• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Что полезного Вы сделали сегодня? - Страница 99

Zolotze

Профессионал
Регистрация
16.05.2015
Сообщения
1,195
Реакции
1,558
Поинты
0.000
Всем привет! Сегодня я спасла котенка - нашла и отнесла его к хозяйке матери-кошки. Кошка бессовестная каждый раз прячет новорожденных котят где-нибудь подальше от дома. Некоторые из них погибают, если не найти и не вернуть тетеньке-хозяйке этой злобинды-кошки :)
 

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,578
Реакции
12,280
Поинты
0.000
Сегодня я спасла котенка - нашла и отнесла его к хозяйке матери-кошки. Кошка бессовестная
У нас в деревне тоже такая кошка, прячет котят, может у нее инстинкт срабатывает, пытается уберечь по своему? :k-unsure:
--------
Я сегодня в шкафу порядок навела, вот только интересно, надолго ли? Сколько не складывай все красиво, все равно куча через 2 дня)) И каждый раз выкидываешь, что-то не нужное, а все равно кучи :t-1doh:
 

Zolotze

Профессионал
Регистрация
16.05.2015
Сообщения
1,195
Реакции
1,558
Поинты
0.000
Сколько не складывай все красиво, все равно куча через 2 дня
Может быть просто нужен шкаф побольше? У меня практически вся одежда висит на плечиках. Так никогда кучи не получатся. Не сезонную одежду убираю подальше, чтобы не мешала. Сразу много места высвобождается :)
 

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,578
Реакции
12,280
Поинты
0.000
Может быть просто нужен шкаф побольше?
Может)) У меня тоже основная часть одежды висит, а вот маечки, блузончики, носки, на полках, даже не на полках, а в выдвижных шкафчиках центрального шкафа. Это видно мои тараканы, сложила красиво, потом кинула и не сложила красиво))
 

Zolotze

Профессионал
Регистрация
16.05.2015
Сообщения
1,195
Реакции
1,558
Поинты
0.000
Сегодня я ни в чем себе не отказывала)
  • Сделала топленое молочко (ням ням ням вкуснятина)
  • Ходила 1 час пешком
  • Наелась роскошного шашлыка
 

Олик

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
5,736
Реакции
2,021
Поинты
0.000
Отпишусь ка за вчера) Вчера был очень плодотворный день в деревне. Хотели капать картошку, но пошел хороший дождь с молнией, громом. Когда закончился дождь, выбрали фасоль, оборвали стручки, подсолнухи срезали для птичек -зимой подкармливаем) Арбузы, дыни, помидоры собрали, щавель нарвали. Очень продуктивно провели день, одним словом)
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Работаю в сети и пытаюсь заработать, как и в любой другой день :)
 

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,578
Реакции
12,280
Поинты
0.000
А я сегодня сварила абрикосовое варенье, такое золотистое и очень вкусное получилось. Наше любимое в семье.
Ну и по традиции, опять накормила 2х голубей булочкой, не знаю те же самые голуби были или нет, но кормила в том же месте, что и в прошлый раз))
 

Zolotze

Профессионал
Регистрация
16.05.2015
Сообщения
1,195
Реакции
1,558
Поинты
0.000
сварила абрикосовое варенье
Надеюсь, с ядрышками из косточек? Это невероятно вкусно.

А я сегодня только работала. Немножко злоупотребила топленым молочком, но ничего, завтра у меня разгрузочный день)

добавлено через 2 минуты
Вчера был очень плодотворный день в деревне. Хотели капать картошку, но пошел хороший дождь с молнией, громом. Когда закончился дождь, выбрали фасоль, оборвали стручки, подсолнухи срезали для птичек -зимой подкармливаем) Арбузы, дыни, помидоры собрали, щавель нарвали. Очень продуктивно провели день, одним словом)
Вот это даааааа! Я бы неделю, наверное, этим занималась.

добавлено через 4 минуты
помог бездомному,купил Хлеб и Молоко.
Это здорово! Помогать приятно :_106:
 
Последнее редактирование:

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,578
Реакции
12,280
Поинты
0.000
Надеюсь, с ядрышками из косточек? Это невероятно вкусно.
Неа.. даже без косточек, мои не любят в варенье косточки (( Увы, а то бы я с удовольствием попробовала бы с ядрышками (даже не знала, что так можно).

злоупотребила топленым молочком
Обожаю топленое молоко! :d-thumbup: Им и злоупотребить не грех))
 

Svetlya4ok

МАСТЕР
Регистрация
02.05.2015
Сообщения
2,582
Реакции
1,510
Поинты
0.000
А я сегодня сварила абрикосовое варенье
А у вас еще есть абрикосы? У нас уже отошли.
Хотели капать картошку, но пошел хороший дождь с молнией, громом.
Повезло :_1:

А я сегодня накрошила еще капусты в зиму, той,что была накрошена раньше, показалось, мало.)))
 

Zolotze

Профессионал
Регистрация
16.05.2015
Сообщения
1,195
Реакции
1,558
Поинты
0.000
попробовала бы с ядрышками (даже не знала, что так можно)
Да, очень вкусное варенье получается. Можно из целеньких абрикос делать - косточка из них обычно выталкивается, чтобы не пришлось разрезать. Зернышки из косточек достают и вкладывают аккуратно назад в абрикоски. Для такого варенья желательно брать слегка недозрелые плоды, чтобы при варке они сохранили свою форму.
Но, даже если абрикосы "расползлись", то добавить ядрышки (просто россыпью) всё равно можно. Вкусно будет непременно)
 
Последнее редактирование:

BitpuB

Любитель
Регистрация
17.08.2016
Сообщения
121
Реакции
25
Поинты
0.000
Купил себе веб-камеру новую, рад как дитя. Давно не баловал себя покупками ) А пользы с нее должен получить вагон
 

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,578
Реакции
12,280
Поинты
0.000
очень вкусное варенье получается.
Класс, спасибо за вкусный рецепт. Постараюсь купить еще абрикосов и приготовить! :_106:

добавлено через 3 минуты
А у вас еще есть абрикосы? У нас уже отошли.
Местных нет, да и не уверена, что растут :k-unsure: А вот привозные еще продают, правда цена выше, чем месяц назад, видно тоже отходят откуда везут)
 
Последнее редактирование:

Zolotze

Профессионал
Регистрация
16.05.2015
Сообщения
1,195
Реакции
1,558
Поинты
0.000
Класс, спасибо за вкусный рецепт. Постараюсь купить еще абрикосов и приготовить!
Думаю, что всем понравится. Лучше об этой прелести не вспоминать - у меня сегодня разгрузочный день. Никакой еды, только вода. :m-sad: Грустно, но не надолго)
 

Zolotze

Профессионал
Регистрация
16.05.2015
Сообщения
1,195
Реакции
1,558
Поинты
0.000

kuz9

Профессионал
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,159
Реакции
212
Поинты
0.000
Купил себе веб-камеру новую, рад как дитя. Давно не баловал себя покупками ) А пользы с нее должен получить вагон

Что же Вы такое себе приобрели, что настолько рады? Ну если не секрет.
 
Сверху Снизу