• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Что пьёте по утрам? - Страница 4

Что пьёте по утрам?


  • Всего проголосовало
    222

alex13r

МАСТЕР
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
2,785
Реакции
415
Поинты
0.000
В основном - пакетированный чай, если конечно с вечера не осталось заваренного. Иногда растворимый кофе. По возможности, конечно, стараюсь испивать по утрам более натуральные продукты, (такие как, молотый кофе, свежевыжатый сок и т.д.) но в большинстве случаев не могу себя заставить вставать пораньше, чтобы всё это успеть приготовить :)

Кстати, morg, очень любопытно:

А особенно тем кому в 5:00 вставать ;)

Такой образ жизни? Или необходимость из-за работы, дела и т.д. Просто довольно таки рано... :rolleyes:
 

Chiquita

Профессионал
Бизнес-Леди
Регистрация
23.08.2011
Сообщения
823
Реакции
1,097
Поинты
0.000
открыла для себя зеленый пуэр всем советую)))

Насколько я знаю, пуэр зеленым не бывает:i-yes:

добавлено через 8 минут
Если уж открыли для себя зеленый чай - попробуйте молочный улун, еще тигуанинь нравится...

а для любителей экзотики - есть чай, называется лапсанг сушонг - завяленный над дымом костра... пахнет дегтем каким-то...

Пить его не люблю - просто ем заварку. Водку по утрам закусываю ей, ога:lol:
 
Последнее редактирование:

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000
в основном рассол, потому что всегда с бадуна



чё, поверили?) да ладно, это-ж шутка была :biggrin2:

попробуйте молочный улун, еще тигуанинь нравится...

спасиб Чики) и я обязательно попробую, потому как очень лю зелёный чай :)
 
Последнее редактирование:

mokol

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
7,008
Реакции
2,142
Поинты
2.576
Вообще чайный гриб, три банки трехлитровые стоят на смену. Это, так сказать, спросонья)
Ну и, скажем, многие с утра только пьют, но не завтракают (питье ведь завтраком не назовешь), поэтому, видимо, зеленый чай первой заварки после завтрака в зачет не идет?))
 

Похожие темы

Сверху Снизу