Что такое HYIP? - Страница 91

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Я лично такого в своём посте не писал и не утверждал,откуда что берёте,bond777? Стараюсь понапрасну не наводить тень на плетень:)
ну как же??))
в том своём, в общем, правильном посте вы упомянули также и про "блат" у модераторов, ссылаясь на рассказ кидалы волчары.
я только про это то и стал с вами дискутировать далее...
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Dobromir, bond777, - зачем флейм наводить ? один просто высказал предположение (с указанием что это слова мошенника), другой акцентировал на нем внимание ... смысла ведь нет в подобной дискуссии так как явно каждый рассматривает это со своей стороны...

Модераторы ведь и сами могут за себя ответить - если нужным конечно посчитают :) , так как это просто треп.. бездоказательный.
 

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Re: Минималка 50$ (пятьдесят долларов) для топикстартеров?

иметь "блат" у модеров (как глаголил один теперь уже мошенник) раздела хайпов
Это интересный для меня момент, только вот по указанной ссылке я почему-то ничего такого не нашел. Может быть кто-нибудь более предметно укажет мне, где почитать про "блат у модеров" нашего форума?
Раз не все правильно понимают, поясню еще более доступнее - "более предметно" - это значит с конкретной ссылкой на источник. Либо может быть кто-нибудь выложит какие-то скриншоты переписки, транзакций переводов, логи и т.п., которые могут подтвердить Вашу "более резкую" точку зрения. Иначе, это все как-то уже на клевету смахивает.
 

HYiPTOWER

Любитель
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
327
Реакции
192
Поинты
0.000
Re: Минималка 50$ (пятьдесят долларов) для топикстартеров?

В одиночку, обычному игроку, практически, нереально выиграть в понзи-хайпе, надеясь только на опыт, анализ схожих проектов админов и собственную интуицию, играясь по правилам, которые писаны админами.
В целом, верный комментарий. Аналитика, диверсификация вкладов между программами, а также выбор ХАЙПов по временнОму критерию (условные статусы "серебро/золото/бриллиант") - все эти прием ныне в значительной мере не сокращают рисков потери инвестированных средств.
Беспристрастный взгляд на хайпосцену позволяет убедиться - достойных проектов, радующих стабильными выплатами осталось совсем мало (с другой стороны, когда их было много? - верно, никогда). Подавляющее большинство ориентировано на RU сегмент, что существенно ограничивает приток средств в кассу проекта. Отчасти, конечно, проблема в нехватке абузоустойчивых платежных систем, способных работать с US и EU инвесторами. Да и сам контингент из стран Запада ушел из ХАЙП индустрии в MLM/ad-cyclers.
А по поводу правил - есть и более агрессивные способы игры в ХАЙПы. Никто не отменял, при определенной сноровке, возможность зарабатывать на RCB, используя "атаку клонов". Для фастов такая тема актуальна, если игрок не совсем "зелен" :rolleyes:
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,122
Поинты
0.002
Re: Минималка 50$ (пятьдесят долларов) для топикстартеров?

Да и сам контингент из стран Запада ушел из ХАЙП индустрии в MLM/ad-cyclers.
Да, Вы прям в точку написали. Хайп система изживает себя своими быстроскамами. А вот МЛМ, даже в виде финансовых пирамид начинает потихоньку возрождаться. Самое что интересное, в Хайпах твоя прибыль зависит от кого то (то есть админа Хайпа), а в МЛМ - на сколько поработал (вернее затащил в систему людей), на столько и закрыл свои матрицы и получил.
Вот и начинаеш думать, или кому то доверять теперь свои деньги или самому крутиться.:i-yes:
 

magewardan

Новичок
Регистрация
09.07.2013
Сообщения
511
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: Минималка 50$ (пятьдесят долларов) для топикстартеров?

закрыл свои матрицы и получил.
Вот и начинаеш думать, или кому то доверять теперь свои деньги или самому крутиться.
Закрыть матрицу или пригласить кого то тоже не так просто, да и нужно не только пригласить там но и обучить еще:rolleyes:
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,122
Поинты
0.002
Re: Минималка 50$ (пятьдесят долларов) для топикстартеров?

, да и нужно не только пригласить там но и обучить еще
Конечно, тут нужен опыт млмщика. А он в любом случае приходит со временем, как и опыт в Хайпах. Тут просто хочется понять, какое же дальше выбрать направление для своих денюжек в интернете (банки и прочие земные фонды, где 10% годовых во внимание не берем).
 

magewardan

Новичок
Регистрация
09.07.2013
Сообщения
511
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: Минималка 50$ (пятьдесят долларов) для топикстартеров?

Конечно, тут нужен опыт млмщика. А он в любом случае приходит со временем, как и опыт в Хайпах. Тут просто хочется понять, какое же дальше выбрать направление для своих денюжек в интернете (банки и прочие земные фонды, где 10% годовых во внимание не берем).
Я вот подумываю об МЛМ, но думаю попозже все таки переберусь туда
 

JohnnyScatman

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
2,614
Реакции
627
Поинты
0.480
Re: Минималка 50$ (пятьдесят долларов) для топикстартеров?

Я вот подумываю об МЛМ, но думаю попозже все таки переберусь туда

Я постоянно торчу в млм-играх, однако матрицы - это другое дело, иная специфика. Там в одиночку очень тяжело, если ты не рефовод авторитетный. Учитывая тот факт, что приглашенные скорей всего не доберутся до финиша, мне эти аймании не по душе.
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,122
Поинты
0.002
Re: Минималка 50$ (пятьдесят долларов) для топикстартеров?

мне эти аймании не по душе.
а что тогда по душе? Терять свои деньги в хайпах постоянно.. хм... очень перспективно в плане роста денег.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Минималка 50$ (пятьдесят долларов) для топикстартеров?

а что тогда по душе? Терять свои деньги в хайпах постоянно.. хм... очень перспективно в плане роста денег.
стоп! а в млм разве всем раздают счастье и радость денежную?? и никто там ничего не теряют:biggrin2:
да там ещё шустрее народ теряет. там в плюсе, в основном, могут быть очень активные рефоводы и со своими структурами, костяком особо активных.
 
Последнее редактирование:

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,122
Поинты
0.002
Re: Минималка 50$ (пятьдесят долларов) для топикстартеров?

стоп! а в млм разве всем раздают счастье и радость денежную?? и никто там ничего не теряют
теряют, кто пришел и сидит , мечтает, когда ему будут закрывать матрицы или структуры... А кто работает с людьми, один раз купил себе место, и даеш информацию всем подряд. И вот кто активно работает, тот не теряет в МЛМ. Потому что понимает, что его заработок зависит только от него самого. Но это уже оффтоп пошел.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Re: Минималка 50$ (пятьдесят долларов) для топикстартеров?

один раз купил себе место, и даеш информацию всем подряд.
Собственно это и есть рефолоховодство, в прямом смысле. И умиляет то, что некоторые это работой называют).
 

Константин П

Профессионал
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
1,358
Реакции
1,407
Поинты
0.000
Re: Минималка 50$ (пятьдесят долларов) для топикстартеров?

А кто работает с людьми, один раз купил себе место, и даеш информацию всем подряд.
Т.е. грубо говоря себе денежку заработал, а то что остальные наверняка ничерта не получат, это уже вроде как и не ваши проблемы
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,122
Поинты
0.002
Re: Минималка 50$ (пятьдесят долларов) для топикстартеров?

Т.е. грубо говоря себе денежку заработал, а то что остальные наверняка ничерта не получат, это уже вроде как и не ваши проблемы
А в хайпах конечно совсем по другому, да? Кто первые успели войти, на следующий день за счет новых получили и скам...:biggrin2:
Зато гордо себя называют инвесторами!!!:biggrin2:
 

JohnnyScatman

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
2,614
Реакции
627
Поинты
0.480
Re: Минималка 50$ (пятьдесят долларов) для топикстартеров?

теряют, кто пришел и сидит , мечтает, когда ему будут закрывать матрицы или структуры... А кто работает с людьми, один раз купил себе место, и даеш информацию всем подряд. И вот кто активно работает, тот не теряет в МЛМ. Потому что понимает, что его заработок зависит только от него самого. Но это уже оффтоп пошел.
Всех приглашать, зазывать, объяснять... Это не по мне, ибо меня самого раздражают эти герои, пытающиеся затащить в матрицу. Я по сути граблю людей ради собственного успеха. Да, именно так и получается. Они входят, я поднимаюсь на след.ступеньку. А из них почти никто не доберется до финиша.
 

HYiPTOWER

Любитель
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
327
Реакции
192
Поинты
0.000
Re: Минималка 50$ (пятьдесят долларов) для топикстартеров?

Всех приглашать, зазывать, объяснять... Это не по мне...
Я сам далек от матричных/МЛМ программ. Но согласшусь с Angelika78, потенциал проектов в этой ниши немалый.
На буржуйских манимейкерских форумах все протекает вполне цивильно - создаются отдельные ветки по тимбилдингу, организованному входу в разнообразные свежие проекты, где зачастую собираются совершенно рандомные участники. Причем, даже у новичка есть все шансы на успех благодаря справедливым принципам Next-in-Line.
Это я все к чему - чтобы не выходить за рамки треда - ХАЙПы, как источники дохода, становятся все менее профитными с прицелом, в основном, на жителей стран СНГ и Азии.
 

JohnnyScatman

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
2,614
Реакции
627
Поинты
0.480
Re: Минималка 50$ (пятьдесят долларов) для топикстартеров?

Я сам далек от матричных/МЛМ программ. Но согласшусь с Angelika78, потенциал проектов в этой ниши немалый.
На буржуйских манимейкерских форумах все протекает вполне цивильно - создаются отдельные ветки по тимбилдингу, организованному входу в разнообразные свежие проекты, где зачастую собираются совершенно рандомные участники. Причем, даже у новичка есть все шансы на успех благодаря справедливым принципам Next-in-Line.
Это я все к чему - чтобы не выходить за рамки треда - ХАЙПы, как источники дохода, становятся все менее профитными с прицелом, в основном, на жителей стран СНГ и Азии.

У нас тоже есть команды, живые очереди, только вот с честностью и организованностью бывают серьёзные проблемы. Считаю, что матрицы - это главный инструмент выманивания денег у обычных не смыслящих пользователей.
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,122
Поинты
0.002
Re: Минималка 50$ (пятьдесят долларов) для топикстартеров?

Считаю, что матрицы - это главный инструмент выманивания денег у обычных не смыслящих пользователей.
В матрицах, если и заплатил деньги, так знаеш за что - за место в структуре проекта. А в хайпах сегодня положил, утром встал - ни сайта, ни денег. И где же тогда логика в работе денег?
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Re: Минималка 50$ (пятьдесят долларов) для топикстартеров?

Т.е. грубо говоря себе денежку заработал, а то что остальные наверняка ничерта не получат, это уже вроде как и не ваши проблемы

Это зависит от того кто и как приглашает, никто ведь не мешает помогать реффералу в тех же приглашениях инфой или просто делясь своими способами реламы и продвижения..

добавлено через 4 минуты
Всех приглашать, зазывать, объяснять... Это не по мне, ибо меня самого раздражают эти герои, пытающиеся затащить в матрицу. Я по сути граблю людей ради собственного успеха. Да, именно так и получается. Они входят, я поднимаюсь на след.ступеньку. А из них почти никто не доберется до финиша.

проекты с распределением средств, то есть обычные матричные могут работать довольно-таки долго .. да и входы там не сильно большие - так что добраться возможность есть... и есть возможность лично влиять на свою прибыль - а не ждать милостей от админов или бояться быстрого скама..

в хайпах героизма не надо правда ? :) деньги там чище и собственная гордость не страдает..

матричные схемы - бывают просты и понятны, и никто в добром здравии не будет рефам обещать какие-то "золотые" горы за период времени.. хотя и рефоводы есть разные.. но это уже другой разговор.

добавлено через 8 минут
В матрицах, если и заплатил деньги, так знаеш за что - за место в структуре проекта. А в хайпах сегодня положил, утром встал - ни сайта, ни денег. И где же тогда логика в работе денег?

зато "работать" или "рефолоховодить" не надо - совесть чиста, админы ......... , а сам не ду ****к ведь нет - завтра можно в другой хайп вложиться да при старте желательно - а вдруг кружек отработает, а еще лучше инсайд может какой попадет... и никакого обмана никого ... - это бизнес :) ... "инвесторство"
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу