• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Что такое Forex на самом деле? - Страница 7

ATT

МАСТЕР
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
3,216
Реакции
871
Поинты
35.130
Причём тут Forex, который был создан для межбанковского обмена и до сих пор успешно выполняет эти функции в том числе и в России и какие-то кухни, которые к валютному обмену никакого отношения не имеют, а всего лишь являются букмекерскими конторами, принимающими ставки как на валюту, так и на другие финансовые инструменты по CFD?

Много примеров знаете букмекеров валютой?
 

Maks969

Новичок
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
968
Реакции
75
Поинты
0.000

phela

МАСТЕР
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
1,734
Реакции
100
Поинты
0.080
У кого есть много денег может и на прямую идти торговать.

Конечно могут. Да только у подавляющего большинства из нас таких денег нет, вот люди и ведуться на разные предложения по торговле от нескольких долларов. А при современной автоматизации процесса эти копейки для кого то превращаются в миллионные прибыли.
 

AndriusLT

Любитель
Регистрация
04.07.2010
Сообщения
314
Реакции
27
Поинты
0.000
80% всех новых клиентов без опыта теряли свои первые депозиты в течение 3-х месяцев (основная причина, отсутствие контроля рисков).

Полностью согласен. Основные причины сливов - незнание и неумение применять грамотный ММ ну и психологический фактор... Его тоже нельзя сбрасывать со счетов... Если не умеешь контролировать свои эмоции - точно все сольешь!
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Полностью согласен. Основные причины сливов - незнание и неумение применять грамотный ММ ну и психологический фактор... Его тоже нельзя сбрасывать со счетов... Если не умеешь контролировать свои эмоции - точно все сольешь!

А в отсутствие контроля рисков и входит психология. Подавляющее большинство новичков, просто не понимает где они и что делают, управление эмоциями, особенно страхом и жадностью отсутствуют, плюс азарт, плюс ложное впечатление от легкости заработка и все - гремучая смесь готова.
 

clarity

Профессионал
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
941
Реакции
239
Поинты
0.000
Что за чушь да дц выступают посредником между трейдером и банком.
ой, что маловероятно, что ДЦ являются посредниками. Они практически не выводят на рынок средства клиентов
 

Jimmian

Интересующийся
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
131
Реакции
7
Поинты
0.000

kolovrat5

Новичок
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
1,022
Реакции
639
Поинты
0.000
Да-да поспорьте ещё насчёт дц,честных брокеров...Фора - это глобальный ЛОХОТРОН.
Ну давайте Гуру Форы - бросайте в меня свои гнилые помидоры ,..
Ха-ха жду опровержения(только не забудте подкрепить мониториногом реального счёта от 6 -мес.).Иначе все ваши доводы -ФУФЛО.
 
Последнее редактирование:

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Да-да поспорьте ещё насчёт дц,честных брокеров...Фора - это глобальный ЛОХОТРОН.
Ну давайте Гуру Форы - бросайте в меня свои гнилые помидоры ,..
Ха-ха жду опровержения(только не забудте подкрепить мониториногом реального счёта от 6 -мес.).Иначе все ваши доводы -ФУФЛО.

Уважаемый, что конкретно для вас является лохотроном на этом рынке?
Да и что такое честный или не честный ДЦ? Подойдите проще к этому, зарабатывать можно, не сливать можно, все можно, нужно немного опыта.)
Хотя нет, опыта нужно МНОГО.
 

kolovrat5

Новичок
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
1,022
Реакции
639
Поинты
0.000

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
PIRANHAfx, Видел много ваших высказываний.У меня к Вам один вопрос:можете предъявить мониторинг своего реального счёта от года ? Теоретические Ваши мысли - не интересны мне как трейдеру.

Публичный могу, но не от года а немного меньше, но что вам он даст? Это экспериментальный счет по изучению сервиса и притирки стратегии торговли под него и риски. Если я его вам дам, что для вас изменится?
Ну и все мои мысли это опыт.
 

kolovrat5

Новичок
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
1,022
Реакции
639
Поинты
0.000
Публичный могу, но не от года а немного меньше, но что вам он даст? Это экспериментальный счет по изучению сервиса и притирки стратегии торговли под него и риски. Если я его вам дам, что для вас изменится?
Ну и все мои мысли это опыт.

Давай, выкладывай.Там посмотрим - не первый год за мужем.
 
Последнее редактирование:

pvulsik

Любитель
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
356
Реакции
57
Поинты
0.000
Да-да поспорьте ещё насчёт дц,честных брокеров...Фора - это глобальный ЛОХОТРОН.
Ну давайте Гуру Форы - бросайте в меня свои гнилые помидоры ,..
Ха-ха жду опровержения(только не забудте подкрепить мониториногом реального счёта от 6 -мес.).Иначе все ваши доводы -ФУФЛО.

Вы тут не открыли ничего нового, по сути дела всё на этой земле глобальный лохотрон, так как не может быть честной игры, когда основные объемы денег находятся у кучки людей.
 

kolovrat5

Новичок
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
1,022
Реакции
639
Поинты
0.000
Ну и все мои мысли это опыт.
Фигня это - попробуйте опровергнуть.

добавлено через 2 минуты
аходятся у кучки людей.
И эти "кучки" двигают Фору куда им надо в период от 3-х недель до 1.5 мес.имхо
 
Последнее редактирование:

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Фигня это - попробуйте опровергнуть.

Что именно фигня не могли бы вы пояснить?
И вы так и не ответили на мой вопрос, что для вас изменится если я дам мониторинг?
Вообще можно довольно легко оценить опыт трейдера по нескольким вопросам наводящим.
Да и к тому же, что же вы так агрессивно настроены на тему форекса, лохотрон и все такое?
Есть компании беспредельщики, это все знают, есть кухни которые еще не поняли что мир изменился, есть нормальные компании в которых можно спокойно торговать.
Не вижу никакого лохотрона.
 

kolovrat5

Новичок
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
1,022
Реакции
639
Поинты
0.000
PIRANHAfx, Ну что заржавели ? Это вам не теоретические политзанятия проводить !
А что вы уходите от вопроса о мониторинге своего реал счёта ? Есть что показать ? Я трейдер-практик и мне есть что предъявить(просто мне не нужны инвестроы как таковые).
Ну так что уважаемый ? Я утверждаю что Фора - это глобальный лохотрон ! Стабильно здесь зарабатывать не получится.
 
Последнее редактирование:

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
PIRANHAfx, Ну что заржавели ? Это вам не теоретические политзанятия проводить !

Что же конкретно вы от меня хотите?) Мониторинг, да бес проблем, держите в личку.)))
Только как мой мониторинг соотносится с сабжем темы?))

добавлено через 4 минуты
PIRANHAfx, Ну что заржавели ? Это вам не теоретические политзанятия проводить !
А что вы уходите от вопроса о мониторинге своего реал счёта ? Есть что показать ? Я трейдер-практик и мне есть что предъявить(просто мне не нужны инвестроы как таковые).
Ну так что уважаемый ? Я утверждаю чт Фора - это глобальный лохотрон !

Знаете, меряться органами я не намерен, я показываю всегда только
публичные счета.
А я утверждаю, что при некотором опыте на форе можно зарабатывать и я вижу это собственными глазами, ну и видел своими глазами много прибыльных счетов когда был по ту сторону монитора.
А мне инвесторы нужны, так как риски у меня маленькие и чем больше будет у меня инвесторов тем лучше. К сожалению больших собственных средств для торговли у меня нет.
 
Последнее редактирование:

Коляfx

Профессионал
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
1,185
Реакции
239
Поинты
0.000
PIRANHAfx, Ну что заржавели ? Это вам не теоретические политзанятия проводить !
А что вы уходите от вопроса о мониторинге своего реал счёта ? Есть что показать ? Я трейдер-практик и мне есть что предъявить(просто мне не нужны инвестроы как таковые).
Ну так что уважаемый ? Я утверждаю что Фора - это глобальный лохотрон ! Стабильно здесь зарабатывать не получится.

В таком случае что Вы можете сказать о доверительном управлении от ММСИС и Миллтрейд? Там ведь деньги вкладываются в торговлю трейдеров и инвесторам прибыль выплачивается стабильно!
А также такие трейдера как Свен и Вероника, и другие паммы, которые из года в год дают стабильную прибыль?

добавлено через 1 минуту
может это у Вас не получилось, а у настоящих практиков все получается?
 
Последнее редактирование:

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
В таком случае что Вы можете сказать о доверительном управлении от ММСИС и Миллтрейд? Там ведь деньги вкладываются в торговлю трейдеров и инвесторам прибыль выплачивается стабильно!
По части миллтрейд, в сответствующей ветке я веду занимательную дискуссию с защитниками о хайп природе инвест предложения от Миллтрейд.
 

kolovrat5

Новичок
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
1,022
Реакции
639
Поинты
0.000
а у настоящих практиков все получается?
Может быть.Только вот настоящих практиков что то не густо на всех площадках.Получается стабильно у единиц,а торгуют тысячи.В хайпах тоже получается у кого то зарабатывать и что ?
Что касается ММСИС, то там в стабильном плюсе только первая тройка.Остальной состав периодически меняется - это говорит о том,что не всё так радужно у них и ни о какой стабильности речи нет.
Топовых управов таких как Свен можно пересчитать по пальцам,а это,извените,очень мало.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу