• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Что делать с коллекторами?

ksennon

Интересующийся
Регистрация
11.07.2016
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Питерцы, подскажите, в какую инстанцию обращаться. Знаю, глупость была влезать в кредит, но там было без вариантов. Сам кредит своевременно закрываю, но почему-то стали названивать коллекторы и требовать погасить всю задолженность разом. С банком общение не помогает, они там морду кирпичом делают. Вот и как мне с этими товарищами общаться? Страшно, что может вообще как-то не так вся эта ситуация развиться.
 

DANNA

Любитель
Регистрация
19.07.2013
Сообщения
382
Реакции
50
Поинты
0.000
Теперь вам с ними бороться и бороться, они так просто с вас не слезут) У этих ребят работа такая, долги выбивать) Самим с ними бороться это нереально на мой взгляд, лучше за помощью к адвокатам и юристам обратится сразу)
 

ksennon

Интересующийся
Регистрация
11.07.2016
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Ага, а адвокат, небось, скажет, что ваше дело решаемо и свои деньги за работу начнет драть....Просто столько таких историй слышал...Да и где у нас в Питере найти честного-то адвоката? Мне кажется, большинство из них деньги делают на твоих проблемах...Или вы считаете, что энтузиасты еще остались?)
 

sergeevi4

Интересующийся
Регистрация
10.08.2015
Сообщения
109
Реакции
9
Поинты
0.000
Странно. Если вы платите то не должны коллекторы беспокоить по сути...
 

BigSmile

Любитель
Регистрация
12.04.2017
Сообщения
297
Реакции
38
Поинты
0.000
Питерцы, подскажите, в какую инстанцию обращаться. Знаю, глупость была влезать в кредит, но там было без вариантов. Сам кредит своевременно закрываю, но почему-то стали названивать коллекторы и требовать погасить всю задолженность разом. С банком общение не помогает, они там морду кирпичом делают. Вот и как мне с этими товарищами общаться? Страшно, что может вообще как-то не так вся эта ситуация развиться.

Ничего там страшного нет, если нужна помощь в этом вопросе,
пишите в личку. Для ответа на Ваши вопросы нужна детальная информация.
Но сказать можно одно - сейчас коллекторы - это не более
чем побирушки. А если начинают выходить за рамки, есть много
инструментов по взаимодействию с ними.
 

DANNA

Любитель
Регистрация
19.07.2013
Сообщения
382
Реакции
50
Поинты
0.000
В Питере есть хороший адвокат Кульков В.В., его контакты можно найти в сети. Он толковый адвокат , моему знакомому очень помог в свое время. Попробуйте с ним связаться, он вам подскажет как дальше быть
 

vasildorenko

Специалист
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
847
Реакции
189
Поинты
0.000
У меня когда то были маленькие проблемы с коллекторами. Около полгода названивали и надоедали. Правда, я с Украины, но не думаю, что это меняет проблему в корне, так как быки из этих контор одинаковые по стилю работы.
На ютубе я нашел видео, и уже после нескольких разговоров, от меня отстали.
Актуально для Украины, но думаю, что если у вас нет опыта, видео вам поможет понять, по какому принципу работают эти конторы
 

ksennon

Интересующийся
Регистрация
11.07.2016
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
спасибо вам, так а напишите сюда пожалуйста, какие должны быть дальнейшие действия..

добавлено через 1 минуту
благодарю, для меня это все немного далеко, но попробуем..

добавлено через 2 минуты
И вас тоже благодарю от души. Может, и попробую как раз обратиться. Если что, напишу вам тоже лично, если у самого не получится контакты найти. Еще раз спасибо тоже за помощь.
 
Последнее редактирование:

Mashamolova

Интересующийся
Регистрация
30.01.2018
Сообщения
8
Реакции
2
Поинты
0.000
В Питере есть хороший адвокат Кульков В.В., его контакты можно найти в сети. Он толковый адвокат , моему знакомому очень помог в свое время. Попробуйте с ним связаться, он вам подскажет как дальше быть

Кульков к сожалению имеет свойство раскручивать на деньги, по прежнему опыту работы с ним сложилось такое ощущение.
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,873
Реакции
1,110
Поинты
11.036

baby44231

Любитель
Регистрация
15.02.2018
Сообщения
113
Реакции
29
Поинты
0.000
Чтобы не было в нашей жизни никаких коллекторов- не нужно брать кредиты.
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,873
Реакции
1,110
Поинты
11.036
Чтобы не было в нашей жизни
а што же делать в этой жизни если нужно взять кредит?) купить квартиру дом в ипотеку? что делать тем людям которыэ хотят купить квартиру которой у них нет?)) а собирать на неё они будут десятилетиями?
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,801
Реакции
4,339
Поинты
53.864
Зачем вот только банку передавать контакты клиента если он платит?! Наказать бы их за это
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,801
Реакции
4,339
Поинты
53.864
Анна Гришко, доводить до чего? Как я понял со слов автора, проблем и задолженности по кредиту нет. Всё платится исправно. Но вот то-ли банку в общем захотелось побыстрее вернуть деньги, то ли какому то клерку надо план сделать и он привлёк знакомых - тут к сожалению неизвестно. Но по сути человека не за что достают
 

ksennon

Интересующийся
Регистрация
11.07.2016
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Хотел поднять старую тему. Адвокат, которого мне посоветовали в этой теме - Кульков В. В., помог в действительности решить всю ситуацию возникшую. По деньгам - пришлось, естественно, заплатить, но не было никакого развода на деньги, как тут и писали. Просто решилось все в судебном порядке. Так что коллекторы со своими угрозами ушли в небытие. Всем спасибо, кто подсказывал как поступать.
 

Sergeylarion

Интересующийся
Регистрация
01.06.2018
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Хотел поднять старую тему. Адвокат, которого мне посоветовали в этой теме - Кульков В. В., помог в действительности решить всю ситуацию возникшую. По деньгам - пришлось, естественно, заплатить, но не было никакого развода на деньги, как тут и писали. Просто решилось все в судебном порядке. Так что коллекторы со своими угрозами ушли в небытие. Всем спасибо, кто подсказывал как поступать.
А что была за ситуация?
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,801
Реакции
4,339
Поинты
53.864
Если бы не такой разбег по времени между сообщениями автора, то подумал бы что реклама адвоката. Конкретики никакой по поводу как отстали, на чем основывались ...
 

Stann

Интересующийся
Регистрация
06.06.2018
Сообщения
6
Реакции
2
Поинты
0.000
А во сколько обошлось такое обращение к адвокату, если не секрет? Родственнице названивают со схожими претензиями, хотя, казалось бы, тоже все уплачивается в срок
 
Сверху Снизу