• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Что лучше Аська или Скайп? - Страница 3

gonza22

Интересующийся
Регистрация
21.05.2011
Сообщения
41
Реакции
5
Поинты
0.000
На Скайпе есть всё что нужно для общения:голос,вэбка,ася и передача файлов.
Что ещё надо юзверу,даже не знаю.По цене вообще нет конкурентов,подключай безлимит и пользуйся 24 часа.
 

ЗАО ИФК СОЛИД

Интересующийся
Регистрация
27.05.2011
Сообщения
265
Реакции
0
Поинты
0.000
Смотря для каких целей... для живой беседы скайп.. для печатной аська

А чем плох скайп для печатания?? даже новые смайлы недавно ввели для него... Удобней аськи к тому же функционал переключения с человека на человека.

К тому же не надо забывать, что скайпом пользуются по всему миру. Он более популярный. А значит больше потенциальных друзей. К тому же спаммеров в аське гораздо больше имхо. :wink2:
 

WRS

Новичок
Регистрация
12.06.2011
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000

YoYoYo

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
929
Реакции
28
Поинты
0.000
Пользуюсь асей и скйпом. Предпочтение Асе, так как она отлично отрабатывает при узких коннектах с великими пингами и частными дропами. Например при дуал- пе, неуверенном Вай-Фай, Вай-Макс, 3Г, 2Г коннектах скайп вообще "в топке". А также Если провайдер режет TCP ссесии на один мак, то скайп здесь вылетает в трубу, так как он забивает весь TCP собой напрочь. Поэтоу скйп считаю неудачным ребенком.
Для Аськи рулит КВИП клиент.
 

chel522

Новичок
Регистрация
18.01.2010
Сообщения
1,514
Реакции
0
Поинты
0.000

calve

Специалист
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
415
Реакции
3
Поинты
0.000
Думаю немного не корректное сравнение скайпа и аськи :)
Если и сравнивать, то аську и жабер :) Скайп занимает свою нишу, и к слову в ней лидирует, Имхо.
А так - ася :)
 

ssergik

Любитель
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
554
Реакции
60
Поинты
0.000

Avalanche

Любитель
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
707
Реакции
2
Поинты
0.000
Скайп лучше, хотя в аське мне очень нравится опция оставлять сообщения, когда человека нету в онлайне, а то в скайпе так случается, что иногда приходят сообщения недельной давности.
 
Сверху Снизу