Что такое HYIP? - Страница 94

Dobromir

Профессионал
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
908
Реакции
328
Поинты
0.000
Всем любителям поиграться с хайпами, млм-проектами и прочими фин. пирамидками посвящается.
Да эта тема показательна и до сих пор жива со скиффи-мошенником,полно народу ещё там ждёт с моря погоды...
Все эти частные инвестиции на форуме, сбор бабла и кидок по умолчанию, сам в одно время чуть не влошился в полиглота, который также давно в проблемных, хотя даже СБ форума поставила ему оценку 5 баллов из 10, обычно, у таких персонажей была оценка по нулям.
 

JohnnyScatman

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
2,614
Реакции
627
Поинты
0.480
Да эта тема показательна и до сих пор жива со скиффи-мошенником,полно народу ещё там ждёт с моря погоды...
Все эти частные инвестиции на форуме, сбор бабла и кидок по умолчанию, сам в одно время чуть не влошился в полиглота, который также давно в проблемных, хотя даже СБ форума поставила ему оценку 5 баллов из 10, обычно, у таких персонажей была оценка по нулям.
Для меня это вообще нонсенс. Как можно доверить какому-то участнику форума свои денежные средства? На что рассчитывают люди?
 

Dobromir

Профессионал
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
908
Реакции
328
Поинты
0.000
Для меня это вообще нонсенс. Как можно доверить какому-то участнику форума свои денежные средства?
На форуме это уже давно риторический вопрос. Но тем не менее доверяют до сих пор:rolleyes:
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,122
Поинты
0.002
Для меня это вообще нонсенс. Как можно доверить какому-то участнику форума свои денежные средства?
несут и еще как несут, аж друг друга с очереди выкидывают, чтобы успеть первым отдать свои кровные сбережения какому нибудь мошеннику.:i-yes:
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Всем любителям поиграться с хайпами, млм-проектами и прочими фин. пирамидками посвящается.

Пару лет назад в одной ветке очередного лохотрона в пик сбора денег с населения я попытался дать людям дельный совет, но меня, само собой, особо никто не послушал и вообще закидали бы шапками, если бы я не являлся администратором этого форума. На тот момент под каждым ответом организатора этого лохотрона, которой стал дискутировать по поводу моего совета, стояло несколько десятков благодарностей других пользователей (которые в данный момент, кстати говоря, клеймят его по чем зря в той же самой ветке).

Так вот, мой совет по-прежнему остался актуальным. Новичкам участия в лохотронах однозначно пригодится. А кому интересно, может почитать и всю коротенькую дискуссию (там всего пару страниц - классический прогон организатора лохотрона).
Евгений, писали в разной форме "дельные советы" в той теме не только Вы. Но для большинства дельные советы становятся дельными, когда уже кидок совсем рядом:)
Хайперы в своём большинстве там выиграли, попадают всегда те, кто верит в ничем не подкреплённую реалдеятельность. Потому что, опять же, в большинстве своём не знает как оценить управляющего на профпригодность, пожалуй, фактор который нужно ставить на первое место, если ты вкладываешь не в пирамиду...
 

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Евгений, писали в разной форме "дельные советы" в той теме не только Вы.
Я упомянул этот эпизод не ради конкретной темы или примера того, какой я дальновидный молодец, а потому что этот совет до сих пор актуален. Собственно, я так и написал:

Так вот, мой совет по-прежнему остался актуальным. Новичкам участия в лохотронах однозначно пригодится.

Будьте внимательнее, а то Вы постоянно пытаетесь переплюнуть всех в назидательности потомкам.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Будьте внимательнее, а то Вы постоянно пытаетесь переплюнуть всех в назидательности потомкам.
Ну не Вам же одному назидать:)
И к чему мне кого-то переплёвывать? Я пишу действительно дельные вещи по поводу той же профпригодности и уже не в первый раз, и не один я пишу, потому что на своей шкуре прочувствовал не один раз, что в реальной деятельности этот фактор на ступень выше реальных данных управляющего.
Я лучше отдам "васе пупкину" - хорошему игроку, чем известным всем скифи или абсолюту - не имеющим понятия о том, чем они занимаются. При условии, если я вкладываю не в понзи.
Всё это Вы прекрасно знаете, просто Вас хлебом не корми, дай меня (либо других "любимых" персонажей) поддеть...
 
Последнее редактирование:

JohnnyScatman

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
2,614
Реакции
627
Поинты
0.480
Я лучше отдам "васе пупкину" - хорошему игроку, чем известным всем скифи или абсолюту - не имеющим понятия о том, чем они занимаются. При условии, если я вкладываю не в понзи.
.
Зачем вообще отдавать кому-то свои деньги в таком формате? Есть управляющие на Форекс, есть эксперты в других областях, которые кое-как доказали свою состоятельность. Вот им можно более-менее доверять.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Зачем вообще отдавать кому-то свои деньги в таком формате? Есть управляющие на Форекс, есть эксперты в других областях, которые кое-как доказали свою состоятельность. Вот им можно более-менее доверять.
он имел ввиду чисто сравнительно.
что лучше отдать деньги в управление анониму какому-то без всякой проверки через СБ, например, но показавшему реально успешную торговлю, замониторив свои счета.
чем челу, который типа свои данные засветил, в СБ проверкку прошёл, но толком не подтверждает свою "успешную" торговлю, а просто принимает деньги на честном слове, говоря, что я ж свой фэйс засветил, вот мои данные...разве я могу обмануть, что успешно торгую?:)
 
Последнее редактирование:

HYiPTOWER

Любитель
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
327
Реакции
192
Поинты
0.000
Есть управляющие на Форекс, есть эксперты в других областях, которые кое-как доказали свою состоятельность. Вот им можно более-менее доверять.
Доверять в управление средства личностям, чья репутация зиждется на призрачном авторитете - это верх финансовой безграмотности.
При инвестировании (в любой области) нельзя обезопасить себя в полной мере от потери средств. В идеале, необходимо заключать должным образом оформленный договор о страховании определенного процента инвестированной суммы. Естественно, со всеми реквизитами и прочими формальностями.
В формате онлайн инвестиций/доверительного таких условий для вклада добиться затруднительно.
В таком случае, действительно, предпочтительнее использовать для инвестиций счета, находящиеся на независимом мониторинге.
 

Бир Манат

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
9,094
Реакции
11,779
Поинты
0.000
Вообще вся суть МЛМ сводится к одному - это энергия самого человека. Когда у человека зажигаются глаза от услышанных сумм в конце матриц, он начинает всем рассказывать и "зазывать", тем самым активно "работая" на форумах, соцсетях, в реальной жизни, и т.д. Это тоже работа.
Не работа, а деятельность. :q-nono:
Работа - это то, что приносит пользу. И да, под пользой следует понимать не банальное попадание денег в чей-то карман, иначе воры и бандиты тоже "работают", а производство реального товара либо услуги.
 

JohnnyScatman

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
2,614
Реакции
627
Поинты
0.480
Не работа, а деятельность. :q-nono:
Работа - это то, что приносит пользу. И да, под пользой следует понимать не банальное попадание денег в чей-то карман, иначе воры и бандиты тоже "работают", а производство реального товара либо услуги.

Я бы назвал это не деятельностью, а тратой времени:rolleyes:
 

JohnnyScatman

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
2,614
Реакции
627
Поинты
0.480
идея не новая?
ставьте на суммы до 70-80 повышенные проценты- больше перед скамом обломится)).

Не существует единой стратегии, позволяющей постоянно быть в плюсе. Действия админов не поддаются какой-либо математической формуле.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

Fenixbel

Специалист
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
593
Реакции
574
Поинты
0.000
Спасибо, всегда интересно почитать мнение других людей. Для себя остался при своем, разницы для меня нет. Хотя для себя раньше определял:

МЛМ игра - хайп принять участие в котором можно только по приглашению другого участника.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

JohnnyScatman

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
2,614
Реакции
627
Поинты
0.480
МЛМ игра - хайп принять участие в котором можно только по приглашению другого участника.

В малом количестве хайпов есть такое условия. В остальных ничего такого нет. Даже не знаю, откуда Вы взяли это:rolleyes:
 

Fenixbel

Специалист
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
593
Реакции
574
Поинты
0.000
В малом количестве хайпов есть такое условия. В остальных ничего такого нет. Даже не знаю, откуда Вы взяли это

Так вот это малое количество я и называл МЛМ игрой, честно говоря не знаю откуда у меня сформировалось такое понимание. В любом случае как я понял четкого определения ХАЙП и МЛМ игра я не увидел, все основываются на индивидуальном понимании.
 
Сверху Снизу