Что лучше instant или ручная выплата?

xmas123

Любитель
Регистрация
04.10.2011
Сообщения
235
Реакции
97
Поинты
0.000
Доброго дня.
Сижу тут пару месяцев, как наблюдатель, т.к. очень сильно сомневаюсь в хайпах даже в очень крутых. Но вложится очень интересно.

Но до сих пор не пойму кому лучше доверится админу который платит сам или у кого выплата автоматом идет? где лучше вложить свои три копейки?

На что это влияет ? есть какие то истории связанные с этим?

Бывало ли так что админы сами открывают тему на форуме и объясняют что да как? Чем ручные выплаты лучше или хуже инстанта?
 
Последнее редактирование модератором:

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,528
Реакции
2,168
Поинты
0.310
При инстант выплатах есть шанс что кошелек админа обворуют.
Хотя если скрипт будет защищенным да еще и выделенный сервер то такое вряд ли случится.
При ручных придется ждать, админу тоже надо спать, так что бывают задержки в несколько часов.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Но до сих пор не пойму кому лучше доверится админу который платит сам или у кого выплата автоматом идет? где лучше вложить свои три копейки?
для вклада без разницы.
смотрите на техническую сторону проекта, как собран, какой контент, как рекламируется, как инвест планы выстроены... как на форумах обсуждается...
и принимайте решение.

добавлено через 2 минуты
Бывалол ли так что админы сами открывают тему на форуме и обьясняют что да как?
очень редко. и то, это редкое в основном на забугорных форумах наблюдается.
 
Последнее редактирование:

xmas123

Любитель
Регистрация
04.10.2011
Сообщения
235
Реакции
97
Поинты
0.000
По тех стороне, кучу проектов бракуют пользователи форума. Что самое интересное,
были несколько проектов нулевых, стандартный дизайн на голд кодерсе без статы но лицензионный, и многие вложились т.к. кто то сказал что это "партизанский проект" и что он копит на дизайн с рекламой и т.д.
Я совершенно растерялся т.к. нет определенных стандартов.
Думал что важно ссл + лицензия + уник. диз. так и тут какие то нюансы.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
По тех стороне, кучу проектов бракуют пользователи форума. Что самое интересное,
были несколько проектов нулевых, стандартный дизайн на голд кодерсе без статы но лицензионный, и многие вложились т.к. кто то сказал что это "партизанский проект" и что он копит на дизайн с рекламой и т.д.
Я совершенно растерялся т.к. нет определенных стандартов.
Думал что важно ссл + лицензия + уник. диз. так и тут какие то нюансы.

так вы про фасты говорите... там да, нередко есть пускание пыли в глаза неплохой технической стороной. но несмотря на это, всё равно можно иногда и раскусить что на самом деле...ну даже по той же набираемой рекламе, манипуляцией со статой, проскакиваемыми фейковыми вкладчиками и т.д.

я больше про средники сказал.
 

vvr25

Любитель
Регистрация
19.06.2010
Сообщения
288
Реакции
6
Поинты
0.000
Бывалол ли так что админы сами открывают тему на форуме и обьясняют что да как?
Как вы себе это представляете? Что им обяснять? Мол я создал хайп вкладываете когда я прикрою сайт и прекращу выплаты не знаю, но вы почитайте легенду может будет интересно. Это хлеб мониторов.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

-HYIP-

Интересующийся
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
61
Реакции
5
Поинты
0.000
Это не имеет значения. Не важно как, главное что б хайп вообще платил.
 

Tr@der

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
1,875
Реакции
1,291
Поинты
0.000
Ну почасовик и должен быть с инстантом. Иначе это идиотизм полный со стороны админа
Я помню был один Fast с ручными выплатами через пол дня, он каким-то образом даже полтора круга отработал, но раскрутка у него не получилась :D
 

xmas123

Любитель
Регистрация
04.10.2011
Сообщения
235
Реакции
97
Поинты
0.000
Тут на форуме интереснейший народ, на буржуйских такого не встречал.

Нет, ну может они конечно считают себя охренительными инвесторами, но большая часть боится влить 10$ во что то слегка сомнительное.
На буржуйских тема создается, и пишут только кто что вложил, тут же, сначала дигустация пробивоны и т.д.
Приходят спецы опускают хайп, проходит некоторое время хайп оказывается платит и прилично платит, и все те кто недавно говорил "идем не думая дальше" пишут уже что надо вложиться.
причем кадриль в начале темы на всех хайпах, даже диамонд изнаально был обложен гадостями. А потом все на него молились.

Удивительный народ.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Тут на форуме интереснейший народ, на буржуйских такого не встречал.

Нет, ну может они конечно считают себя охренительными инвесторами, но большая часть боится влить 10$ во что то слегка сомнительное.
На буржуйских тема создается, и пишут только кто что вложил, тут же, сначала дигустация пробивоны и т.д.
Приходят спецы опускают хайп, проходит некоторое время хайп оказывается платит и прилично платит, и все те кто недавно говорил "идем не думая дальше" пишут уже что надо вложиться.
причем кадриль в начале темы на всех хайпах, даже диамонд изнаально был обложен гадостями. А потом все на него молились.

Удивительный народ.
а на буржуйских форумах почти все посты, в основном всё в стиле..."О, это чудна программа, я буду сюда вкладываться!", "Я уверен, что тут будет отлична работа!" и т.п.:biggrin2:
 

xmas123

Любитель
Регистрация
04.10.2011
Сообщения
235
Реакции
97
Поинты
0.000
а на буржуйских форумах почти все посты, в основном всё в стиле..."О, это чудна программа, я буду сюда вкладываться!", "Я уверен, что тут будет отлична работа!" и т.п.:biggrin2:

ну да, там оптимистичный настрой, они вкладываются в любой хайп, разница только в суме вклада, в говнохайп они кидают 10 а в подобие диаманда несколько тысяч.
 

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
ну да, там оптимистичный настрой, они вкладываются в любой хайп
Там в основном это все пишут мониторы. Они таким образом стараются админа на листинг раскрутить. Причем, наши мониторы в таких постах мной не замечены. В основном китайцы
 

-HYIP-

Интересующийся
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
61
Реакции
5
Поинты
0.000
Заметил такую вещь. Если хайп платит инстантом, то очень часто бывает так, что при заказе выплаты на liberty Reserve, письмо с указанием номера Batch на мыло приходит моментально, а деньги в аккаунт - только через 10 минут. Это глюк скрипта или платежной системы?
 

kelltrach

МАСТЕР
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
2,857
Реакции
1,070
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Заметил такую вещь. Если хайп платит инстантом, то очень часто бывает так, что при заказе выплаты на liberty Reserve, письмо с указанием номера Batch на мыло приходит моментально, а деньги в аккаунт - только через 10 минут. Это глюк скрипта или платежной системы?
деньги приходят моментально, о чём и вещают оповещения-письма.
это просто счёт на сайте ДР обновляется всегда примерно через 10-15 минут. так всегда у них.

можете установить себе на комп кипер либерти, тогда всё моментально будете видеть. очень удобно и по ЛР и по ПМ в одном кипере управлять.
 

Aleks-andr

Любитель
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
159
Реакции
19
Поинты
0.000
Часто на сайте пишут об инстант выплатах, а по факту manual, да еще и выборочно: захочу дам, захочу - прокачу.
 

Творец

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
5,644
Реакции
2,299
Поинты
0.000
Часто на сайте пишут об инстант выплатах, а по факту manual, да еще и выборочно: захочу дам, захочу - прокачу.
это вы где такое видали?)

добавлено через 1 минуту
-HYIP-, очень интересно читать ваши посты здесь)))
 
Последнее редактирование:

AmaliFund com

Новичок
Регистрация
18.04.2012
Сообщения
38
Реакции
2
Поинты
0.000
Мгновенных платежей более удобной для инвесторов, поэтому мы ее используем. В противном случае doens't имеет большого значения.
 
Сверху Снизу