Что лучше, Qiwi или ЯД? - Страница 2

Dolgopups

Специалист
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
572
Реакции
54
Поинты
0.000
У QIWI, лучше юзабилити, красивей дизайн, и главное меньше комиссия на вывод.
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,051
Реакции
2,121
Поинты
24.450
У меня, перечисленные платежки для разных дел. К примеру, на Яндекс-кошелек мне приходят деньги за тексты с биржи рерайта, то бишь на Киви туда с этой самой биржи не выведешь. Киви-же используется в хайпах и еще в паре источников заработка. То бишь я их даже сравнивать не могу, так как каждая из этих платежек у меня, предназначена для разных дел.
P.S. По доверию, к Киви я отношусь более лояльно, а почему, объяснить не смогу.
 

Гроссмейстер

Специалист
Верифицирован
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
824
Реакции
80
Поинты
0.000
Киви специализируется на этом бизнесе. Следовательно они развиваются более динамично и список их партнеров больше.

У Яндекса это был далеко не основной бизнес и направление долго время развивалось слабо ( основная задача была принимать деньги для яндекс-директа )
 

Intaux

Интересующийся
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
53
Реакции
3
Поинты
0.000
Обе системы зарекомендовали себя и имеют как положительные так и отрицательные стороны. Так что основной упор стоит делать на то, для каких целей используется и какая потеря при вводе или выводе. По удобству, конечно киви выигрывает, так как терминалов тьма, но вот поддержка у них - ахтунг) Так что я за использование обоих ЭПС, но только по мере необходимости а так есть гораздо интересней варианты.
P.S. На киви лучше больше 3000р. не держать, иначе могут блокнуть и потом 2 дня снимать блокировку (про Яшку не знаю)
 

SOPRANOS

Должник!!!
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
65
Реакции
40
Поинты
0.000
Киви - очень удобная и работоспособная платежная система без заморочек!
Все верно! Пользуюсь ей уже несколько лет. Очень удобно. держу там постоянно деньги. Можно и пополнить телефон, и сделать перевод, и на карту скинуть, заплатить за кредит...
 

grandmaster005

Интересующийся
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Пользуюсь и тем и другим,но конечно же больше склоняюсь к киви,так как эта система более подходит к моему бизнесу.
 

SOPRANOS

Должник!!!
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
65
Реакции
40
Поинты
0.000
Пользуюсь и тем и другим,но конечно же больше склоняюсь к киви,так как эта система более подходит к моему бизнесу.
Сама ЭПС КИВИ больше приспособлена для бизнеса, приема оплаты, у ЯД немного хуже
 

Zheka81

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
522
Реакции
40
Поинты
0.000
Киви - очень удобная и работоспособная платежная система без заморочек!
Абсолютно поддерживаю. Сотрудничаю уже год. ни разу никаких заморочек. Пополнение через терминал без процентов и мгновенно.
 

Crissy

Новичок
Регистрация
11.08.2013
Сообщения
37
Реакции
17
Поинты
0.000
Да, Qiwi лучше в первую очередь удобством пополнения. Терминалы на каждом углу и без %
 

Alex2203

Интересующийся
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
169
Реакции
7
Поинты
0.000
Однозначно Qiwi, вот бы им свои лимиты еще пересмотреть и была бы она тогда вне конкуренции.
 

sergeinazin2012

Интересующийся
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
48
Реакции
4
Поинты
0.000
Я пользуюсь Киви и Веб -мони эти платежные системы заслуживают доверия все платежи проходят вовремя без задержек, другими платежными системами не пользуюсь просто зачем ??? Если есть киви и вебмонеу:)
 

ssergio

Интересующийся
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
68
Реакции
5
Поинты
0.000
У Киви бывают проблемы с доставкой смс. Помню два раза за месяц было что не мог зарегаться, не приходил смс с кодом.
 

vit5710

Интересующийся
Регистрация
04.08.2010
Сообщения
80
Реакции
2
Поинты
0.000
Не знаю как вы. Я просто не навижу Киви, так все не удобно, да еще комиисси дофега!

добавлено через 1 минуту
ЯД, если персенализацию пройти самая лучшая система, после вм
 
Последнее редактирование:

magewardan

Новичок
Регистрация
09.07.2013
Сообщения
511
Реакции
8
Поинты
0.000
Не знаю как вы. Я просто не навижу Киви, так все не удобно, да еще комиисси дофега!
Не знаю где ты там увидел неудобства и комиссию большую.
Киви лучшая на мой взгляд
 

Trust-Change

Новичок
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
70
Реакции
2
Поинты
0.000
Киви действительно лучше и удобней
 

moneymon

Интересующийся
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
73
Реакции
10
Поинты
0.000
На данный момент считаю QIWI самой удобной платежкой в РФ. К тому же, видимо, ЯД решил перенять стратегию Webmoney с блокировками, что не добавляет желания пользоваться этой платежкой.
 

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
Сколько людей, столько и мнений, на мой взгляд два хорошо развитых механизма со своими преимуществами и недостатками, вот только вопрос, что касается темы "что лучше" для кого? Я бы лично не пользовался ни одной ни другой платежкой, так как в случае спорных вопросов, решить для меня как не резидента России уже сложно, это первое, второе это то, что нельзя назвать эти ЭПС надежными в плане больших сумм, это мое личное мнение. А держать там деньги разве что на расходы моб. связи, оплаты хостингов и т.д.
 
Сверху Снизу