Что подарить на День рождения? - Страница 8

dona

Интересующийся
Регистрация
10.10.2014
Сообщения
22
Реакции
2
Поинты
0.000
Лиза96, да мужчины как малые дети, им всякого рода гаджеты только в радость. А вот женскому полу попробуй выбери подарок, очень тяжело, то цвет не такой, то еще, что-то не устроит)
 

Славянка

Любитель
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
216
Реакции
20
Поинты
0.000
А вот женскому полу попробуй выбери подарок, очень тяжело, то цвет не такой, то еще, что-то не устроит)
Поэтому я несколько месяцев назад сделала себе список желаний на сайте wishlist. Теперь я всегда радуюсь подаркам мужа, т.к. часто мне реально не нравилось то, что он мне дарит:rolleyes:
 

dona

Интересующийся
Регистрация
10.10.2014
Сообщения
22
Реакции
2
Поинты
0.000
Вот о чем я и говорю, что нам очень тяжело угодить. Для парней подарок проще, тот же гаджет, чем более начинка в нем навороченнее, тем лучше, цвет не имеет значения.
 

Reyne

Интересующийся
Регистрация
11.05.2016
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Соглашусь с adeloo, в деале конечно знать, чего именно хочет именинник. В таком случае вопрос с неудачным подарком практически отпадает, но ведь и момент сюрприза пропадает, понимаете?) Потому, нужно думать. Но, это еще смотря какой возраст именинника. Недавно были на дне рождения дочки наших родственников, родители заказывали ей аниматора, пришла принцесса Рапунцель, девочки визжали от счастья. Думаю, такой подарок был всем по душе.
 

Saluma

Интересующийся
Регистрация
29.12.2013
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Если это детский ДР, и нужны презенты всем, можно взять и подобрать подарки такие, чтоб они были для детей, но в тоже время нейтральны и интересны любому возрасту. Например,на лавпрезенте интересные штучки продаются. Мы вот отсюда брали подарки на выпускной в детском саду - http://www.lovepresent.ru/podarki-den-rozhdeniya/na-vypusknoj-v-sadu/3031
 

LisaV

Интересующийся
Регистрация
09.12.2015
Сообщения
36
Реакции
6
Поинты
0.000
У мужа тоже через месяц юбилей серьёзный. Хочу ему что-то ну прямо очень нужное и необычное. Пока как основной вариант рассматриваю эти необычные часики http://nozzerwatch.com/ru/ Они мне и по дизайну очень нравятся, и основная функция у них более чем полезная - защищают человека от микросна. Муж на автомобиле до вечера ездит, а значит ему такой помощник точно не помешает. И мне спокойней будет. Правда они у нас ещё не продаются - только с мая доступны будут. Так что по срокам я вроде бы как успеваю)
 

Abramovich1

Новичок
Регистрация
12.12.2015
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000

Разина

Интересующийся
Регистрация
28.05.2017
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000

Валечка963

Новичок
Регистрация
09.07.2017
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, главное, не подарок, главное – внимание. И для детишек там прикольные футболки на день рождения, я посмотрела. Миленько смотрится, ничего не скажешь)
 

ClickMonitor

Интересующийся
Регистрация
10.07.2017
Сообщения
36
Реакции
4
Поинты
0.000
Всем привет!
Лично я предпочитаю на ДР дарить женщинам парфюм, а мужчинам алкоголь.
Естественно не дешовку за 300 рублей, а реальное качественное. Есть выход на дютифри и там заказываю свои будущие подарки. Всегда всё в тему! Все довольны друзья и подруги.
Жене люблю дарить украшения - лучшие друзья...ну Вы знаете. Матери и тёше, что нибудь для дома и творчества на кухне.
Ну как то так )))
 

Наэля

Интересующийся
Регистрация
21.02.2014
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
После того, как мне на день рождения подарили кролика, я не соглашусь, с тем что "Главное не подарок - главное внимание". Никому не пожелаю такого "внимания". Человека слушать надо, обычно люди между делом сами говорят, что они хотят на день рождения. Если уже совсем плохо: деньги или подарочный сертификат в любимый магазин.
 
Сверху Снизу