• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Что самое сложное в трейдинге? - Страница 3

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
А в чем сомнение то? Вывел конечно.
:_2:
Да Вы счастливчик. Если это правда. Жахальщики такие как Вы обычно остаются со слитыми счетами.

добавлено через 2 минуты
Дело ведь не в прече, а в том, как его использовать.
Я про это и писал. Как Загрузить. Но такое плечо выбирают только жахальщики сливаторы. Нормальный трейдер 200 плечо и то подумает брать или не брать.
 
Последнее редактирование:

Balabasic

Интересующийся
Регистрация
11.10.2015
Сообщения
53
Реакции
10
Поинты
0.000
:_2:
Да Вы счастливчик. Если это правда. Жахальщики такие как Вы обычно остаются со слитыми счетами.

Был отличный момент. Выход новости, по GBR валюте (верней о объявлении процентной ставки) Вот вовремя и успел поставить, на самом пике падения, а потом стремительный разворот, закрытие позиции и заказ вывода средств. Сумма меня полностью устраивала и не стал далее рисковать.
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Был отличный момент. Выход новости, по GBR валюте (верней о объявлении процентной ставки) Вот вовремя и успел поставить, на самом пике падения, а потом стремительный разворот, закрытие позиции и заказ вывода средств. Сумма меня полностью устраивала и не стал далее рисковать.

Вам сильно повезло и повезло, что дальше не играли, а вывели.
 

Balabasic

Интересующийся
Регистрация
11.10.2015
Сообщения
53
Реакции
10
Поинты
0.000
Вам сильно повезло и повезло, что дальше не играли, а вывели.

Жаль что площадку прикрыли, так бы наверное и по сей день играл, на свободные средства. Пока что то не тянет вновь испытывать судьбу. Возможно найду, что то подобное с плечом в 1000-2000 и попробую.
 

Mixail Sanchas

Любитель
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
558
Реакции
41
Поинты
0.000
А вы только так торгуете? Или свой счет имеете где ведете нормальную не рискованную торговлю?
Чисто по таким вот конкурсам бегать и торговать как по мне это совсем не вариант, больше времени только на это убьете.
 

Mixail Sanchas

Любитель
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
558
Реакции
41
Поинты
0.000
Да много есть дц в которых плече такое большое, есть и 2000 даже.
Но с таким плечем если на все торговать только сливать, для разгона депозита сойдет, но слив при такой торговле обеспечен.
 

Ким Денисенко

Интересующийся
Регистрация
02.11.2015
Сообщения
196
Реакции
1
Поинты
0.000
самое сложное в трейдинге - уметь остановится на достигнутой цели
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,437
Реакции
5,467
Поинты
0.184

Наверное имеется ввиду не поймать азарт.
Есть такое. Когда ряд убыточных сделок - это одно, надо суметь воздержаться от желания быстро отыграться. А вот когда ряд прибыльных сделок тоже свой подвох может возникнуть, как бы не заиграться и не увеличить лоты, нарушить ТС.
 

Mracobec

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,979
Реакции
317
Поинты
0.020
И значит дарить сотни пипсов рынку(кухне)? Это упущенная выгода и бьет по голове гораздо сильней чем какие-то стопы.

А как вы предлагаете узнавать заранее, что будет упущенная выгода, а что нарушение правил торговли?

Ведь нарушение правил может и приведет к сливу. Отсюда и ответ: самое сложное в трейдинге - это следовать своим правилам во время торговли :_6:
 

Ким Денисенко

Интересующийся
Регистрация
02.11.2015
Сообщения
196
Реакции
1
Поинты
0.000

Приведу цитату из очень мной любимой книги "Вышел Хэджер из тумана": "Великий смотритель монетного двора и воплощение трезвомыслящего ученого Исаак Ньютон сказал весной 1720 года в разгар раздувания «пузыря» Компании южных морей: «Я могу вычислить траекторию движения небесных тел, но не безумия людей», после чего продал принадлежавшие ему акции этой компании со 100 %-ной прибылью. Однако, поскольку эти акции продолжали расти, заразный спекулятивный энтузиазм победил его разум, и он вновь купил эти акции по намного более высокой цене и в гораздо большем количестве, чем ранее. Последовавший после этого крах уничтожил его капитал. Эта потеря была для него столь трагичной, что он дс конца дней своих не мог сдерживаться, слыша название Компании южных морей".
 

AlexandrMalcev

Интересующийся
Регистрация
06.11.2015
Сообщения
26
Реакции
2
Поинты
0.000
Самое сложное это контролировать себя!
 

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,512
Реакции
356
Поинты
0.654
А как вы предлагаете узнавать заранее, что будет упущенная выгода, а что нарушение правил торговли?

Ведь нарушение правил может и приведет к сливу. Отсюда и ответ: самое сложное в трейдинге - это следовать своим правилам во время торговли :_6:

На рынке не бывает никаких "своих" правил, есть только правила движения цен, законы форекса(и биржи шире).
 
Последнее редактирование:

Mracobec

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,979
Реакции
317
Поинты
0.020
На рынке не бывает никаких "своих" правил, есть только правила движения цен, законы форекса(и биржи шире).

Это ваше мнение. У людей в любой сфере есть свои правила, которым они следуют.

И форекс не исключение. На любом рынке нужны правила, иначе вам там нечего будет делать, откроетесь 5 лотом и сольете весь свой 1000$ депозит за 2 минуты. Вот вам и "не бывает никаких своих правил" :_6:
 

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,512
Реакции
356
Поинты
0.654
И форекс не исключение. На любом рынке нужны правила, иначе вам там нечего будет делать, откроетесь 5 лотом и сольете весь свой 1000$ депозит за 2 минуты. Вот вам и "не бывает никаких своих правил" :_6:

Ну этот пример - не правила, а просто обычный здравый смысл.
 

kartoshka1322

Любитель
Регистрация
01.08.2015
Сообщения
150
Реакции
13
Поинты
0.000
Ну этот пример - не правила, а просто обычный здравый смысл.
Вот вам и правило:
Когда берётесь за торговлю нужно здраво мыслить, в ином случае открывать терминал запрещено.
 

Whitetiger77777

Любитель
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
133
Реакции
13
Поинты
0.000
Я считаю, что терпение тоже не мало важно в трейдинге. Так как сталкивался с людьми, которые видели сигналы от ТС в каждом движении индикаторов и цен. Им ну очень хотелось зайти в рынок и быстренько заработать.
 
Сверху Снизу