• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Что для Вас является наиболее приоритетным при выборе брокера? - Страница 2

Что для Вас является наиболее приоритетным при выборе брокера?


  • Всего проголосовало
    250

researcher

Интересующийся
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Что для Вас является наиболее приоритетным при выборе брокера?

Репутация и качество сервиса конечно..
 
  • Like
Реакции: chu

upmoney

Интересующийся
Регистрация
17.10.2009
Сообщения
45
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Что для Вас является наиболее приоритетным при выборе брокера?

Правда одной лишь репутации компании недостаточно, важно еще "качество сервиса" ну и надежность компании.
Компания с хорошей и долгой историей, предлагающая качественный сервис с адекватными торговыми условиями, предлагающая популярную торговую платформу обязательно будет иметь достойную репутацию. Равно как и рекомендации со стороны благодарных клиентов. А если у компании будут проблемы с выплатами заработанного, то не будет рекомендаций. Ну и соответственно не будет и репутации.
Я за репутацию.
 
  • Like
Реакции: chu

sirajud

Интересующийся
Регистрация
05.01.2009
Сообщения
45
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Что для Вас является наиболее приоритетным при выборе брокера?

Репутация компании +торговые условия
 

КузнецП

Любитель
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
117
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Что для Вас является наиболее приоритетным при выборе брокера?

Да если по большому счету при выборе ДЦ должны учитываться все вышеперечисленные показатели. В таком вопросе с кем деньги зарабатывать мелочей быть не должно.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Ответ: Что для Вас является наиболее приоритетным при выборе брокера?

Да если по большому счету при выборе ДЦ должны учитываться все вышеперечисленные показатели. В таком вопросе с кем деньги зарабатывать мелочей быть не должно.

Главное, чтобы сами смогли их заработать, а уже выбрать --это не проблема.... на любой цвет и вкус :)
 

SweetBox

Интересующийся
Регистрация
27.11.2009
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Что для Вас является наиболее приоритетным при выборе брокера?

ммда, сложно голосовать , но думаю первое на что нужно смотреть - это на репутацию, а уж потом и на все остальное...
 

DahkovSergej

Интересующийся
Регистрация
03.06.2009
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Что для Вас является наиболее приоритетным при выборе брокера?

Умение самому зарабатывать на первом месте.Т.к. остальное легче сейчас очень много ДЦ предлагают приемлимые условия особо не отличающие друг от друга.Но и сумма первоночального депо хотя в большенстве она не выходит за 100$ изначально.
 

XkWu

Интересующийся
Регистрация
09.12.2009
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Что для Вас является наиболее приоритетным при выборе брокера?

Для меня репутация компании.
 

mrProper

Интересующийся
Регистрация
08.12.2009
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Что для Вас является наиболее приоритетным при выборе брокера?

При выборе компании буду руководствоваться репутацией и именем. Если известная компания, ведущая свою деятельность не один десяток лет, то при соблюдении их правил (ознакомится заранее) все будет ок!
 
  • Like
Реакции: chu

abdikarim

Новичок
Регистрация
19.12.2009
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Что для Вас является наиболее приоритетным при выборе брокера?

Самым важным является "Репутация компании",торговые условия,качество сервиса и не менее важно рекомедация со стороны
 
  • Like
Реакции: chu

Andre-trejder

Интересующийся
Регистрация
16.12.2009
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Что для Вас является наиболее приоритетным при выборе брокера?

Для меня главным является:
1 размер лота 0.01 имено такой дробный лот позволяет трейдеру соблюдать манименеджмент соей системы торговли при периоде просадок;
2 быстрота вывода средст со счета, я работаю с брокером только если вывод средств не превышает 2-х рабочих дней.
 
  • Like
Реакции: chu

Manager ForexMoneyClub

Любитель
Регистрация
30.10.2009
Сообщения
211
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: Что для Вас является наиболее приоритетным при выборе брокера?

Для меня главным является:
1 размер лота 0.01 имено такой дробный лот позволяет трейдеру соблюдать манименеджмент соей системы торговли при периоде просадок;
2 быстрота вывода средст со счета, я работаю с брокером только если вывод средств не превышает 2-х рабочих дней.

Лот 0,01 дают многие брокеры, но вот не у всех Вы сможете зарабатывать. Прежде чем открывать счет внимательно изучите договор
Как-то читал договор одного рекламируемого брокера, у него было написано, что сделка может открываться до 2-х минут, если время истекло, сделка аннулируется, так же брокер может на свое усмотрение удалять сделки и это только один из примеров.
Прежде чем открывать реальный счет советую обратиться к специалистам, которые смогут высказать все за и против, а также подсказать, как лучше работать у данного брокера.:zzz-hugs:
 
Последнее редактирование:

retrospect

Интересующийся
Регистрация
24.12.2009
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Ответ: Что для Вас является наиболее приоритетным при выборе брокера?

Прежде чем открывать реальный счет советую обратиться к специалистам, которые смогут высказать все за и против, а также подсказать, как лучше работать у данного брокера.:zzz-hugs:

специалисты хорошо. но чтоб специалиста найти надо тоже его и рекомендации изучить и репцтацию.

потому, что на этом рынке все кругом и всюду ангажированы.
 

IgorVK

Новичок
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
Для начала поискать небыло ли невыплат профита трейдерам и небыло ли викидываний нерыночных свечей. А вообще хорошая слава быстро идет, так же как и плохая.
 
  • Like
Реакции: chu

fxcast

Интересующийся
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
Я считаю что если у компании есть репутация, то все остальное тоже прилагается, иначе как и от куда тогда репутация с плохим сервисом и т.д. Репутацию, уважение, компании заслуживают годами!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: chu

VashBonus

Интересующийся
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
17
Реакции
1
Поинты
0.000
Мои критерии выбора:

1. Репутация брокера
2. Безупречное исполнение
3. Быстрый вывод средств
4. Оперативная служба поддержки
 

DmitryShumkov

Интересующийся
Регистрация
11.09.2009
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Я считаю что если у компании есть репутация, то все остальное тоже прилагается, иначе как и от куда тогда репутация с плохим сервисом и т.д. Репутацию, уважение, компании заслуживают годами!

Пример - у Саксобанка репутация такая,авторитетней просто некуда:i-yes:И в то же время это не мешает ему пускать шпильки и сбивать трейдеровские стопы(если интересно,подробности на форуме мастерфорекс-v).Всё-таки главное,ИМХО,это чтоб денежный поток свободно лился в обоих направлениях,а не только на ввод:biggrin2:
 

mat_bux_1

Интересующийся
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
46
Реакции
4
Поинты
0.000
Где-то скачивал рейтинг всех институциональных брокеров которые регулируются в США, так там из разрекламированных в рунете никого нет. Нуу, или по крайней мере я не нашел. Да и еще компании раскрывают свои обороты и капитал, очень занятные данные.
 

Тутанхамон

Интересующийся
Регистрация
30.03.2010
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
я думаю, что все, что указано в опросе имеет для меня большое значение при выборе брокера. Но могу сказать, что если компания потеряла свою репутацию в моих глазах (недавно так произошло еще с одной компанией) то я торговать к ним не пойду ни за что.
 
  • Like
Реакции: chu
Сверху Снизу