• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Что делать с полученными от продажи квартиры деньгами - Страница 3

СпанчБоб

Специалист
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
524
Реакции
116
Поинты
0.000
Бывают условия (в 2014, 2015 годах) когда банковские вклады были выгоднее сдачи квартиры в аренду и хлопот было значительно меньше.

под 18 % годовых ложил на пол года лично)
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
под 18 % годовых ложил на пол года лично)
Давно это было, тоже был депозит под 18 процентов, жаль банк недавно лишился лицензии, но зато честно с точностью до копейки с ним расстались при помощи АСВ.
 

СпанчБоб

Специалист
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
524
Реакции
116
Поинты
0.000
Давно это было, тоже был депозит под 18 процентов, жаль банк недавно лишился лицензии, но зато честно с точностью до копейки с ним расстались при помощи АСВ.

да АСВ сейчас спасает:_106:
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Были банки, которые предлагали 20-22% годовых и это было намного спокойнее и прибыльнее чем заниматься недвижимостью. Но сейчас таких процентов нет

В России таких процентов я не помню, но вот знаю, что в Украине действительно были такие проценты, даже в валюту было выгодно вкладываться.. Сейчас спокойней оставить недвижимость и сдавать ее.
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
В России таких процентов я не помню, но вот знаю, что в Украине действительно были такие проценты, даже в валюту было выгодно вкладываться.. Сейчас спокойней оставить недвижимость и сдавать ее.
В России такие проценты были буквально пару месяцев в самом конце 2014 года, начале 2015. Кто успел, тот пофиксил такие "вкусные" вклады и получил профит
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
В России такие проценты были буквально пару месяцев в самом конце 2014 года, начале 2015. Кто успел, тот пофиксил такие "вкусные" вклады и получил профит

Видать это было все так засекречено, что не афишировалось. Я бы точно такую возможность не упустил бы. Да и в голове не укладывается, на что этот банк живет, или там проценты кредитования завышены..
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,118
Реакции
13,366
Поинты
3.282
Зачем вообще продавать квартиру и куда то вкладывать? Разве это не есть лучший вид инвестирования , иметь в собственности квартиру и сдавать ее например
 
Сверху Снизу