Что подарить на День рождения?

lannna

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
4,806
Реакции
4,681
Поинты
0.000
Что подарить на день рождения?
Вопрос всегда актуальный. Проще, когда заказывают подарки, но когда говорят "ничего не надо" - начинается мозговой штурм).

В данной теме делимся идеями на все случаи жизни (куму, брату свату, папе, маме, мужу, парню, девушке, бабушке, теще :)...), чтоб всегда были под рукой.







Гугл в помощь не пришел)
В голове крутится разная дребедень, которая вроде бы уже есть. Что-то оригинальное... не знаю, а что именно...


Вообще вопрос всегда актуальный. Проще, когда заказывают подарки, но мало кто это делает. Когда человек говорит, ничего не надо - начинается мозговой штурм). Может вам что дарили о чем вы не думали, или вы хотите какой-то подарок. Подойдет любой вариант. Главное - идея подарка.

Поделитесь вариантами.

На вопрос кому? - И мужчине и женщине (пригодится). Цена - любая. Бюджет ограничен, но это не важно. Рамки меняются, а советы остаются.
 
Последнее редактирование модератором:

uomo

Профессионал
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,271
Реакции
260
Поинты
0.000

lannna

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
4,806
Реакции
4,681
Поинты
0.000

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Да, можно подарить дорогой алкоголь и мужчине и женщине. А вместо стандартной этикетки наклеить свою в честь именинника. Ну, например, виски "Сан Саныч" или типа того, с фото.)))

Женщине можно подарить золотую подвеску в виде буквы имени или знака Зодиака.

Если, прям, всё есть, можно подарить ручку дорогую или зажигалку - они лишними не бывают.
 

uomo

Профессионал
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,271
Реакции
260
Поинты
0.000

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Для мужчины подойдет бутылочка хорошего скотча.Если позволяют средства,то можно выбрать виски,с таким же годом рождения как и у виновника торжества.
Я Вас опечалю! виски как и скотч = это аналог нашего обычного самогона :i-yes: да очистка продуктов лучше + реклама + поведение общества(все мы стадо по своей природе), НО лучше подарить коньяк "Клинков V.S" = если пить коньяк, и не мешать, то с утра НЕТ бодуна :i-yes: проверяли сие лично, на 3-х неоднократно в командировках :wink2: конечно же брали, что подешевле ту же "Таврию" 3 и 5 лет выдержки, НО эффект с утра был не изменным :d-thumbup:

На вопрос кому? - И мужчине и женщине (пригодится). Цена - любая. Бюджет ограничен, но это не важно. Рамки меняются, а советы остаются.
Слишком мало исходной инфы :( пол понятен, возраст? хобби? сфера деятельности? ритм жизни и т.д. и т.п.

как пример: я тащусь по софту, гаджетам, и электронике, поэтому на свое ДВ, я для родных, сам себе за пару мес., подбираю подарок, озвучиваю цену и где его купить :wink2:

как итог с 2010 по 2014 я получил на ДВ: кресло мягкое кожаное(около 120$), очки с диоптриями стекла хамелеоны(около 120$), книгу электронную на базе Е-линк(около 120$), один год выпадает, фантазия была слабая у меня, просил грн, мобилу Xiaomi 1s(около 150$, дорогой подарок, разбили с родными ее стоимость 50:50%)

поэтому в Вашем случае, уважаемая lannna, выбор подарка ограничен лишь Вашей фантазией :wink2:
 
Последнее редактирование:

uomo

Профессионал
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,271
Реакции
260
Поинты
0.000
Я Вас опечалю! виски как и скотч = это аналог нашего обычного самогона

Да,действительно вокруг довольно печальная картина.Никакой культуры пития, так сказать.Только темный человек может обозвать самогоном такой благородный напиток,как виски :i-yes: Я конечно не отрицаю родство этих напитков,но разумней говорить об эволюционном развитии одной из разновидностей самогона, достигшей аристократических высот и ставшей поистине самым популярным в мире крепким алкогольным напитком, который мы и знаем под именем Виски.

добавлено через 5 минут
НО лучше подарить коньяк "Клинков V.S" = если пить коньяк, и не мешать, то с утра НЕТ бодуна
А бренди "Клинков" стоимостью 6$! за бутылочку у вас вообще удостоился гордого звания коньяк.Учите мат-часть.А для того,что бы не было похмелья достаточно просто пить умеренно и ответственно,получая удовольствие от качественных напитков.
 
Последнее редактирование:

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Я конечно не отрицаю родство этих напитков,но разумней говорить об эволюционном развитии одной из разновидностей самогона,
От скуки перечитайте историю жизни Менделеева, который придумал % соотношение спирт/вода и назвал сей продукт = водка! а остальные в мире напитки с алкоголем = от лукавого :wink2:
А бренди "Клинков" стоимостью 6$! за бутылочку у вас вообще удостоился гордого звания коньяк.
Ну если Вам Клинков слишком дешево = берите «Белый Аист» :wink2:
А для того,что бы не было похмелья достаточно просто пить умеренно и ответственно,
Рассмешили Вы меня :biggrin2: какой же человек в пьяном виде знает свою норму?
 

lannna

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
4,806
Реакции
4,681
Поинты
0.000
Было б хорошо спойлер добавить) Это только админы могут? или простые участники тоже?

добавлено через 7 минут
Буду пока так.
бутылочка хорошего скотча.

вместо стандартной этикетки наклеить свою в честь именинника. Ну, например, виски "Сан Саныч" или типа того, с фото.

Женщине можно подарить золотую подвеску в виде буквы имени или знака Зодиака.

Если, прям, всё есть, можно подарить ручку дорогую или зажигалку

офту, гаджетам, и электронике,

внимание подари))
:biggrin2: это когда совсем бюджета не будет) Не дай Бог, конечно)
 
Последнее редактирование:

Алёна Желобкова

Интересующийся
Регистрация
16.03.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
а вы не задумывались о его портрете? даже если у мужчины и все есть, то портрет точно станет неожиданностью. тем более, что сейчас каких разновидностей только нет - и фотомозаика, и на холсте, и в стиле поп-арт... только остается выбирать) источник - http://ideipodarkov.net/chto-podarit-mujchine//
 

lannna

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
4,806
Реакции
4,681
Поинты
0.000
Всем спасибо за советы :i-yes:, креатив:_111:

а вы не задумывались о его портрете?
Задумывалась и даже на нем остановилась.
Но получилось так. Мы живем в разных городах и встреча планировалась позже. Я ждала фото, чтоб отдать художнику. Обсудили, как это должно быть. Художник - у нас на форуме!!! Очень хорошо рисует.
Фото жду до сих пор, а встреча раньше. Поэтому пошла на беспроигрышный, стандартный что ли, вариант. Купила туалетную воду. В магазине предлагали по этой же цене набор. Взяла набор. Получилось дороже, чем рассчитывала (в связи с курсом цены на парфюмерку взлетели), себя так сейчас не балую) Но, это для родного брата, не жалею. Тем более с учетом 30% скидки + была подарочная карта на 100 грн.


От идеи портрета не отказалась, слишком классно придумали) с художником. Если все воплотится, будет не просто портрет, а едет на мотоцикле. Думаю любому парню понравилось бы.

Тема идеи подарков продолжает жить. У кого какие идеи - выкладывайте! Всегда пригодится!
 

Вложения

  • 8845792444446.jpg
    8845792444446.jpg
    94.3 KB · Просмотры: 1,041

lannna

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
4,806
Реакции
4,681
Поинты
0.000
От запаха - балдею, советую, должен многим понравиться. Нет конкретно выделенного аромата. Все смешано. Не с чем сравнить. Просила у продавца обволакивающий запах, бархатный, но молодежный. Соответствует описанию. Я б такое нюхала и нюхала :_1:
 

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
7,678
Реакции
2,403
Поинты
0.000
Если Вам необходимо отредактировать 1-е сообщение в теме, Вы можете воспользоваться кнопкой «Сообщить модератору» , написав готовый текст нового сообщения.
 

lannna

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
4,806
Реакции
4,681
Поинты
0.000
1. Спиртное:
- бутылка скотча;
- виски, с годом рождения именинника;
- любое спиртное, вместо этикетки - фото именниника.
2. Ювелирные украшения:
- золотая подвеска с первой буквой имени;
- золотая подвеска со знаком зодик;
3. Дорогая ручка.
4. Дорогая зажигалка.
5. Гаджеты:
- электронная книга;
- мобил. тел.
6. Мягкое кожанное кресло.
7. Портрет.
8. Парфюм.
9. Страховка на авто.


Небольшой список уже есть)
 

MoneyLikeMe

Новичок
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну вообще смотря какому человеку выбирать подарок, если просто знакомым то можно что-то и символическое выбрать, а если дорогим и близким, то уже по серьезней что-то, я например на тридцатилетие мужу сейчас выбираю тут http://beunited.ru/ брендовую туалетную воду,он еще в прошлом году засматривался и намекал, но все ни как у меня не получалось купить, ну вот я и думаю порадовать на день рожденье его!
 

lannna

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
4,806
Реакции
4,681
Поинты
0.000

skizhuk

Любитель
Регистрация
22.01.2014
Сообщения
340
Реакции
76
Поинты
0.000

PAVLODAR

Интересующийся
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
18
Реакции
5
Поинты
0.000
Сверху Снизу