• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Что нужно для успеха - Страница 2

zlata777

Любитель
Регистрация
16.11.2016
Сообщения
824
Реакции
44
Поинты
0.000
Работать работать и еще раз работать
Ха! Грузчик в порту тоже работает, работает и работает. Но, успешными эти люди редко становятся. И вообще, от работы кони дохнут. Мозгами шевелить надо, а это не всем дано.
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Ха! Грузчик в порту тоже работает, работает и работает. Но, успешными эти люди редко становятся. И вообще, от работы кони дохнут. Мозгами шевелить надо, а это не всем дано.

Тут просто кто как понимает слово работать. Умственный труд тоже работа, я бы предыдущий пост так и понял бы, не утрировал бы его на физический лад..
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Да и само понятие успешный можно понять по разному. Кто то имея любящую семью может считать себя успешным, не смотря на то, что живут от зарплаты до зарплаты. Все от ситуации зависит и самих аппетитах..
Согласна, значит надо свой бюджет описать на месяц к пример, свои расходы четко контролировать вот и все. Поэтому, чтобы был успех в делах и бизнесе, надо уметь себя контролировать.
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Согласна, значит надо свой бюджет описать на месяц к пример, свои расходы четко контролировать вот и все. Поэтому, чтобы был успех в делах и бизнесе, надо уметь себя контролировать.

Успех наверно и заключается в том, что вы контролируете весь процесс и при этом полный порядок. Только так можно видеть положительный результат, а значит и успех не за горами.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Успех наверно и заключается в том, что вы контролируете весь процесс и при этом полный порядок
Но бывают ситуации и такие, что человек в силу усталости может потерять интерес к тому, чем заниматься. Это тоже нужно учитывать, иначе успеха не будет.
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Но бывают ситуации и такие, что человек в силу усталости может потерять интерес к тому, чем заниматься. Это тоже нужно учитывать, иначе успеха не будет.

А при правильном распределении дел для каждого, можно и не уставать. многие из-за жадности оптимизируют свой персонал, тем самым рушат весь процесс, как вы описали..
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
А при правильном распределении дел для каждого, можно и не уставать. многие из-за жадности оптимизируют свой персонал, тем самым рушат весь процесс, как вы описали..
Может и так, просто я говорю о том, что реально может быть. Для успеха нужна мотивация и не нужна лень, а такие качества есть у каждого практически.
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Может и так, просто я говорю о том, что реально может быть. Для успеха нужна мотивация и не нужна лень, а такие качества есть у каждого практически.

Лень и успех, два несовместимых понятия, тут вы правильно заметили. Да и мыслей не возникнет у ленивого добиваться чего-то, соответственно он далек от успеха.
 

Юра Серегин

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1,575
Реакции
154
Поинты
0.000
Тут просто кто как понимает слово работать. Умственный труд тоже работа, я бы предыдущий пост так и понял бы, не утрировал бы его на физический лад..

Ну, учитывая что мы постепенно все автоматизируем то в приоритете мозговая работа, развитая креативность и все такое, сейчас за грубую и тяжёлую работу платят мало
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Лень и успех, два несовместимых понятия, тут вы правильно заметили. Да и мыслей не возникнет у ленивого добиваться чего-то, соответственно он далек от успеха.
Да, да а такое уж часто можно встретить, в принципе человек стремится и добивается а все никак. Поэтому надо понимать, есть лень надо избавится, для будущего успеха.
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Да, да а такое уж часто можно встретить, в принципе человек стремится и добивается а все никак. Поэтому надо понимать, есть лень надо избавится, для будущего успеха.

Если все никак, то это происходит по простой причине. Лень начинать сначала обучаться зарабатывать в сети, начинают с середины, там, где речь заходит о деньгах.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Если все никак, то это происходит по простой причине. Лень начинать сначала обучаться зарабатывать в сети, начинают с середины, там, где речь заходит о деньгах.
Чтобы добиться успеха, надо на самом деле приложить много усилий, я просто по себе могу говорить, что надо уметь думать головой и никогда не дела шаг назад.
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Чтобы добиться успеха, надо на самом деле приложить много усилий, я просто по себе могу говорить, что надо уметь думать головой и никогда не дела шаг назад.

Просто должно быть обстоятельство, которое будет всегда толкать нас на заработок. естественно, если просто сидеть и жаловаться на судьбу, ничего не добьешься.. Хотя некоторые с удовольствием живут такими принципами..
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Просто должно быть обстоятельство, которое будет всегда толкать нас на заработок. естественно, если просто сидеть и жаловаться на судьбу, ничего не добьешься.. Хотя некоторые с удовольствием живут такими принципами..
Да живут, вот у меня одна моя хорошая знакомая, вообще ни к чему не стремится, ходит на работу и домой и все, ее все устраивает, а денег то не хватает.
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Да живут, вот у меня одна моя хорошая знакомая, вообще ни к чему не стремится, ходит на работу и домой и все, ее все устраивает, а денег то не хватает.

Вот, и где логика.. Хотя не удивлюсь, что находит время для просмотров сериала.. Хотя это время можно вполне распределить на улучшение финансового положения.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Вот, и где логика.. Хотя не удивлюсь, что находит время для просмотров сериала.. Хотя это время можно вполне распределить на улучшение финансового положения.
да такое тоже есть, вот бывает работаешь и без выходных, к чему то стремится надо, а денег вечно не хватает, взялся за дело и то может прогореть, в общем такое есть.
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
да такое тоже есть, вот бывает работаешь и без выходных, к чему то стремится надо, а денег вечно не хватает, взялся за дело и то может прогореть, в общем такое есть.

Такие моменты труднее всего переживать, тем более если этому делу уделил много времени и труда. А в итоге просят подождать, а потом вообще игнорируют..
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Re: 10 мощных стратегий успеха

ну если у вас уже есть все, достигнуты все поставленные цели, то конечно нет смысла выходить из зоны комфорта. но еслли вдруг возникнет новая цель, то конечно же в процессе ее достижения придется чем то жертвовать, делать то, чего никогда не делали - это и есть выход из зоны комфорта
И в дальнейшем новые условия и станут зоной комфорта. Мне кажется, что это просто то, к чему человек привык на данный момент.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Такие моменты труднее всего переживать, тем более если этому делу уделил много времени и труда. А в итоге просят подождать, а потом вообще игнорируют..
Ну в прочем, для успеха нам всего одно надо, стремление и планирования своих действий. Все больше ничего, как по мне такие качества, то что надо.
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Ну в прочем, для успеха нам всего одно надо, стремление и планирования своих действий. Все больше ничего, как по мне такие качества, то что надо.

Бывает и такое, что вроде все распланировал и стремление есть, а сам проект в итоге не хочет выполнять свои обязательства.. Эти момент как "палка в колесо" всегда.
 
Сверху Снизу