• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Что делать трейдеру с прибылью - Страница 16

Что по вашему стоит делать с прибылью, полученной на форекс?

  • Выводить всю.

    Голосов: 6 18.2%
  • Реинвестировать всю

    Голосов: 3 9.1%
  • Частично реинвестировать.

    Голосов: 24 72.7%

  • Всего проголосовало
    33

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Я бы выводил регулярно, часть на реинвесть естественно.
Да, здесь важно золотую середину иметь в этом плане. То есть решить для себя уже, какую часть можно выводить, а какую оставлять. Ведь постоянно выводя все до копейки и не собирая средств на большой депозит вряд ли можно будет рассчитывать на увеличение прибыли без рисков.
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910

Beckes

Любитель
Регистрация
18.07.2016
Сообщения
565
Реакции
16
Поинты
0.000
Прибыль,какой бы она ни была,нужно выводить раз в месяц,иначе теряется цикличность работы,теряется понимание целесообразности работы.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
это если есть чего выводить, не у всех каждый месяц прибыльный и даже не каждые два месяца)
 

Vasilii43

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2017
Сообщения
1,782
Реакции
436
Поинты
0.170
Прибыль,какой бы она ни была,нужно выводить раз в месяц,иначе теряется цикличность работы,теряется понимание целесообразности работы.
А я вообще вывожу когда появилось 50$ и тогда вывел.
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Прибыль,какой бы она ни была,нужно выводить раз в месяц,иначе теряется цикличность работы,теряется понимание целесообразности работы.

Можно и почаще, тут все зависит от интенсивности торговли. Хотя лучше выводит раз в пару месяцев если это не основной источник дохода и прибыльные ТС есть.
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
Прибыль,какой бы она ни была,нужно выводить раз в месяц,иначе теряется цикличность работы,теряется понимание целесообразности работы.

Я тоже думаю что прибыль нужно периодически выводить. Даже хотя бы для своего собственного успокоения. Поработал - вывел - и видишь результаты своего труда
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
это если есть чего выводить, не у всех каждый месяц прибыльный и даже не каждые два месяца)
Ну так речь то идет именно о случаях когда есть чего выводить, просто из за жадности люди так и не выводят вообще полученную прибыль.
 

seroga78

Интересующийся
Регистрация
02.05.2018
Сообщения
57
Реакции
5
Поинты
0.000
Интересная тема, видимо тратить на что-то, на пример на ICO. Всё равно нужна диверсификация, ICO должен быть от проверенных временем компаний, такой как автоклуб к примеру.
 

seroga78

Интересующийся
Регистрация
02.05.2018
Сообщения
57
Реакции
5
Поинты
0.000

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
так инвестировать не все могут себе позволить, нечего инвестировать - зарабатывайте больше, чтоб оставалось на все необходимое и можно было что-то отложить, если этого нету - нечего идти в инвесторы
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
так инвестировать не все могут себе позволить, нечего инвестировать - зарабатывайте больше, чтоб оставалось на все необходимое и можно было что-то отложить, если этого нету - нечего идти в инвесторы

Согласен, инвестирование тоже отдельный случай, не всегда зарабатывают для того чтоб снова кудато вложить денег, чтоб они только всегда работали, а жить собственно тоже хочется нормально.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
так инвестировать не все могут себе позволить, нечего инвестировать - зарабатывайте больше, чтоб оставалось на все необходимое и можно было что-то отложить, если этого нету - нечего идти в инвесторы
Инвестирование это вложение излишков, ну если мы говорим об инвестировании, как о дополнительном источнике дохода.
 

sportpit

Новичок
Регистрация
16.05.2018
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
лучше выводить и диверсифицировать :dirol:
 

sergey046

МАСТЕР
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,643
Реакции
269
Поинты
1.553
Да, здесь важно золотую середину иметь в этом плане. То есть решить для себя уже, какую часть можно выводить, а какую оставлять. Ведь постоянно выводя все до копейки и не собирая средств на большой депозит вряд ли можно будет рассчитывать на увеличение прибыли без рисков.

Я много раз слышал, что необходимо выводить 50% от заработанного за месяц, от любой суммы даже копеечной.
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Я много раз слышал, что необходимо выводить 50% от заработанного за месяц, от любой суммы даже копеечной.

У каждого свой план на самом деле, но именно конкретный процента надо придерживаться каждый раз, будь то 30 % или 50%.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
У каждого свой план на самом деле, но именно конкретный процента надо придерживаться каждый раз, будь то 30 % или 50%.
Ну тоже разумно, все таки системность всегда лучше спонтанного подхода, особенно в трейдинге.
 

tuttamzdes

Любитель
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
394
Реакции
50
Поинты
0.000
Прибыль надо как бы правильно распределить. Толку с того, что трейдер получил бабло, если он не умеет им распоряжаться. считаю, что идеальной схемой будет поступать так: полученную прибыль а количестве 80%...90% тратить себе в радость, а остальное оставлять на депозите, наращивая его и постепенно поднимая объемы ордеров.
 

OrkOrElf

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,725
Реакции
1,865
Поинты
0.000
Сам вопрос, поставленный в этой теме настолько абстрактный, насколько же и индивидуальный. Нет на него ответа. Все зависит от целей и задач, которые ставит перед собой данный трейдер в плане работы конкретного депозита.

К примеру, лично у меня вполне хватает доходов с бизнеса на комфортное житье-бытье, плюс еще и остается "лишними" порядка штуки баксов в неделю. Я могу себе позволить кинуть десятку-другую зелени на депозит в банке и поиметь в конце года около 2% дохода с этого депо. А могу и залить 3-5 штук на торговый счет и тоже "снять сливки", если они будут, через пару лет от своей торговли. Т.е. лично я вообще не парюсь выводом прибыли помесячно или поквартально, ибо мне денег и так хватает.

Другой же трейдер закидывает всего несколько сотен баксов на счет и, судя по всему, ему полученная сотка прибыли будет очень нелишней в повседневной жизни. Такому товарищу лучше деньги снимать регулярно, ибо потерять свой депо на валютных торгах, особенно с большим плечом, можно на раз-два.

Так что тем, у кого бабок мало, лучше выводите! А те, у кого есть - смотрите по обстоятельствам )
 
Сверху Снизу