. Откатов назад не будет. Это как с ценами на продукты, дорожать могут, но не дешевеют, так как народ быстро привыкает, и уже нету смысла скидывать цену.
 

Wolf123

МАСТЕР
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
3,234
Реакции
829
Поинты
20.720
Ну наверное в обменниках так и нету в наличии доллара. Или минимально иногда выкидывают в массы, но это же нужно дежурить у обменников. Рад, что затарился долларом еще по 14.6, думаю через некоторое время люди будут еще и по 20 покупать его.
Гривна два раза обесценивалась на 50-70% (5-8, 8-11) без видимых причин, еще при спокойной обстановке в Украине. Теперь, при истощенном бюджете войной, растаскиванием и выборами мы легко сможем увидеть 25 гривен за доллар. Откатов назад не будет. Это как с ценами на продукты, дорожать могут, но не дешевеют, так как народ быстро привыкает, и уже нету смысла скидывать цену.

Та каких 25?)) Вы о чем? 20 это уже фантастика) где-то 17-18 это уже будет потолком, если еще будет)
 

Просто Женька

Любитель
Регистрация
05.05.2011
Сообщения
351
Реакции
177
Поинты
0.000
Та каких 25?)) Вы о чем? 20 это уже фантастика) где-то 17-18 это уже будет потолком, если еще будет)

Так я бы только за стабилизацию на 17-18. Но боюсь, последствия войны (которая еще и не закончилась) еще не в полной мере отразились в экономике. Нам ведь не все говорят.
 

kodiak

МАСТЕР
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
2,004
Реакции
1,144
Поинты
0.000
Сверху Снизу