• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Что делать, если никак не получается заработать фрилансером? - Страница 3

С какой проблемой вы лично имели дело?


  • Всего проголосовало
    17

Тихончик

Интересующийся
Регистрация
11.07.2014
Сообщения
58
Реакции
3
Поинты
0.000
Перестать маяться дурью и купить газету с вакансиями.
Может просто поискать то что будет получатся . а не бежать сразу газеты покупать.
У меня все проблемы упирались исключительно в окружающих... в их ложные представления о том, что такое фриланс... Другие проблемы если и были, то я их как-то не заметила. А вот окружающие (из новых знакомых) всё ещё достают, то своими комментариями, то желанием подкинуть нехарактерную для меня работу.
ДЛя этого есть своя голова и надо чисто смотреть на то чем вы хотите заниматся а не слушать окружающих.
Идти работать в реале!
Да и на фрилансе можно тоже заработать . просто изначально найти то что вам по душе.
Учиться, учиться и учиться
Согласна с вами абсолютна . так как большинство думает что это все просто так пришел и заработал нет нигдею
 

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000
Ну не верю я, что фрилансером нельзя заработать! Вопрос в том, что это могут быть не те деньги, на которые вы рассчитывали, а еще больше не рассчитывали... ваши близкие :rolleyes:
 

z668

Интересующийся
Регистрация
19.07.2014
Сообщения
14
Реакции
2
Поинты
0.000
В первую очередь не отчаиваться! Уделите время для освоения новой специальности, например программирования. Да, Вы потратите определенное время на это, но эта работа хорошо оплачивается. Главное - не ленитесь!!!
 

Жасмин

Профессионал
Регистрация
30.03.2011
Сообщения
874
Реакции
223
Поинты
0.000
ДЛя этого есть своя голова и надо чисто смотреть на то чем вы хотите заниматся а не слушать окружающих.
Дело совсем не в этом... Просто люди, глядя на то, что я раз или другой помогла им в "рабочее время", начинают думать, будто я работаю с чем-то таким, что позволяет мне быть свободной всегда, и эти их неверные представления потом довольно пагубно сказываются на нашем общении.
 

Katerina81

Любитель
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
105
Реакции
45
Поинты
0.000
Если что то не получается, нужно учиться и тогда всё получится.
 

ceyykonastja

Интересующийся
Регистрация
20.01.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Что делать? Искать себя. В данный момент интернет предлагает кучу возможностей для фрилансеров, начиная от кликов по ссылкам и заканчивая серьезными проектами типа веб-дизайна, создания сайтов и прочего. Главное просто найти занятие, которое будет хорошо подходить человеку.
 

Антон Игин

Интересующийся
Регистрация
14.04.2014
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
В статье много ошибок. Не помешает немного подтянуть русский язык, дабы научиться расставлять запятые в нужных местах или хотя бы избегать сложных конструкций.
 

Александр Стадников

Профессионал
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
1,035
Реакции
382
Поинты
0.000
Первая проблема самая сложная - найти себя, найти уникальную услугу за которую люди готовы платить хорошие деньги. Обойти конкуренцию, чтобы зарабатывать не 200$/мес, а 2000$ и выше:_378:.
 

Buzina

Специалист
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
609
Реакции
106
Поинты
0.002
Первая проблема самая сложная - найти себя, найти уникальную услугу за которую люди готовы платить хорошие деньги. Обойти конкуренцию, чтобы зарабатывать не 200$/мес, а 2000$ и выше:_378:.

Тогда надо расширять свой кругозор исключительно в одном направлении. Если это seo-статьи, то пусть каждый новый текст будет лучше первого в тысячу раз.
 

Renegata

Интересующийся
Регистрация
06.03.2015
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Перестать маяться дурью и купить газету с вакансиями.

Ну зачем газету? К чему этот пережиток эволюции и растратчик деревьев? :_1: Сейчас в интернете много хороших поисковых систем, предлагающих работу на любой вкус и цвет. Даже не обязательно узкоспециализированных. Я вообще считаю, что начинающему фрилансеру на сайте где одни фрилансеры пробиться практически нереально, лучше начать с чего-нибудь типа http://rabix.ru/view/vacancy/1016548 или http://rabix.ru/view/vacancy/1017024, получить опыт, нарастить портфолио, а потом уж в свободное плаванье пихаться локтями.
 

Buzina

Специалист
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
609
Реакции
106
Поинты
0.002
Бирж текстов в сети предостаточно. Можно выбрать одну из них и набить руку на том же самом рерайте, затем приняться за копирайт и сео. Главное - не распыляться.
 

Wolf123

МАСТЕР
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
3,234
Реакции
829
Поинты
20.720
у меня ничего не получается…
Ну это есть банальная проблема многих филансеров, так как просто нету характера у человека и все. И в таких фрилансерах я совсем не вижу никакого будущего, ведь если начинаются такие разговоры то скоро он закончит с таким видом заработка.
 

Zhuka

Специалист
Регистрация
01.01.2015
Сообщения
582
Реакции
123
Поинты
0.000

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
88
Поинты
0.000
Что делать, если никак не получается заработать фрилансером
Может стоит пройти курсы, которые дают дополнительные задания к практике, чтобы решить свои проблемы?
Вообще то следует как можно больше практиковать и набивать руку.
Путем проб и ошибок приходит мастерство.
 
Сверху Снизу