• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Что это за денежки в профиле?

AlexaCY

Интересующийся
Регистрация
28.02.2007
Сообщения
338
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите, что это за WMZ такие, слева, сразу под аватаром пользователя? Откуда берутся, и что с ними делать? Или дайте ссылочку на FAQ, где это объясняется :)
 

Patrol

МАСТЕР
Регистрация
18.12.2006
Сообщения
2,364
Реакции
91
Поинты
0.000
Пока официального FAQ нет, Алексей (администратор форума) еще работает над этим, но вы можете чуть-чуть почитать об этом здесь.
 

OmRam

Новичок
Регистрация
22.11.2006
Сообщения
1,029
Реакции
11
Поинты
0.000
WMZ - $, в платежной системе WebMoney, 5 центов при регистрации и оплата за сообщения, их можно выводить, остальные возможности в разработке и внедрении.
 

AlexaCY

Интересующийся
Регистрация
28.02.2007
Сообщения
338
Реакции
0
Поинты
0.000
Так :) У меня следующий вопрос - что такое "кража денег" в Магазин-Меню? Я конечно догадываюсь, но можно официальную версию? Мерси ;)
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Так :) У меня следующий вопрос - что такое "кража денег" в Магазин-Меню? Я конечно догадываюсь, но можно официальную версию? Мерси ;)

Эта функция будет закрыта. По поводу кражи денег можете не беспокоиться ;)
 
Сверху Снизу