• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Что даёт Вам уникальность? - Страница 3

SouthOrca

Специалист
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
757
Реакции
151
Поинты
0.000
Уникальность придумали как барьер между новичками и профессионалами.
Не могу не согласиться. Профессионалам какие-либо требования по уникальности, выраженные в процентах, предъявляются крайне редко. Как правило, формальные требования тем выше, чем дешевле заказ и бестолковее ТЗ. Это также касается баллов по главреду, процента водности, академической тошноты и прочего бреда. Когда заказчик сам не в состоянии объективно оценить качество текста, он использует машинные проверки.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,038
Реакции
14,568
Поинты
16.231
Новичков за гроши задалбывают уникальностью 100%.
Никто не кого не долбит.
Я сейчас работаю с блогером, ему уникальность по сути до фени ( от 85 до 100 % ).
Главное хорошая читабельность и продающие заголовки.
 

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
Не могу не согласиться. Профессионалам какие-либо требования по уникальности, выраженные в процентах, предъявляются крайне редко. Как правило, формальные требования тем выше, чем дешевле заказ и бестолковее ТЗ. Это также касается баллов по главреду, процента водности, академической тошноты и прочего бреда. Когда заказчик сам не в состоянии объективно оценить качество текста, он использует машинные проверки.

Вот поэтому я и настраиваюсь на работу напрямую с заказчиком, где будут спрашивать за качество, а не за "циферки" от программ.:i-yes:
 

KDanalytics

Интересующийся
Регистрация
28.04.2016
Сообщения
26
Реакции
7
Поинты
0.000
Тексты в основном пишутся под ПС, но все - таки поисковики - не люди , по этому есть смысл требовать высокую уникальность.
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Никто не кого не долбит.
Я сейчас работаю с блогером, ему уникальность по сути до фени ( от 85 до 100 % ).
Главное хорошая читабельность и продающие заголовки.

Это да. Также работал с многими заказчиками, которые вообще не проверяют уникальность. Главное, чтобы текст был достаточно высокого качества и интересный заголовок. А уникальность не особо играет роль, главное выше 80%. А при нормальной работе, она всегда будет выше.
 
Сверху Снизу