• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Что можно арендовать в Киеве и Львове за 10 000 грн - эксперты объясняют

image (7).png


Киев и Львов — наиболее популярные города по количеству желающих арендовать жилье. Статистика сейчас говорит о том, что аренда недвижимости во Львове намного дороже, чем в Киеве - 15500 грн против 9000 грн в феврале 2023 года.

Аналитики проверили, реалино ли снять хорошую и недорогую квартиру во Львове и в Киеве.

Так, возле центра Киева на улице Гончара сдают однушку площадью в 38 кв м. за 10000 грн, а вот во Львове ближе к центру можно снять однушку площадью 50 м2 за 7000 грн. Но тут есть небольшой нюанс - это старый дом c автономным отоплением дровами. Простыми словами, машина времени за недорого.

Если рассматривать окраину Киева и Львова, то в столичном Святошинском районе можно снять однушку в новостройке за 10 000 грн. Причем с кондиционером, бойлером и даже посудомойкой.

Во Львове аналитики нашли квартиру в микрорайоне Сыхов за 10 000 грн с площадью 45 кв м.

Аналитики утверждают, что при большом желании всегда можно найти квартиру по умеренным ценам как во Львове, так и в Киеве. Причем в квартирах будут все условия и приличный дизайн (не совдеп).

Кстати, стоимость трехкомнатных квартир в Киеве и во Львове одинакова - 20 000 грн.

Напомню, что в феврале спрос на аренду столичного жилья вырос на 113%, если сравнивать с довоенным февралем 2022 года.

Источник
Уникальность
 
Сверху Снизу