• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Что такое Форекс? Это деньги. Доллары и евро под ногами… - Страница 3

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
понятен вроде принцип,если я правильно понимаю-покупаешь дешевле,а продать надо дороже
Или продать по-дороже, а потом купить по-дешевле. Важно понять этот принцип, вы работаете с парой валют, если одну покупаете, значит другую продаете и не важно, в какой валюте у вас депозит.
Что мешает научиться?Не хочу учиться на демо счете.Хочу учиться на центовых счетах.
Мне кажется, это стереотип, навязанный кем-то... По-моему, чтобы понять суть работы, хотя бы с кнопками терминала разобраться, нужно начать как раз с демо.
Но что это и как учиться не имею понятия.Суть вопроса-в моей ситуации с чего начать?Заранее благодарна за ответ.
Могу предложить некий "курс обучения", точнее программу... мое видение, что за чем стоит прочитать со ссылками на материалы у меня на блоге в подписи. Там же можете выбрать любой ДЦ - для обучения точно подойдет, а может некоторые в будущем и для роботы сгодятся.
 

MarkV

Интересующийся
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
на демо все по-другому, там все получается. психологчески, мне кажется, тяжелее на реальные деньги торговать.
 

balgar5

Новичок
Регистрация
09.03.2009
Сообщения
334
Реакции
1
Поинты
0.000
Конечно тяжелее, многие на демо обладают хорошими результатами. а как переходять на реал деньги дак сразу в минуса уходят. Некоторые чтобы научится играть на форекс, играют на реальные деньги, за это получая бесценый опыт. А некоторым даже опыта не надо фартит и все =) Тут как карта упадет:money:
 

Tevez

Новичок
Регистрация
21.11.2007
Сообщения
993
Реакции
5
Поинты
0.000
на демо все по-другому, там все получается. психологчески, мне кажется, тяжелее на реальные деньги торговать.
конечно тяжелее, смотришь в терминал, а там не просто цифорки прыгают, а кровно заработанные. тогда и стоплоссы начинаешь не от балды ставить, а чтобы лишнего не отдать в случае ошибки, и тейк, чтоб цена дошла, а не развернулась перед ним.
 

fortrufeli

Интересующийся
Регистрация
15.05.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
На демо все шло хорошо перешел на реал все слил за неделю теперь вот решил еще на демо может пойму где ошибся )
 

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
На демо все шло хорошо перешел на реал все слил за неделю теперь вот решил еще на демо может пойму где ошибся )
Если это была неделя в мае, то это и не удивительно. Рынок был очень нестандартным и сложным даже для профи.
А в целом: ищите закономерности... их очень много и умение ими пользоваться как раз и отличает профи от новичка...
 

Asdeb

Интересующийся
Регистрация
05.08.2009
Сообщения
7
Реакции
2
Поинты
0.000
Торговал на демо пару месяцев. Теперь перешел с небольшой суммой денег на центовый счет. Все пока идет гладко))) Затем, если система не будет давать сбои, можно перейти уже на реальный счет с более крупной суммой. Считаю ,что всё надо делать постепенно)
 

theproject

Любитель
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
170
Реакции
5
Поинты
0.000
FOREX это просто море денег! ДЦ, не помню названия, который входит только в 100 самых продвинутых обладает оборотом в 6 миллиардов долларов
 
Сверху Снизу