Что такое для Вас HYIP? - Страница 2

Criminal

Интересующийся
Регистрация
08.12.2009
Сообщения
106
Реакции
3
Поинты
0.000
если по делу, то для меня хайп - это приятное, интересное и, иногда, полезное, провождение времени
кому-то интересно сходить в бар попить пива, кому-то сходить в спортивный бар и поспорить с кем-нибудь на исход матча, к4ому-то интересно подергать однорукого )))
у всех разные способы снятия негатива и развлечения
 

Li$

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
1,744
Реакции
43
Поинты
0.000

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330

genka025

Должник!!!
Регистрация
21.03.2008
Сообщения
4,757
Реакции
1
Поинты
0.000
ТС тебе деньги в реале легко достаются ? Думаю только "глупец" отдаёт свои деньги просто так не зная кому ((за 20тыс.км от него ) это пример) .
Потом в итоге когда его кинули он начинает всех винить создавать подобные ветки (старые же читать лень ) .
Если бы русскоязычный народ был бы более грамотный он бы сначала читал бы как еврей , а потом бы только куда либо пересылал свои кровные деньги !
А так как разводили так и разводят , только каждый для себя находит нужную формулировку , для кого то КИДОК , кого то ЛОХОМ сделали итд ...

Парни и Девушки , Дамы и Господа ! На этом форуме столько поучительной , познавательной писанины ! Что если потратить 2-3 недели на читания и грамотно всё усвоить , потом 2-3 месяца идти по тем опытам и предложениям как грамотно зарабатывать на хайпах . вы себе названия перестанете придумывать , и каждый новый Скам для вас будет как вы поставили на зеро в рулетку а шарик рядом на чёрное упал )

Кто Вас тянет в эту индустрию ? Сами лезете !? Да и ещё ищите виноватых ! Корыстных людей много , глупых больше , тупых не мерено!

Был в реале такой чувак "очень умный и влиятельный" , Так вот он завещал всем

"УЧИТЬСЯ , УЧИТЬСЯ И ЕЩЁ РАЗ УЧИТЬСЯ" Прикиньте уже 9 десяток эта беда преследует многих )

А посмотрите кто опыта поднабрался не сидит и не плачет больше , потому что выводы делает для себя и чужие грабли замечает и больше наступать не хочет !

А лень есть лень ! Ленитесь , значит бедны и пофиг где , в реале или тут !
 

soer

Интересующийся
Регистрация
06.04.2007
Сообщения
260
Реакции
2
Поинты
0.000

BeLiaR

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
223
Реакции
0
Поинты
0.000

iddqd45

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
2,707
Реакции
2
Поинты
0.000

Vasiliy.Truhin

Интересующийся
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
воспользуюсь темой и задам свой вопрос!
Что заставляет вас вкладывать деньги в это дело...? Если вы хотите сказать, что зарабатываете на этом, то огласите порядок цифр, просто шерстя форум и видя гордые скрины о выплате пусть даже в 1 у.е. (мол проект платит), это вызывает улыбку у меня.
С тем же успехом вы могли бы отдать деньги, которые вложили в хайп в игровые автоматы или отдать Пете..в автоматы раз в год тоже народ выигрывает, а вдруг Петя разбогатеет и Вас не забудет, только тут вы испытываете иллюзию заработка, но вы ведь понимаете, что это иллюзия..или я не прав ???
Я никого не хочу обидеть, извините если что не так сказал.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,345
Реакции
6,856
Поинты
1.110
но вы ведь понимаете, что это иллюзия..или я не прав ???
финансы это такая сфера где деньги могут появляться из воздуха, поэтому на иллюзии вполне можно заработать реальные деньги, если знать по каким законам они работают
 

Vasiliy.Truhin

Интересующийся
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
финансы это такая сфера где деньги могут появляться из воздуха, поэтому на иллюзии вполне можно заработать реальные деньги, если знать по каким законам они работают


хм...я думаю, что правила знают лучше всего, те кто с другой стороны, так а что мешает например нам, вам, мне, встать на другую сторону, понимаете о чем я.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,345
Реакции
6,856
Поинты
1.110
хм...я думаю, что правила знают лучше всего, те кто с другой стороны, так а что мешает например нам, вам, мне, встать на другую сторону, понимаете о чем я.

какая разница с какой стороны? правила одни и те же, и хорошо могут быть видны каждому их участнику, кто хочет их увидеть
 

Vasiliy.Truhin

Интересующийся
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
какая разница с какой стороны? правила одни и те же, и хорошо могут быть видны каждому их участнику, кто хочет их увидеть

разница в конечном результате, не утверждаю, но возможно тот кто с той стороны всегда в + и прибыль их не исчисляется 10:money:...(порядок цифр так никто и не написал пока)
 

ash

Интересующийся
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
84
Реакции
0
Поинты
0.000
разница в конечном результате, не утверждаю, но возможно тот кто с той стороны всегда в + и прибыль их не исчисляется 10:money:...(порядок цифр так никто и не написал пока)
Врят ли кто-то из админов хайпов укажет порядок цифр, который они срубают с этого дела. Но я считаю нет такой стратегии по которой можно выходить из хайпа вовремя и всегда в прибыли... :)
 

sergio76kaes

Любитель
Регистрация
09.10.2009
Сообщения
282
Реакции
8
Поинты
0.000
Я для себя сделал вывод: на хайпах зарабатывали и будут зарабатывать!
Те кто не зарабатывает постоянно плачется...типа скам...лохотрон и прочее! Тот кто зарабатывает тихо себе зарабатывает...не пишет о выплатах( ну пишет там мелочёвку всякую). На самом деле опасно писать, что твой заработок 5-10 тыс $. Вычислят плохие хакеры...могут кошель взломать, аккаунт в проекте ....
Я знаю несколько человек, которые реально имеют по несколько тысяч баксов в месяц, главное иметь голову, не пускаться в азарт, анализ...и чутьё..чутью не научишься...это чувство! Имеют не менее 10-15 корзин в которых крутятся деньги. Я пошёл в этот бизнес, глядя на них...это не админы хайпов....они не имеют мониторов...не постят на форумах...они не заметны, читают отзывы...анализируют. смотрят...И ЗАРАБАТЫВАЮТ!!!
Да скамятся проекты, но 15-20 % в месяц иметь можно! Не каждый месяц, один 30%, другой 10%...среднее всё равно 15-20%.
 

sergio76kaes

Любитель
Регистрация
09.10.2009
Сообщения
282
Реакции
8
Поинты
0.000
sergio76kaes, 45-50%, берите выше.
В прошлом месяце так и получилось...не один проект не соскамился( The best online invest не в счёт там немного крутилось плюс почти депо отбил)...и выведенная прибыль сразу вкладывалась.
 

iddqd45

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
2,707
Реакции
2
Поинты
0.000
sergio76kaes, конечно может быть и 100% в месяц,но с учетом влетов в скамы, расситав доход, на год то как раз и выходят искомые 15-30% в месяц.
Да и незабываем что вывод денег в рубли с либы например тоже стоит немало порой до 10%
 

spmonitor

Интересующийся
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
975
Реакции
1
Поинты
0.000
воспользуюсь темой и задам свой вопрос!
Что заставляет вас вкладывать деньги в это дело...? Если вы хотите сказать, что зарабатываете на этом, то огласите порядок цифр, просто шерстя форум и видя гордые скрины о выплате пусть даже в 1 у.е. (мол проект платит), это вызывает улыбку у меня.С тем же успехом вы могли бы отдать деньги, которые вложили в хайп в игровые автоматы или отдать Пете..в автоматы раз в год тоже народ выигрывает, а вдруг Петя разбогатеет и Вас не забудет, только тут вы испытываете иллюзию заработка, но вы ведь понимаете, что это иллюзия..или я не прав ???
Я никого не хочу обидеть, извините если что не так сказал.

А дальше чистая математика - 20 проектов по 1...5 у.е. в день выходит 600...3000 в мес. (мелочь пишут, чтобы этим сказать, что проект платит, а не то, сколько ты на нем зарабатываешь, о крупных суточных выплатах не принято хвалится), проще считать глобально: с каждой 1000 вложенных в хайп можно реально получать в месяц 1300 минимум
 

Fanat-23

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2008
Сообщения
1,696
Реакции
20
Поинты
0.000
А дальше чистая математика - 20 проектов по 1...5 у.е. в день выходит 600...3000 в мес. (мелочь пишут, чтобы этим сказать, что проект платит, а не то, сколько ты на нем зарабатываешь, о крупных суточных выплатах не принято хвалится), проще считать глобально: с каждой 1000 вложенных в хайп можно реально получать в месяц 1300 минимум

Это в какие хайпы надо вкладываться, чтобы с каждой 1000 получать 1300?
 
Сверху Снизу