• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Что нужно для успеха - Страница 3

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Бывает и такое, что вроде все распланировал и стремление есть, а сам проект в итоге не хочет выполнять свои обязательства.. Эти момент как "палка в колесо" всегда.
Бывает и такое, я согласна. Но надо уметь, все эти препятствия просто преодолевать и все. Просто много кто, сразу опускает руки, а этого делать не стоит.
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Бывает и такое, я согласна. Но надо уметь, все эти препятствия просто преодолевать и все. Просто много кто, сразу опускает руки, а этого делать не стоит.

Я это и хотел сказать, что многие хотят сразу результата. Ну хотя бы при минимальном затраченном времени, тем более если пришли по рекламе. Вот такое вложение денег и труда, я считаю бессмысленным.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Я это и хотел сказать, что многие хотят сразу результата. Ну хотя бы при минимальном затраченном времени, тем более если пришли по рекламе. Вот такое вложение денег и труда, я считаю бессмысленным.
Я также считаю, просто для каждого без исключения человека надо понимать, что он должен думать о том, что для успеха много усилий надо и нервов конечно, потратить.
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Я также считаю, просто для каждого без исключения человека надо понимать, что он должен думать о том, что для успеха много усилий надо и нервов конечно, потратить.

Конечно, обычно это путь от минимума к максимуму. Не бывает такого, чтоб сразу взять и взобраться на пик успеха. Да и времени потратишь много, можно идти к успеху годами..
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Конечно, обычно это путь от минимума к максимуму. Не бывает такого, чтоб сразу взять и взобраться на пик успеха. Да и времени потратишь много, можно идти к успеху годами..
Конечно успех не приходит за неделю, к нему надо иди и переступать все препятствия. В прочем, успех сложная штука, если человек целеустремленный то все получится.
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Конечно успех не приходит за неделю, к нему надо иди и переступать все препятствия. В прочем, успех сложная штука, если человек целеустремленный то все получится.

Да и сам успех каждый понимает по своему. Ведь кому то заработать немного, уже отличный результат. Нужно просто ставить реальные цели, чтоб не терять мотивацию.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Да и сам успех каждый понимает по своему. Ведь кому то заработать немного, уже отличный результат. Нужно просто ставить реальные цели, чтоб не терять мотивацию.
Можно и так сказать, пусть даже мелкий заработок для простого человека, будет и успех чем просто, лежать на диване и ждать денег с неба.
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Можно и так сказать, пусть даже мелкий заработок для простого человека, будет и успех чем просто, лежать на диване и ждать денег с неба.

Правильно, по сути, то что начал активно изучать то или иное направление, уже результат по сравнению с другими, которые предпочитают просто отлежаться. Тут все относительно друг к другу.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Правильно, по сути, то что начал активно изучать то или иное направление, уже результат по сравнению с другими, которые предпочитают просто отлежаться. Тут все относительно друг к другу.
Есть еще люди прям кричат, во я хочу чтобы у меня было и то, и так а зарплата такая маленькая и начинают сочинять, мол надо ехать работать, а сами годами сидят на той работе, где им копейки платят и просто мечтают и не покладая к этому, никаких усилий.
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Есть еще люди прям кричат, во я хочу чтобы у меня было и то, и так а зарплата такая маленькая и начинают сочинять, мол надо ехать работать, а сами годами сидят на той работе, где им копейки платят и просто мечтают и не покладая к этому, никаких усилий.

Ну не знаю.. Мне кажется, что не у всех получается устроиться туда, куда он хочет, хотя желание работать есть. У меня до этого тоже была мечта устроиться в одну фирму. Посылал резюме, звонил, в итоге не звали на собеседование. После выяснилось, что там семейные подряды, то есть людям со стороны двери закрыты.. Вот этот момент меня и привел к тому, что я начал зарабатывать в сети.. Я к тому, что выход при желании всегда можно найти.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Обнять беспорядок значит принять жизнь, потому что жизнь это грязный, непредсказуемый, несправедливый и ухабистый путь.
Ой, до чего неприятное сравнение вы выбрали! С таким подходом и жить перехочется:t-1doh:
Почему нельзя представить, что наша жизнь, всего лишь учебник с задачками? И за правильное решение очередного задания мы получаем поощрение. А за неверное решение - дополнительный номер (проблему, преграду) для решения и исправления?
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Ну не знаю.. Мне кажется, что не у всех получается устроиться туда, куда он хочет, хотя желание работать есть. У меня до этого тоже была мечта устроиться в одну фирму. Посылал резюме, звонил, в итоге не звали на собеседование. После выяснилось, что там семейные подряды, то есть людям со стороны двери закрыты.. Вот этот момент меня и привел к тому, что я начал зарабатывать в сети.. Я к тому, что выход при желании всегда можно найти.
Значит, можно сделать вывод, что для успеха нужен момент или как? Ну не сидеть же и ничего не делать, надо ведь тоже приложить максимум усилий, для успеха.
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Значит, можно сделать вывод, что для успеха нужен момент или как? Ну не сидеть же и ничего не делать, надо ведь тоже приложить максимум усилий, для успеха.

У каждого по своему формируется понимание, что нужно действовать для того, чтоб быть ближе к успеху. Лежа на диване может только расти живот, больше ничего не светит..
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Лежа на диване может только расти живот, больше ничего не светит..
Еще для успеха и успешности в будущем, на данный момент любому человеку, которые этого хочет добиться, нужно получить какой то счастливый поворот судьбы, а проще говоря, везение. Если его нет, то все попытки изменить что то могут не увенчаться успехом.
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Еще для успеха и успешности в будущем, на данный момент любому человеку, которые этого хочет добиться, нужно получить какой то счастливый поворот судьбы, а проще говоря, везение. Если его нет, то все попытки изменить что то могут не увенчаться успехом.

Если все грамотно распланировать, то можно и без везения добиться результата. Везение обычно используют в игре в рулетку. А тут нужен точный расчет..
 

zlata777

Любитель
Регистрация
16.11.2016
Сообщения
824
Реакции
44
Поинты
0.000
Ну не знаю.. Мне кажется, что не у всех получается устроиться туда, куда он хочет, хотя желание работать есть. У меня до этого тоже была мечта устроиться в одну фирму. Посылал резюме, звонил, в итоге не звали на собеседование. После выяснилось, что там семейные подряды, то есть людям со стороны двери закрыты.. Вот этот момент меня и привел к тому, что я начал зарабатывать в сети.. Я к тому, что выход при желании всегда можно найти.
Действительно, иногда не стоит пытаться пробить лбом бетонную стену, проще найти дверь с другой стороны. Что собственно вы и сделали. И если это приносит вам доход, то замечательно.

Значит, можно сделать вывод, что для успеха нужен момент или как?
Тут скорее всего имелось ввиду другое. Не столько важен момент, сколько важно искать самые разные пути для осуществления своих планов.
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Действительно, иногда не стоит пытаться пробить лбом бетонную стену, проще найти дверь с другой стороны. Что собственно вы и сделали. И если это приносит вам доход, то замечательно.

Во всем нужно уметь находить свои положительные стороны, именно они и помогут найти правильное решение, если находишься в тупиковой ситуации.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Тут скорее всего имелось ввиду другое. Не столько важен момент, сколько важно искать самые разные пути для осуществления своих планов.
А я считаю, что для успеха надо в первую очередь, иметь цель и любым путем добиваться успеха, но конечно в мере разумного соответственно.
 

zlata777

Любитель
Регистрация
16.11.2016
Сообщения
824
Реакции
44
Поинты
0.000
А я считаю, что для успеха надо в первую очередь, иметь цель и любым путем добиваться успеха, но конечно в мере разумного соответственно.
__________________
Не поспоришь, без определенной цели и успеха ждать не приходится. Он же не свалится на голову, если не знать, что хочешь и не пытаться чего-то добиваться. А для этого и существует цель.
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
сделайте сознательный выбор, чтобы оставаться спокойным в хаосе.
Хаос не всегда может затягивать вас , поэтому не обязательно принимать хаос как нечто нормальное и вполне адекватное, вы сами хозяин своей жизни, и вам решать что выбирать: хаос или порядок или по-крайней мере, чтобы ваша жизнь была более или менее упорядочена
 
Сверху Снизу