Что такое HYIP? - Страница 217

Conqueror-V

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.09.2015
Сообщения
14,884
Реакции
8,144
Поинты
0.000
Да какие там шансы в хайпах :l-1no: кто то занесет крупняк и все Ваши шансы равны нулю.:dirol:
Многие админы работают выплачивая мелочь обычным вкладчикам и отжимая крупые депы. Крупный деп не значит скам хайпа, зачем по вашему резать курицу несущую золотые яйца?
 

JD13

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
07.08.2008
Сообщения
2,262
Реакции
428
Поинты
0.000
Многие админы работают выплачивая мелочь обычным вкладчикам и отжимая крупые депы. Крупный деп не значит скам хайпа, зачем по вашему резать курицу несущую золотые яйца?
А что в Вашем случае крупный деп?
Вы говорите про курицу, а я про ловушку на более крупного зверя, который в нынешних хайповых лесах не водится. :cool:
 

Mon Money

Любитель
Регистрация
13.09.2018
Сообщения
109
Реакции
27
Поинты
0.000
А что в Вашем случае крупный деп?
Вы говорите про курицу, а я про ловушку на более крупного зверя, который в нынешних хайповых лесах не водится. :cool:

имхо, такая тактика отлова априори губительна для проекта.
 

JD13

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
07.08.2008
Сообщения
2,262
Реакции
428
Поинты
0.000

Conqueror-V

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.09.2015
Сообщения
14,884
Реакции
8,144
Поинты
0.000
А что в Вашем случае крупный деп?
Вы говорите про курицу, а я про ловушку на более крупного зверя, который в нынешних хайповых лесах не водится. :cool:
В моем случае? Я же не админ)) Для каждого админа крупный деп может быть разным - от пары сотен до нескольких тысяч/десятков тысяч. Постоянно вижу проекты в которых по "крупным" депозитам админы обещают баснословные проценты, но само собой никто ничего не платит. Админ вполне может впоймать на такой заманушный план буратинку с крупнячком и это не обязательно должно помешать ему продолжать выплачивать проценты мелким вкладчикам для создания видимости платежеспособности проекта.
 
  • Like
Реакции: JD13

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000

JD13

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
07.08.2008
Сообщения
2,262
Реакции
428
Поинты
0.000
Про "шанс", я имел введу "покер", а хайп да - это рулетка.
Думаю, в настоящее время вероятность заноса "крупняка" в хайп примерно равна выпадению зеро в рулетке или роял-флэшу в покере.:rolleyes:
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
Думаю, в настоящее время вероятность заноса "крупняка" в хайп примерно равна выпадению зеро в рулетке или роял-флэшу в покере :rolleyes:


Так админы сами этого и добились многочисленными кидками - а на выжженном поле и никакого урожая быть не может
 

JD13

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
07.08.2008
Сообщения
2,262
Реакции
428
Поинты
0.000
а на выжженном поле и никакого урожая быть не может
Тут скорее другой пример: водоем, из которого вычерпали всю крупную рыбу сетями. Крупняк уже не заходит в сеть, одни 10 см (10$) рыбешки.:rolleyes:
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
Тут скорее другой пример: водоем, из которого вычерпали всю крупную рыбу сетями. Крупняк уже не заходит в сеть, одни 10 см (10$) рыбешки.:rolleyes:


Да, тоже совсем недавно точно такую же аналогию приводила - если собственноручно выглушить всю рыбу динамитом, то что ж потом самим же удивляться её отсутствию )
 

Gugunava

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.08.2017
Сообщения
19,976
Реакции
23,885
Поинты
0.010
Даже из нормальных админов теперь никто работать не может, потому что появилась масса халявщиков, на фоне которых создается впечатление что индустрия хайпов загибается, мы ничего не сможем исправить, рано или поздно любое хорошее дело будет испоганено дилетантами.
Приведу пример для сравнения, существует масса супермаркетов и только единицы из них не загибают цены, не торгуют просрочкой и фальсификатом, а вспомните как было раньше, масло было маслом, сыр сыром, чай чаем, а теперь уже и хлеба настоящего нет. Это происходит повсеместно, не только в хайпах, но и во всех областях человеческой деятельности. Мы разрушаем всё вокруг себя, представьте, какой был бы рай на планете, если бы на ней не жил человек.
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
Тут скорее другой пример: водоем, из которого вычерпали всю крупную рыбу сетями. Крупняк уже не заходит в сеть, одни 10 см (10$) рыбешки


Чему удивляться, если уничтожение инвесторов и индустрии кидками и быстроскамами - это, оказывается, нынешняя принципиальная целевая политика и похоже, негласное правило нынешних админов, коль такое декларируют:

Хайп в котором заработали пассивщики, это хайп в котором неуд должен админ получить.
 
  • Like
Реакции: JD13

JD13

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
07.08.2008
Сообщения
2,262
Реакции
428
Поинты
0.000
Чему удивляться, если уничтожение инвесторов и индустрии кидками и быстроскамами - это, оказывается, нынешняя принципиальная целевая политика
Слово "политика" прямо аж уши режет.:) Прям мини-государство какое то :) Угробили отрасль, вот теперь и пытаются крохи собрать, вот и вся политика, ибо ничем другим заниматься не умеют, а переучиваться лень.
 
Сверху Снизу