• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Что продавать в интернете и какие товары с Китая выгодно продавать - Страница 2

betonys

Интересующийся
Регистрация
20.01.2019
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Телефоны и всё для них, как правило хорошо идёт
 

Buzzinga

Интересующийся
Регистрация
24.02.2019
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
ищи подделки трендовых товаров
 

Lixo

Интересующийся
Регистрация
27.02.2019
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
И какие товары сейчас в тренде?

Как по мне если брать али экспресс, то это будут: чехлы для телефонов, часы, разные селфи-палки, павер-банки, и то что всегда будет пользоваться спросом, но нужно учитывать тот факт, что товар может идти до 60 дней)))
 

Buzzinga

Интересующийся
Регистрация
24.02.2019
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
По-моему это ниша перепродаж очень и очень перенасыщена у нас!

в каждый момент времени существует свой тренд
люди на спиннерах сотни тысяч поднимали
главное вовремя словить начало тренда
 

WetCloud

Интересующийся
Регистрация
18.02.2019
Сообщения
140
Реакции
12
Поинты
0.000
в каждый момент времени существует свой тренд
люди на спиннерах сотни тысяч поднимали
главное вовремя словить начало тренда
До сих пор это явление техники для меня осталось загадкой, от чего многие фанатели.....
 

Leonid121

Любитель
Регистрация
22.03.2018
Сообщения
250
Реакции
12
Поинты
0.000
До сих пор это явление техники для меня осталось загадкой, от чего многие фанатели.....

А здесь и понимать не нужно, это просто тренд и он был популярным в основном у детей, а у них главное что если у кого-то есть, то и у меня должно быть, и остальное не важно.
 

MakarovS

Профессионал
Регистрация
08.06.2018
Сообщения
1,048
Реакции
165
Поинты
0.050
Главное найти цены, по которым будет выгоднее перепродавать, а остальное не так важно
 
Сверху Снизу