• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Что такое для ВАС лично инвестиция? - Страница 2

Alexsi38

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
2,715
Реакции
869
Поинты
0.000

Владислава

Специалист
Регистрация
15.01.2015
Сообщения
719
Реакции
89
Поинты
0.340
Для меня инвестиции - это свобода, свобода от работы. это так же возможность приумножать свой капитал, в дальнейшем увеличивать вклады и доходы.
При этом инвестирование должно быть обдуманным.
Я пробовала очень много вариантов инвестирования, пока что для меня лучший вариант - это заработок в инвестиционной игре Golden eggs. Стабильные выплаты, пассивный доход от реферальной системы. Меня всё устраивает)
 

paxon

Интересующийся
Регистрация
31.03.2021
Сообщения
69
Реакции
1
Поинты
0.490
инвестиция это денежные доверительные долевые отношения в каком либо общем деле
 

OC_investclub

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
05.10.2021
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.250
Создание родового капитала - деньги делают деньги!)) Чтобы детям достались акции Apple, а не б/у айфон, потерявший в цене.
 

VeraKalaycheva

Интересующийся
Регистрация
16.12.2021
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.120
Для меня это в первую очередь - способ сохранения накопленных сбережений, и только потом инструмент для их приумножения. Хранить капитал нужно с умом, и только там, где ты разбираешься и понимаешь, что к чему.
 

vitaliy_sergeev

Интересующийся
Регистрация
21.04.2023
Сообщения
36
Реакции
12
Поинты
0.110
это то, что принесет доход. и не важно, будет ли гарантия или нет. главное чтобы перспективы были хорошие.
 

Crilatco

Интересующийся
Регистрация
17.09.2023
Сообщения
41
Реакции
2
Поинты
0.210
Для меня это только выгодное вложение средств, а иначе это не инвестиции, а слив!:_378:
 

Crilatco

Интересующийся
Регистрация
17.09.2023
Сообщения
41
Реакции
2
Поинты
0.210
Инвестиция это не только далнейшая прибыль но и вклад в что-то полезное
 

parnisha.odin

Интересующийся
Регистрация
21.02.2024
Сообщения
93
Реакции
7
Поинты
1.162
Хорошо продуманные риски, если правильно расставить приоритеты, могут принести огромную прибыль.
 
Сверху Снизу