• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Что открыть на миллион? - Страница 14

Андрей Фомин 1544452797

Интересующийся
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
27
Реакции
2
Поинты
0.000
открыл бы кафешку или магазин

добавлено через 1 минуту
ну или салон красоты )))
 
Последнее редактирование:

workspree

Любитель
Регистрация
25.07.2013
Сообщения
220
Реакции
74
Поинты
0.000
Та зачем вообще лезть в реал? Сейчас все ниши забиты практически, а риски выше любого хайпа в сети... Если говорить про крупные суммы, то в ДУ на форекс и фондовую биржу, если мелочь, можно и в хайпы поиграть
 

NPom

Интересующийся
Регистрация
18.02.2012
Сообщения
36
Реакции
19
Поинты
0.000
Миллион сейчас - не особо крупная сумма, а бизнес может и не пойти. Если миллион единственный, то купите недвижимость (если цены в вашем городе позволяют) и сдавайте. Без риска и хоть какой-то доход.
 

Grafinya

Интересующийся
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
343
Реакции
37
Поинты
0.000
я бы открыла магазинчик уникальных дизайнерских вещей (хэнд мэйд) или кафешку
 

Trim

Интересующийся
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
53
Реакции
8
Поинты
0.000
на 1млн нормальный бизнес не начнешь, так если только чтоб на жвачку хватало...
 

Snack

Специалист
Верифицирован
Регистрация
06.10.2009
Сообщения
395
Реакции
67
Поинты
0.000
Миллион сейчас - не особо крупная сумма, а бизнес может и не пойти. Если миллион единственный, то купите недвижимость (если цены в вашем городе позволяют) и сдавайте. Без риска и хоть какой-то доход.

Это уже обсуждается в отдельной теме на этом форуме, там тоже не всё так просто :)
 

johnnyParazit

Специалист
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
652
Реакции
104
Поинты
0.000
Re: Что открыть на МИЛЛИОН?

Про стоматологию-это конечно перебор:).Этих денег не хватит даже на парикмахерскую.Шиномонтаж простенький если,или цветочную палатку

Шинамонтаж простенький - глупость! На эти деньги можно отличную шинку замутить!!! если правильно подойти к вопросу! Летом за 2 мес. у меня товарищь бокс собрал 10 на 7 метров, сварил, обшил, утеплил. При этом вложился по стройматерьялу от силы тыс.10 руб )) такой гаражик в нашем городе стоит пол ляма! Шинамонтаж оборудование б.у. мы нашли за 60 000 руб. сам станок, вулкаизатор, компрессор, балансир, какие то по мелочи расходники!
Представте как можно развить это дело за лям, с тем условием что я насчитал 70 000 руб... дальше можно так.
15-20 тыс. - вывеска
20 - реклама
можно закупить резины кучу
 

DenisG

Любитель
Регистрация
11.10.2013
Сообщения
209
Реакции
68
Поинты
0.000
Если шинка то грузовая + легковая , как раз под мультик выйдет все .
 

CrazyGoblin

Любитель
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
124
Реакции
44
Поинты
0.000
Re: Что открыть на МИЛЛИОН?

Шинамонтаж простенький - глупость! На эти деньги можно отличную шинку замутить!!! если правильно подойти к вопросу! Летом за 2 мес. у меня товарищь бокс собрал 10 на 7 метров, сварил, обшил, утеплил. При этом вложился по стройматерьялу от силы тыс.10 руб )) такой гаражик в нашем городе стоит пол ляма! Шинамонтаж оборудование б.у. мы нашли за 60 000 руб. сам станок, вулкаизатор, компрессор, балансир, какие то по мелочи расходники!
Представте как можно развить это дело за лям, с тем условием что я насчитал 70 000 руб... дальше можно так.
15-20 тыс. - вывеска
20 - реклама
можно закупить резины кучу
Ну, а дальше? Огласите финансовые показатели текущей доходности вашего товарища. А то однобокая какая-то информация получилась.
 

Didro7

Профессионал
Регистрация
30.09.2012
Сообщения
915
Реакции
315
Поинты
0.000
Купите криптовалют и годик отдыхайте. Вот он бизнес в реалиях.
 

moargame

Интересующийся
Регистрация
07.07.2013
Сообщения
17
Реакции
1
Поинты
0.000
От города всё зависит, где-то можно запросто обычный магазин продуктов, к примеру.
 

Alekszx

Любитель
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
202
Реакции
57
Поинты
0.000
Читаю-читаю и думаю, и почему я не знаю Китайского, там самый захудалый городишко это 2-3 млн. потенциальных клиентов. А у нас 200-300 тыс. населения это уже крупный город. Вложения и отдача у нас совершенно разные.:money:
 

JohnnyScatman

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
2,614
Реакции
627
Поинты
0.480
Читаю-читаю и думаю, и почему я не знаю Китайского, там самый захудалый городишко это 2-3 млн. потенциальных клиентов. А у нас 200-300 тыс. населения это уже крупный город. Вложения и отдача у нас совершенно разные.:money:

Зарплаты там не ахти, поэтому айфоны у вас купят далеко не все. Другое дело - что-нибудь недорогое и полезное:thumbsup:.
 

Alekszx

Любитель
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
202
Реакции
57
Поинты
0.000
Зарплаты там не ахти, поэтому айфоны у вас купят далеко не все. Другое дело - что-нибудь недорогое и полезное
Поверьте, что в данном случае по 1$ с 1 млн. это лучше чем по 10$ с 10000, как и в интернете.
 

Marchenko

Специалист
Регистрация
08.07.2010
Сообщения
747
Реакции
239
Поинты
0.000
Читаю-читаю и думаю, и почему я не знаю Китайского, там самый захудалый городишко это 2-3 млн. потенциальных клиентов. А у нас 200-300 тыс. населения это уже крупный город. Вложения и отдача у нас совершенно разные.
И что? Как будто там конкуренции нет. Она везде будет примерно пропорциональна.
 

JohnnyScatman

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
2,614
Реакции
627
Поинты
0.480
Поверьте, что в данном случае по 1$ с 1 млн. это лучше чем по 10$ с 10000, как и в интернете.

Осталось только привезти туда то, чего там нет. Не забываем, что это уже далекооо не отсталая страна и удивить местных жителей будет непросто.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000

theproject

Любитель
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
170
Реакции
5
Поинты
0.000
парикмахерская, СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ клиника, сайт раскрученный - хахаааахааа:crackup:

парикмахерская будет окупаться 2 года, на стоматологию только на кресло хватит, сайт раскрученный никто бы не продавал, если бы он в перспективе приносил больше, чем на момент продажи

и вообще вопрос настолько десткий, что просто смешно. инвестиции это не 1 раз миллион на открытие и все попёр делать бабло. инвестировать надо как минимум первые 6-12 месяцев, пока бизнес не выйдет на окупаемость и актив не начнет генерировать чистый доход, далее все равно нужно инвестировать всегда, чтобы бизнес жил и рос.
 

ajere

Любитель
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
252
Реакции
33
Поинты
0.000
и вообще вопрос настолько десткий, что просто смешно. инвестиции это не 1 раз миллион на открытие и все попёр делать бабло. инвестировать надо как минимум первые 6-12 месяцев, пока бизнес не выйдет на окупаемость и актив не начнет генерировать чистый доход, далее все равно нужно инвестировать всегда, чтобы бизнес жил и рос.

Вот с этим обсуждением я пожалуй не соглашусь. Совсем необязательно тратить сразу весь миллион, достаточно часть средств потратить на создание бизнеса, а остальную часть распределить на поддержание его и развитие. Таким образом думаю что с одного миллиона можно развиться и отбивать свои затраты.
 
Сверху Снизу